Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

<<Команда Путина>> устроила праздник для бабушек и дедушек



«Команда Путина» устроила праздник для бабушек и дедушек
2018-10-28 15:35
Активисты движения Putin Team («Команда Путина») вместе со школьниками организовали концерт в доме престарелых. Об этом в воскресенье, 28 октября, сообщили «Ленте.ру» представители движения. По словам активистов, за несколько дней до праздника они получили письмо от учащихся Электрогорского лицея.

Опубликованы первые изображения российского вертолета будущего
2018-10-28 16:06
В сети появились первые изображения разрабатываемого в России вертолета, который сможет развивать скорость до 700 километров в час. Внимание на информацию о создании новой машины, опубликованную на портале Airbase, обратило «РГ: Русское оружие». На вертолете появятся крылья, а его шасси будут убираться в полете.

«Спартаку» в третий раз понадобился Карпин
2018-10-28 16:33
Представители московского «Спартака» 28 октября встретятся с тренером «Ростова» Валерием Карпиным. Сотрудники красно-белого клуба связались с агентами Карпина до игры «Ростова» с «Анжи», которая прошла 27 октября (1:0). Специалист ответил, что до матча не будет обсуждать никаких вопросов.

Суд над подозреваемыми в убийстве Хашкуджи проведут в Саудовской Аравии
2018-10-28 17:09
Саудовская Аравия собирается судить подозреваемых в убийстве журналиста Джамаля Хашукджи на своей территории. Об этом заявил министр иностранных дел королевства Адель аль-Джубейр. Он подчеркнул, что саудовские власти намерены обнародовать результаты расследования и наказать виновных в преступлении.

Лавров рассказал о перспективах новой гонки вооружений
2018-10-28 17:37
Возможный выход Вашингтона из Договора о ракетах средней и малой дальности (РСМД) и Договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-3) может спровоцировать новую гонку вооружений. Об этом рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров. Договор СНВ-3 истекает в 2021 году.

Второй этап проекта «Великие имена России» продлили
2018-10-28 17:52
Организаторы проекта «Великие имена России» приняли решение продлить второй этап конкурса до 30 октября. На данный момент на уровне региональных общественных палат формируются первичные списки вариантов названий аэропортов. Также к проекту присоединились Калуга и Пенза. Всего в проекте участвуют 47 аэропортов.

Кадыров посчитал Мэйуэзера слишком дорогим для России
2018-10-28 18:09
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что в России будет невозможно организовать бой между американским боксером Флойдом Мэуэзером и российским бойцом смешанного стиля (ММА) Хабибом Нурмагомедовым. «Нужно минимум 200 — 250 миллионов долларов, такие деньги у нас еще не выплачиваются», — подчеркнул Кадыров.

Арестованный российский миллиардер пожаловался на однообразную музыку в СИЗО
2018-10-28 18:29
Арестованный совладелец группы «Сумма», российский миллиардер Зиявудин Магомедов пожаловался на однообразие музыки, которая играет в СИЗО во время прогулок, сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников. По его словам, других жалоб у бизнесмена нет.

Десятки овец умерли в украинском порту из-за бюрократии
2018-10-28 19:01
Более 50 овец погибли в фуре, которую в течение двух недель держали закрытой на территории морского торгового порта «Черноморск» в Одесской области. Всего из 300 животных погибли 54. Фуру с животными уже разгрузили, а оставшихся живых овец покормили. Они остаются под наблюдением волонтеров и ветеринаров.

«Кубаньэнерго» обеспечило электроэнергией населенные пункты Туапсинского района
2018-10-28 19:33
Специалисты «Кубаньэнерго» обеспечили подачу электроэнергии в населенные пункты Туапсинского района, пострадавшие от разгула стихии. Одновременно завершаются работы по подключению к электричеству тех территорий и населенных пунктов в горной части Туапсинского района, откуда население было эвакуировано ранее.

Стали известны затраты США на «продвижение демократии» в России
2018-10-28 19:34
Москва располагает фактами вмешательства во внутреннюю политику со стороны США и знает, что Госдепартамент предписывает тратить 20 миллионов долларов в год на «продвижение демократии» в России. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. Сейчас организации, которые получали эти деньги, проверяют.

В избранное