Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В Британии подтвердили гибель владельца <<Лестер>> при крушении вертолета



В Британии подтвердили гибель владельца «Лестер» при крушении вертолета
2018-10-29 01:44
Владелец футбольного клуба «Лестер» Вишай Шривадданапрабхи находился на борту вертолета, который разбился 27 октября. По информации полиции графства Лестершир, в трагедии, предположительно, погибли еще четыре человека: двое сотрудников тайского миллиардера, пилот и пассажир Изабела Роза Лечович.

Сотрудницу полиции обвинили в краже 200 рублей у семилетнего ребенка
2018-10-29 02:59
Жительница Калининграда Лидия Лаврова заявила, что сотрудница региональной полиции украла у ее семилетнего сына 200 рублей. Женщина дала ребенку деньги на сладости, и мальчик отправился в небольшой магазин, где в то же время находились несколько сотрудников полиции — слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД.

Расстрелявший одиннадцать человек в синагоге американец оказался антисемитом
2018-10-29 03:33
Мужчина, устроивший стрельбу в синагоге в Питтсбурге, сознался в мотивах своего преступления. Оказалось, что он верил в тайный геноцид евреев, направленный на белую расу. Он ранее неоднократно писал в соцсетях о своей ненависти к иудеям и президенту США Дональду Трампу.

Россиянам простили пять миллионов штрафов из-за ошибки в ГИБДД
2018-10-29 03:58
Госавтоинспекция не смогла вынести больше пяти миллионов штрафных постановлений из-за ошибки, возникшей в базе данных. По словам главы ГИБДД Михаила Черникова, после слияния из региональной базы в федеральную не полностью или некорректно переносится адрес автовладельца.

Меркель раскритиковали за «излишнее дружелюбие» к Путину
2018-10-29 04:46
Канцлер Германии Ангела Меркель проявила излишнее дружелюбие по отношению к президенту России Владимиру Путину и турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану во время встречи в Стамбуле. Об этом говорится в материале немецкого издания Bild.
Газета разместила снимок, на которой Меркель стоит между Путиным и Эрдоганом.

Сторонников Трампа назвали «мусором» и призвали очистить от них Нью-Йорк
2018-10-29 05:04
Постеры, высмеивающие сторонников Трампа, появились на улицах Нью-Йорка в преддверии промежуточных выборов. Надпись на них гласит «Сохраняйте Нью-Йорк свободным от мусора», а сами они изображают стереотипных консервативных американцев, сторонников нынешнего президента США Дональда Трампа.

Трамп вновь проиграл зонту
2018-10-29 05:49
Президент США Дональд Трамп снова не сумел разобраться с механизмом работы зонта. Видео произошедшего опубликовано в YouTube. Американский лидер поднимался по трапу самолета, а на входе в лайнер не смог протиснуться вместе с зонтом. Тогда Трамп решил просто бросить его на трап и зашел в самолет.

В Индонезии разбился пассажирский Boeing
2018-10-29 06:07
Индонезийский Boeing компании Lion Air потерпел крушение после вылета из аэропорта Джакарты. Через 13 минут после взлета самолет пропал с радаров. Лайнер, выполнявший рейс в индонезийский город Панкалпинанг, упал в море в районе западного побережья острова Ява. Сколько людей находилось на борту, пока не сообщается.

Мать опубликовала домашнюю работу дочери в сети и опозорила учительницу
2018-10-29 06:17
Администрация начальной школы в Великобритании обвинила мать ученицы в распространении порочащих сведений о заведении. Женщина опубликовала домашнее задание своей дочери в Facebook, обратив внимание на ошибки в формулировке заданий. По ее мнению, такие ошибки недопустимы.

Здоровое питание оказалось невозможным для всего человечества
2018-10-29 07:00
Ученые Гуэлфского университета (Канада) выяснили, что на Земле выращивается недостаточно фруктов и овощей, чтобы обеспечить здоровое питание для всех людей. Изменение производства в соответствии с диетическими рекомендациями приведет к уменьшению требуемой площади сельскохозяйственных земель на 50 миллионов гектаров.

Появилось видео с места падения индонезийского Boeing
2018-10-29 07:18
В море в районе западного побережья острова Ява продолжаются поиски обломков пассажирского лайнера Boeing 737 авиакомпании Lion Air. Самолет пропал с радаров через 13 минут после взлета. По уточненным данным, на борту лайнера находились 189 человек, в том числе трое детей, два пилота и шесть бортпроводников.

Медведева разбудила вторую личность
2018-10-29 07:31
Российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что она вернула «личность, которой на пути лучше не попадаться». Так она прокомментировала свое выступление в произвольной программе на этапе Гран-при в Канаде. «Я очень рада, что мне удалось пробудиться с новой силой. Для меня это очень важно», — рассказала она.

В избранное