Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Нурмагомедов ответил на предложение покинуть UFC



Нурмагомедов ответил на предложение покинуть UFC
2018-10-13 19:45
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов в Instagram ответил на приглашение рэпера 50 Cent (Кертис Джексон) перейти в промоушен Bellator. «Просто отправь мне место встречи. Спасибо за поддержку, ты настоящий мужчина», — написал Нурмагомедов под публикацией 50 Cent.

Десятки мусульман задержали в Подмосковье
2018-10-13 20:27
Люди в военной форме и масках задержали несколько десятков мусульман, вышедших из мечети в частном секторе в подмосковных Мытищах. Инцидент произошел днем 12 октября. Их продержали около пяти часов и отпустили без составления протоколов. Сами мусульмане звонили следователям и прокурорам, но им никто не помог.

Марадона потерял веру в Месси
2018-10-13 20:38
Бывший нападающий сборной Аргентины Диего Марадона высказался относительно своего соотечественника нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. «Нельзя делать лидера из парня, которому надо 20 раз сбегать в туалет перед матчем. Я больше не преклоняюсь перед Месси», — считает 57-летний специалист.

Уничтожение «Абрамса» попало на видео
2018-10-13 21:12
В сети появились кадры, на которых запечатлена атака повстанцев-хуситов в Йемене на танк M1A2S Abrams («Абрамс») сухопутных сил Саудовской Аравии. Сначала танк получил попадание (вероятно, реактивной гранатой) в левую переднюю часть башни, а затем бронемашину подбили с правой стороны.

Скрипаля заподозрили в связях со швейцарскими спецслужбами
2018-10-13 21:26
Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль летом 2017 года провел неделю в Швейцарии, где общался с местными спецслужбами. Об этом говорится в книге журналиста «Би-би-си» Марка Урабана. Автор не пишет, о чем конкретно с ним говорил Скрипаль, однако предполагается, что он рассказал о хакерской атаке на WADA.

Нурмагомедов отказался вести переговоры о новом бое в UFC
2018-10-13 21:54
Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов не будет вести переговоры с руководством Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) относительно следующего поединка, пока организация не решит проблемы его команды. Пока не решите проблемы моей команды, моих братьев — вообще не звоните мне», — заявил россиянин.

Неизвестные похитили девушку в центре Москвы
2018-10-13 22:14
В Москве трое неизвестных силой затащили девушку в машину и скрылись в неизвестном направлении. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев. По данным журналистов, инцидент произошел на Большой Серпуховской улице. Отмечается, что девушку увезли в автомобиле ВАЗ. Информацию о похищении проверяет полиция.

Европейская сборная одержала первую победу в истории
2018-10-13 22:48
Сборная Гибралтара по футболу впервые в своей истории одержала победу в официальном матче, обыграв Армению со счетом 1:0 в рамках Лиги наций УЕФА. Единственный гол во встрече забил Джозеф Чиполино. Футболист Гибралтара реализовал пенальти на 50-й минуте. До этого матча Гибралтар потерпел 22 поражения к ряду.

Порошенко назвал «раздражающие Москву» украинские бренды
2018-10-13 23:31
Есть три украинских бренда, от которых больше всего корчит Москву. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на встрече с военными. «Это Вооруженные Силы Украины, Национальная гвардия Украины и это наша Украинская автокефальная церковь, по поводу чего вчера Кремль даже Совбез собрал», — отметил он.

Мамаев рассказал о первых днях в заключении
2018-10-14 00:29
Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев рассказал о своем содержании в СИЗО «Бутырка». Жду сейчас адвоката, он придет в понедельник. Я сожалею о поступке, о чем сказал в суде. Пока нахожусь здесь, состояние нормальное, жизнь продолжается», — сообщил Мамаев. Он также отметил, что никому не пожелает оказаться в СИЗО.

Панин прокатился на Gelandewagen по пешеходной улице в Саратове
2018-10-14 00:36
Актер Алексей Панин, находясь за рулем внедорожника Mercedes Gelandewagen, проехал по пешеходной улице в Саратове. «Чисто по-саратовски по пешеходной улице», — прокомментировал он происходящее. В автомобиле, предположительно, находилась также дочь Панина. В ГИБДД пообещали провести проверку по данному факту.


В избранное