Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Нидерланды обвинили Россию в военных провокациях в Арктике



Нидерланды обвинили Россию в военных провокациях в Арктике
2018-10-15 02:16
Российские самолеты и корабли пытаются спровоцировать голландских и британских военных в Арктике. Об этом заявил начальник управления операций морской пехоты Нидерландов генерал Джефф Макмутри. «Русские самолеты пролетают близко к нашим кораблям лишь для того, чтобы обозначить свое присутствие», — заявил он.

Илон Маск проникся аниме и захотел создать огромного человекоподобного робота
2018-10-15 03:21
Миллиардер Илон Маск признался, что любит жанр аниме. Он опубликовал в своем Twitter трейлер к фильму «Твое имя» 2016 года, добавив в комментариях, что также любит фильм «Принцесса Мононоке» в этом же жанре. Следующим твитом предпринимателя стала пространная запись, что «Пора создать меху».

Трамп проговорился о подготовке нового витка конфликта в Донбассе
2018-10-15 04:46
Президент США Дональд Трамп признался, что США передали Украине наступательное оружие. Ранее в США и на Украине утверждали, что Киев получает от Запада оружие исключительно оборонительного характера. Сегодняшнее заявление Трампа стало первым официальным заявлением, утверждающим обратное.

Кампанию США в Сирии сочли провальной
2018-10-15 05:58
США проиграли сирийскую кампанию. К такому выводу пришел обозреватель американского издания National Interest Дуг Бэндоу, посетивший Арабскую Республику. По его мнению, в Дамаске все указывает на то, что президент Башар Асад прочно удерживает свои позиции, а его противники опасаются повторения иракского сценария.

Телезвезда назвала объятия с детьми жуткими и разъярила зрителей
2018-10-15 06:38
Бывшая британская модель Даниэль Ллойд заявила, что объятия со своими детьми со стороны выглядят жутко. Об этом она рассказала в эфире утреннего шоу Good Morning Britain. В ходе разговора Ллойд отметила, что отцы не должны обнимать своих дочерей на публике. Фраза Ллойд привела зрителей утреннего ток-шоу в бешенство.

Маленький бегемот прогнал стадо буйволов с водопоя
2018-10-15 07:10
Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера сняли на видео детеныша гиппопотама, обороняющего свое место в реке. Когда на берегу появилось стадо буйволов, маленький бегемот выскочил из воды и бросился в сторону буйволицы, которая подошла слишком близко к реке. Та не стала испытывать судьбу и тут же отступила.

В Ираке питьевой водой отравились более 100 тысяч человек
2018-10-15 07:31
В иракской провинции Басра питьевой водой отравились 111 тысяч человек. Среди пострадавших числится посол Евросоюза в Ираке Рамон Блекуа. В августа южная провинция страны столкнулась с острой проблемой нехватки воды и электроэнергии. В результате местные жители вышли на акции протеста, вылившиеся в беспорядки.

В избранное