Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Миллион россиян не смогут выехать из страны из-за кредитов



Миллион россиян не смогут выехать из страны из-за кредитов
2018-10-28 11:49
Более миллиона жителей России не смогут выехать за ее пределы из-за долгов перед банками. Об этом сообщили в Федеральной службе судебных приставов. Граница закрыта для каждого третьего должника. Больше всего таких постановлений в Краснодарском крае, Москве, Башкирии, Татарстане и Московской области.

Рэпера Гуфа избили в Москве
2018-10-28 12:20
Российского рэпера Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, избили в одном из ночных клубов Москвы. Гуф получил травмы, но отказался от госпитализации. Он уже написал заявление в полицию. В столичном управлении МВД подтвердили факт обращения, но личность пострадавшего не раскрывают.

Россия «прикрыла» Калининград загадочными «Самаркандами»
2018-10-28 12:38
Минобороны России разместило на ряде стратегических направлений новейшие комплексы радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Самарканд». Об этом в воскресенье, 28 октября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы, опубликованные на портале госзакупок. Как следует из документации, в России развернуто как минимум 13 комплексов.

Появилось видео с пылающим вертолетом владельца клуба «Лестер»
2018-10-28 13:10
В сети показали видео с горящим вертолетом владельца футбольного клуба «Лестер» Вичая Шриваддханапрабхи. На кадрах видно, как разбившийся вертолет пылает, над ним поднимаются клубы черного дыма. Место падения расположено рядом с широкой автомобильной дорогой. По неподтвержденным данным, миллиардер был на борту.

Пентагон поставил в Европу крупнейшую с начала века партию боеприпасов
2018-10-28 13:38
Пентагон поставил на авиабазу ВВС США Рамштайн в Германии около 100 контейнеров с боеприпасами. Поставка была осуществлена в октябре. «Это крупнейшая партия такого рода после операции "Союзная сила", которая состоялась в 1999 году», — пояснил начальник боевых операций MUNS Дэвид Хэд.

Наполовину одетый футболист вышел в эфир телеканала
2018-10-28 14:11
Нападающий голландского «Де Графсхап» Фурджель Нарсинг вышел на интервью, завернутый в полотенце поверх пояса, а также в пиджаке и рубашке. Футболист задержался в душе после победного матча с «Эксельсиором». В зоне для интервью его в это время ждал журналист Лео Олденбюргер. Нарсинг подошел к нему не до конца одетый.

Анкету Цоя о вступлении в рок-клуб никто не купил
2018-10-28 14:49
«Литфонд» не смог продать на аукционе анкету музыканта Виктора Цоя, которую он собственноручно заполнил для вступления в легендарный Ленинградский рок-клуб. Первоначальная цена лота составляла 950 тысяч рублей, но никто не сделал ни одной ставки. Подписанную Цоем книгу купили по стартовой цене — за 20 тысяч.

Туристам в Китае запретили беспокоить панд
2018-10-28 15:22
Власти китайской провинции Сычуань запретили заповедникам и центрам, содержащим панд, любые виды коммерческой деятельности, которые позволяют туристам подходить на близкое расстояние к животным. В частности, теперь запрещается фотографироваться с пандами, а также кормить их.

В избранное