Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Умер актер из <<Ходячих мертвецов>>



Умер актер из «Ходячих мертвецов»
2018-10-07 07:40
Американский актер Скотт Уилсон скончался на 77-м году жизни. Он умер в собственном доме в Лос-Анджелесе. Причиной смерти могло стать осложнение, вызванное лейкемией. аиболее известны из них сериалы «Секретные материалы», «Ходячие мертвецы» и фильмы «Последний самурай», «Перл-Харбор», «Правосудие» и «Солдат Джейн».


Нурмагомедов задушил Макгрегора
2018-10-07 08:05
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Поединок состоялся в ночь на воскресенье, 7 октября, и завершился в четвертом раунде. Россиянин провел удушающий прием, после которого Макгрегор сдался.

Нурмагомедов набросился на команду Макгрегора и начал массовую драку
2018-10-07 08:26
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов напал на тренеров ирландца Конора Макгрегора после окончания поединка на турнире UFC 229. Россиянин победил соперника удушающим приемом. После этого он выругался на Макгрегора, в ярости прошел по октагону и указал пальцем на одного из членов команды Макгрегора.

Нурмагомедов в ярости потребовал чемпионский пояс после массовой драки
2018-10-07 08:47
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов потребовал от главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта отдать ему чемпионский пояс после победы над ирландцем Конором Макгрегором. Нурмагомедов набросился на одного из членов команды соперника после окончания поединка.

Нападение Нурмагомедова на тренера Макгрегора попало на видео
2018-10-07 09:15
Один из зрителей на турнире UFC 229 заснял, как российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов напал на команду ирландца Конора Макгрегора. Это привело к массовой драке в зале и в октагоне. На ролике видно, что дагестанец прыгнул на спарринг-партнера Диллона Дэниса. В результате в толпе началась драка.

Лондону предрекли полное затопление
2018-10-07 09:57
Лондон находится под угрозой сильного затопления из-за глобального потепления. Об этом говорится в докладе организации «Христианская помощь». По словам экспертов, из-за климатических изменений уже существующие в ряде крупных городов проблемы, в частности, оседание почвы и плохое планирование, лишь усугубятся.


Толпы людей вышли на улицы Махачкалы после победы Нурмагомедова
2018-10-07 10:01
Жители Махачкалы устроили празднование на улицах города после победы российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова над ирландцем Конором Макгрегором. Ранее 7 октября Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором в главном бою UFC 229 удушающим приемом в четвертом раунде.

Нурмагомедов оказался под угрозой лишения чемпионского титула
2018-10-07 10:19
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отказался гарантировать, что россиянин Хабиб Нурмагомедов не будет лишен чемпионского пояса из-за выходки после боя с ирландцем Конором Макгрегором. «Мы подчиняемся комиссии штата Невада, и я уверен, что она примет жесткое решение», — заявил он.

Россияне захотели служить
2018-10-07 10:41
Число граждан, уклоняющихся от военной службы, за последние два года снизилось в два раза. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных сил России генерал-лейтенант Евгений Бурдинский.

Нурмагомедов объяснился за спровоцированную после боя с Макгрегором драку
2018-10-07 11:00
Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов объяснил, что стало причиной драки после его победы над ирландцем Конором Макгрегором в главном бою вечера на турнире UFC 229. «Не понимаю, почему сейчас столько разговоров о том, что я сделал. А что насчет слов, сказанных о моей религии, стране, отце?» — отметил он.

Китаец с ножом протаранил толпу на автомобиле
2018-10-07 11:24
Мужчина на автомобиле въехал в толпу людей на востоке Китая. Инцидент произошел вечером 6 октября в районе Бэйлунь города Нинбо провинции Чжэцзян. Мужчина по фамилии Ван сначала набросился с ножом на прохожих, а затем сель за руль и совершил наезд на автомобиле. В результате два человека погибли, еще 16 пострадали.

Нурмагомедов рассказал о звонке Путина после его победы над Макгрегором
2018-10-07 11:34
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции рассказал, что президент Владимир Путин лично поздравил его с победой над ирландцем Конором Макгрегором. «Все медиа говорят о том, что Макгрегор сделал фотографию с Путиным. А президент просто позвонил мне», — заявил Нурмагомедов.

В избранное