Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Медведева показала худший результат в карьере



Медведева показала худший результат в карьере
2018-10-27 11:35
Российская фигуристка Евгения Медведева заняла седьмое место по итогам короткой программы на этапе Гран-при Skate Canada. 18-летняя фигуристка не сумела выполнить ряд прыжков. Кроме того, Медведева упала после выполнения тройного флипа. Судьи оценили выступление россиянки в 60,83 балла.

Росту российской экономики на фоне санкций удивились
2018-10-27 12:10
Несмотря на ужесточение западных санкций, показатели экономического развития России удивили положительной динамикой. «Парадоксальному» подъему российской экономики и компаний помогли рост цен на нефть и изменение динамики рубля. Помимо этого, на профицит могло повлиять завершение больших инвестиционных проектов.

Медведева приготовилась к будущим провалам
2018-10-27 12:36
Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала неудачу в короткой программе на этапе мирового Гран-при Skate Canada. «Думаю, я просто потеряла концентрацию. Быть очень уверенной в себе — не всегда хорошо. Возможно, что в этом сезоне я даже готова к ошибкам и неудачным выступлениям», — заявила она.

Американский священник покинул своих прихожан и лишился дохода ради РПЦ
2018-10-27 12:55
Настоятель Успенского храма в Блуфилде (США) Марк Тайсон покинул Константинопольский патриархат в знак протеста против антиканонических действий патриарха Варфоломея на Украине. По его словам, Варфоломей пошел на «искусственный обман», восстановив канонический статус «мятежной банды лишенных сана священнослужителей».

Приглашение уволенной за расизм журналистки на Первый канал оказалось иронией
2018-10-27 13:31
Первый канал назвал иронией приглашение к сотрудничеству американской телеведущей Мегин Келли. «Это, конечно, была ирония. Но если мы получим резюме Мегин Келли, обещаем его рассмотреть», — сказали представители телеканала. 25 октября NBC уволило Келли из-за расистских комментариев о костюмах на Хеллоуин.

Армения задумалась о покупке американского оружия
2018-10-27 14:07
Армения может обсудить закупку вооружения у США, если получит от американской стороны выгодное предложение. Об этом в субботу, 27 октября, заявил исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян. «Правительство не ограничено ничем. Если будет выгодное для нас предложение, мы обсудим», — пояснил политик.

Футболист «Спартака» рассказал о слезах после переезда в Россию
2018-10-27 14:31
Кабо-вердианский форвард московского «Спартака» Зе Луиш рассказал о сложностях адаптации в России. По признанию нападающего, для него стала шоком культура, язык и погода в России. У него даже была мысль покинуть страну. «В первый год я очень страдал, плакал дома почти каждый день», — сообщил нападающий.

В избранное