Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Российский боец UFC пристыдил Нурмагомедова



Российский боец UFC пристыдил Нурмагомедова
2018-10-07 19:44
Российский тяжеловес Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Алексей Олейник прокомментировал нападение россиянина Хабиба Нурмагомедова на ирландца Конора Макгрегора после поединка. «Драка Хабиба после боя? Очень стыдно за поведение наших соотечественников», — заявил Олейник.

Взбунтовавшиеся заключенные омской колонии пожаловались на издевательства
2018-10-07 20:00
Заключенные омской колонии №6 начали протестовать из-за плохого к ним обращения, постоянных избиений и унижений. На стенах колонии были вывешены две простыни с надписями «Спасите» и «Помогите». Осужденные подрались с «активистами», которые которые по приказу сотрудников ФСИН избивают других заключенных.

20 человек погибли в ДТП со свадебным лимузином в США
2018-10-07 20:25
По крайней мере 20 человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия около американского города Скохари. Авария произошла на пересечении двух дорог. Спускавшийся с горки на большой скорости свадебный лимузин после столкновения вылетел на расположенную рядом парковку, где находились десятки людей.

Разрушения от землетрясения в Индонезии сняли на видео со спутника
2018-10-07 20:50
Сутопо Пурво Нугрохо опубликовал видео, на котором запечатлен момент разрушения двух районов индонезийского города Палу в результате землетрясения. На кадрах со спутника видно, как два жилых квартала — Балароа и Петобо — смываются грязевыми потоками, вызванными землетрясением.

Еще одна девушка обвинила Роналду в изнасиловании
2018-10-07 21:33
Адвокат американки Кэтрин Майорги Лесли Стовалл рассказал, что его подзащитная не единственная девушка, пострадавшая от нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду. По словам адвоката, женщина передаст информацию о насильственных действиях со стороны Роналду в полицию Лас-Вегаса.


Пропавший президент Интерпола до исчезновения послал жене фото ножа
2018-10-07 22:08
Президент Интерпола Мэн Хунвэй, пропавший в Китае, до исчезновения отправил своей жене Грэйс Мэн фото ножа. Женщина предположила, что таким способом он попытался предупредить ее об опасности. За четыре минуты до этого он прислал ей СМС «Жди моего звонка» и с тех пор на связь не выходил.

Пропавший президент Интерпола подал в отставку
2018-10-07 22:38
Президент Интерпола Мэн Хунвэй, задержанный в Китае по подозрению в коррупционной деятельности, подал в отставку. Об этом говорится в сообщении для СМИ в официальном Twitter-аккаунте международной организации. Его просьба была удовлетворена, исполнять обязанности главы Интерпола будет старший вице-президент Ким Чен Ян.

Назван зачинщик драки после боя Нурмагомедова и Макгрегора
2018-10-07 22:59
Американский комментатор Джо Роган рассказал, почему чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиб Нурмагомедов устроил драку после победы в поединке с ирландцем Конором Макгрегором. По словам журналиста, спарринг-партнер Макгрегора Диллон Дэнис оскорблял и провоцировал Нурмагомедова.

Квартирные хозяева прогадали с выбором арендатора и остались без жилья
2018-10-07 23:20
Районный суд Екатеринбурга вынес решение по делу о незаконно проданной квартире в новостройке на улице Барвинка. Владеющая жильем семейная пара сдала его в аренду, а через месяц супруги узнали о том, что недвижимость продана женщиной, представившейся именем жены. Суд признал сделку недействительной.

Потасовка Макгрегора с братом Нурмагомедова попала на видео
2018-10-07 23:54
Ирландский боец смешанных единоборств (MMA) Конор Макгрегор после шоу UFC 229 нанес несколько ударов по лицу брата Хабиба Нурмагомедова. Брат российского бойца Абубакар хотел остановить Макгрегора, пытавшегося вступить в стычку, и сидя верхом на заграждении, получил несколько ударов от ирландца.

Раскрыто применение Китаем против США российских С-400
2018-10-08 00:08
Зенитные ракетные системы С-400, купленные Китаем у России, позволят прикрывать подготовку к пуску батарей противокорабельного комплекса, ракеты DF-21D которого позволяют при необходимости поражать эсминцы ВВС США, пишет в «Известиях» военный историк Дмитрий Болтенков.

Van Cleef & Arpels не приедет на женевский часовой салон
2018-10-08 00:19
Ювелирно-часовой дом Van Cleef & Arpels не примет участия в Международном салоне высокого часового искусства (SIHH) в январе 2019 года. В перечне участников мероприятия, официально опубликованном компанией Richemont, владельцем Van Cleef & Arpels (а также других марок класса люкс), название дома отсутствует.

Румыны проигнорировали референдум о запрете запрещенных однополых браков
2018-10-08 00:54
Явка на референдуме по изменению конституции Румынии, который позволил бы запретить однополые браки, составила 20,41 процента. Плебисцит признан несостоявшимся, поскольку для признания его результатов явка должна составлять не менее 30 процентов. При этом однополые браки в стране и так запрещены.

Генсек НАТО объяснил сербам необходимость их обстрела и призвал смотреть вперед
2018-10-08 01:30
Бомбардировка Югославии в 1999 году велась для защиты населения и свержения президента страны Слободана Милошевича. Об этом на встрече с сербскими студентами в Белграде рассказал генсек НАТО Йенс Столтенберг. Он добавил, что, несмотря на прошлые действия, мы должны смотреть в будущее.

В избранное