Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Лукашенко назвал самую важную военную задачу Путина



Лукашенко назвал самую важную военную задачу Путина
2018-10-06 02:44
Независимость в производстве и модернизации оружия — самая важная задача для президента России Владимира Путина, считает его белорусский коллега Александр Лукашенко. Он назвал Россию единственным военным союзником, но усомнился, что может полностью рассчитывать на Москву.

В Лондоне толкнули под поезд 91-летнего бывшего главу Евротоннеля
2018-10-06 03:55
Бывшего главу Евротоннеля, 91-летнего Роберта Мальпаса, толкнули на рельсы метро в Лондоне. Он получил черепно-мозговую травму и сломал тазовую кость. Пенсионера спас один из свидетелей произошедшего. Виновника задержали. Им оказался 46-летний Пол Кроссли. В полиции отметили, что он не впервые совершает подобное.

Нурмагомедов и Макгрегор встретились лицом к лицу и не подрались
2018-10-06 03:58
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор встретились лицом к лицу на церемонии взвешивания за сутки до боя. После формальной процедуры спортсмены встали в боевые стойки для фото, между нами предусмотрительно встал президент UFC Дана Уайт. Ирландец попытался напасть на россиянина, но его сразу оттащили.

На российских троллей «повесили» прогулы британских школьников
2018-10-06 04:47
Российскую «фабрику троллей» обвинили в попытке влиять на британских школьников. По утверждению издания The Times, Тролль «воодушевил школьников сорвать уроки под видом политического протеста, опубликовав запись "Маленькая драма в классе время от времени необходима"».

Назван главный признак здоровых и счастливых отношений
2018-10-06 05:45
Отношения можно назвать здоровыми, если партнеры часто используют местоимение «мы», выяснили ученые. В этих парах люди влияют на мысли, чувства и поведение друг друга, они больше ориентированы на любовь к ближнему, меньше подвержены эгоизму. В исследовании приняли участие почти 5,3 тысячи человек.

Саудовская Аравия отказалась платить дань США
2018-10-06 06:36
Саудовская Аравия не будет платить США за свою безопасность. Об этом в интервью агентству Bloomberg заявил наследный принц королевства Мухаммед бен Салман Аль Сауд. «Мы ничего не будем платить. Все оружие, которое мы получили от США, было куплено за деньги, это не бесплатные поставки», — сказал он.

Илон Маск неудачно пошутил и снова обвалил акции Tesla
2018-10-06 06:51
Акции Tesla упали на 5 процентов на торгах в пятницу, 5 октября, после твита ее генерального директора Илона Маска. В своем посте он высмеял Комиссию по ценным бумагам и биржам США. «Просто хотел заметить, что Комиссия по обогащению спекулянтов делает невероятную работу!» — написал предприниматель.

В избранное