Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Украинский депутат вызвал полицию на дискотеку из-за пионерских галстуков



Украинский депутат вызвал полицию на дискотеку из-за пионерских галстуков
2018-10-28 20:03
Депутат Верховной Рады Украины Владимир Арьев вызвал полицию из-за мужчин, пришедших на «Дискотеку 80-х» в пионерских галстуках. По словам Арьева, приехавшие полицейские «оформили» людей в пионерских галстуках, которые пытались «наехать» на стражей порядка. Он также сообщил, что написал на них заявление в полицию.

«Барселона» без Месси устроила разгром «Реалу» без Роналду
2018-10-28 20:06
«Барселона» обыграла «Реал» в матче 10-го тура чемпионата Испании. Встреча состоялась 28 октября на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 5:1. В этой встрече впервые за 11 лет не приняли участие Криштиану Роналду и Лионель Месси. Первый теперь играет за «Ювентус», а капитан «Барселоны» травмировал руку.

Ошибка капитана «Реала» помогла «Барселоне» одержать разгромную победу
2018-10-28 20:31
Ошибка капитана «Реала» Серхио Рамоса позволила нападающему «Барселоны» Луису Суаресу оформить хет-трик в матче 10-го тура чемпионата Испании. На 83-й минуте Рамос принял мяч на грудь, однако оступился и упал. Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто перехватил мяч и вывел Суареса один на один.

Повстанцы потребовали от России покинуть ЦАР
2018-10-28 20:42
Мусульманские повстанцы в Центральноафриканской Республике потребовали у правительства страны вывести с занимаемых ими территорий свои силы, а также российских военных. На выполнение ультиматума один из лидеров повстанцев Абдулай Иссен отвел властям 48 часов. Мария Захарова назвала информацию об ультиматуме фейком.

Появились подробности нападения на Гуфа
2018-10-28 21:20
Нападение на рэпера Гуфа (Алексея Долматова) было спланировано, и его целью было ограбление. Об этом сообщил адвокат артиста. Долматова заманили в клуб под предлогом выступления и жестоко избили. В результате нападения он получил сотрясение мозга и перелом двух ребер.

Умерла актриса и телеведущая Марина Ливанова
2018-10-28 21:35
Актриса театра и кино, телеведущая Марина Ливанова умерла на 67 году жизни в Москве. По словам друзей артистки, Ливанова несколько лет тяжело болела. Она скончалась утром 28 октября. Ливанова снималась в фильмах «Аляска Кид», «Враг народа — Бухарин», «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго», «Принцесса на горошине».

Армения открестилась от американского оружия
2018-10-28 22:16
Исполняющий обязанности министра обороны Армении Давид Тоноян заявил, что страна не собирается покупать оружие из США. По словам Тонояна, каких-либо обсуждений по военному сотрудничеству с США не было. На данный момент необходимости в покупке американского оружия нет, отметил депутат.

США забыли защитить свои базы от российских и китайских ракет
2018-10-28 22:47
Министерство обороны США уделяло большое внимание защите от баллистических ракет, которые могут ударить по стране, но забыло о своих базах за рубежом. По информации The National Interest, ракеты и беспилотники могут уничтожить такие важные американские базы, как на острове Гуам.

Российское жилье уличили в низком интеллекте
2018-10-28 22:58
80 процентов жилых комплексов в России строятся без применения каких-либо «умных» технологий. В остальных 20 застройщики чаще применяют такие решения как беспроводная телеметрия, бесключевой доступ и виртуальный консъерж. Принцип «умной квартиры» реализован только в 3 процентах российских ЖК.

Ведущий «Модного приговора» ответил раскритиковавшей передачу журналистке
2018-10-28 23:36
Обвинения со стороны финской журналистки, заявившей, что российское шоу «Модный приговор» унижает женщин, говорит о популярности программы не только в России но и за рубежом. Об этом заявил один из ведущих передачи Александр Васильев. По его словам, на проблемы красоты в разных странах смотрят по-разному.

Хакеры слили интимные фотографии Мамаева с женой
2018-10-29 00:01
Хакеры взломали Instagram-аккаунт актрисы Марии Горбань и опубликовали интимные фотографии российских звезд и бизнесменов. Кибер-преступники предлагают продать весь архив снимков любому желающему. В числе опубликованных фотографий интимные снимки футболиста Павла Мамаева и его супруги Аланы.

В США разглядели пределы военной мощи России
2018-10-29 00:19
США способны в течение нескольких месяцев после выхода из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД) создать крылатую ракету наземного базирования средней дальности. Россия вряд ли сможет ответить на это какими-либо новыми вооружениями, неизвестными Соединенным Штатам, пишет Washington Free Beacon.

Хэмилтон стал пятикратным чемпионом «Формулы-1» и приблизился к Шумахеру
2018-10-29 01:02
Лидер команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон финишировал четвертым на Гран-при Мексики. Этого ему хватило, чтобы стать пятикратным чемпионом «Формулы-1». Победу в гонке на автодроме в Мехико одержал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Получив свой пятый титул, Хэмилтон сравнялся с гонщиком Хуаном Мануэлем Фанхио.

В избранное