Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Овечкин подарил клюшку юному фанату и привел его в восторг



Овечкин подарил клюшку юному фанату и привел его в восторг
2018-10-28 01:36
Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин подарил свою клюшку юному фанату во время матча регулярного чемпионата НХЛ против «Калгари Флэймз». НХЛ опубликовала видео с реакцией мальчика, болельщик не скрывает радости, его поздравляют родители и другие зрители матча.



Меркель заинтересовало пальто Путина
2018-10-28 02:40
Канцлер Германии Ангела Меркель задала вопрос президенту России Владимиру Путину на русском языке. Она спросила российского лидера о его пальто. «Сибирское пальто?» — поинтересовалась Меркель. Четырехсторонний саммит лидеров России, Германии, Франции и Турции прошел накануне в Стамбуле.


Доходы Порошенко за год выросли в восемь раз
2018-10-28 02:49
В Едином реестре деклараций украинских чиновников указано, что за три недели октября президент Украины Петр Порошенко заработал 1,2 миллиона долларов. С начала 2018 года политик подал 15 деклараций, общая сумма по которым составила 4,4 миллиона долларов, что почти в восемь раз превысило его доходы за 2017 год.

Грузинский боксер расстроился из-за проигрыша и избил своего тренера
2018-10-28 03:47
Выступавший в полутяжелом весе грузинский боксер Леван Шония после поражения от болгарского спортсмена Спаса Генов набросился на своего тренера. 8-раундовый поединок проходил в андеркарте боя между супертяжеловесами Кубратом Пулевым и Хьюи Фьюри. Это 12-е поражение в карьере грузинского спортсмена.

Трамп уличил Россию в попытке получить экономическую помощь от США
2018-10-28 04:02
Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия хочет получить экономическую помощь от США. «Не забывайте. Россия хочет от нас помощи в экономике. У нас есть экономика. Мы создали такое благосостояние. Я проделал действительно хорошую работу — 11,7 триллиона долларов. Россия хочет нашего участия», — сказал Трамп.

Создатели «Симпсонов» решили избавиться от одного персонажа
2018-10-28 05:49
Создатели «Симпсонов» приняли решение убрать из сценария индийца Апу из-за многочисленных жалоб зрителей. Апу — второстепенный персонаж в «Симпсонах», он владеет магазином «На скорую руку» и постоянно подвергается ограблениям. Этот образ неоднократно называли расистской карикатурой на иммигрантов из Южной Азии.

Новое изобретение «Роскосмоса» может оставить аграриев без работы
2018-10-28 06:26
НПО автоматики успешно провело испытания беспилотного комбайна под управлением искусственного интеллекта. Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин опубликовал видео испытаний и отметил, что комбайнеры в России могут скоро потерять работу. Предприятие создает для «Роскосмоса» системы управления ракет-носителей.

Кадыров захотел перевоспитать Кокорина и Мамаева
2018-10-28 07:09
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров готов перевоспитать футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, если они перейдут в ФК «Ахмат». При этом чеченский лидер подчеркнул, что не оправдывает спортсменов, но, учитывая то, что они раскаялись, нет смысла заключать их под стражу.

В избранное