Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

У Кокорина и Мамаева нашелся заступник



У Кокорина и Мамаева нашелся заступник
2018-10-14 15:42
Бывший тренер сборной России и депутат Госдумы Валерий Газзаев прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. «Хотелось бы призвать общество остановить это показное бичевание людей», — полагает политик. Он также отметил, что считает поведение спортсменов неприемлемым.

Раскрыт последний страх Хокинга
2018-10-14 16:22
Английский физик Стивен Хокинг, скончавшийся в марте этого года, незадолго до смерти предсказывал, что в будущем появится раса суперлюдей, которые станут угрозой человечеству. Ученый полагал, что богатые люди скоро смогут вносить изменения в макромолекулы, отвечающие за реализацию генетической программы.

Нидерланды объявили о кибервойне с Россией
2018-10-14 16:35
Нидерланды находятся в состоянии кибервойны с Россией, заявила глава Минобороны королевства Анк Бейлевелд. «Люди пытаются повлиять на ход политических дебатов здесь. Наша информация свидетельствует, что они активны в отношении Всемирного антидопингового агентства», — сказала чиновница.

Обвиняемых в вымогательстве охранников депутата Госдумы выпустили из СИЗО
2018-10-14 16:40
Бывших охранников депутата Госдумы Адама Делимханова, сотрудников МВД Чечни Саида Ахмаева и Лечи Болатбаева выпустили из СИЗО, где они находились по обвинению в вымогательстве. По данным прессы, прокуратура не стала подавать очередное ходатайство о продлении им ареста, и фигурантов отпустили на свободу.

Певец Стас Пьеха попал в больницу
2018-10-14 16:59
Певец Стас Пьеха госпитализирован с панкреатитом. Об этом в воскресенье, 14 октября, он рассказал на своей странице в Instagram. «Жить я буду, петь тоже… глобальных изменений не последует, возможно, корректировка питания, режима и нагрузок», — подписал певец снимок из больничной палаты, где он позирует с капельницей.

Американец предрек себе победу в бою с Нурмагомедовым
2018-10-14 17:23
Американский боец смешанного стиля (MMA) Майкл Чэндлер заявил, что считает себя способным победить россиянина Хабиба Нурмагомедова. «Я единственный человек на планете, кто может победить Хабиба. Любой другой — либо жертвенный ягненок, либо идет ради денег», — заявил 32-летний Чэндлер.

Водителя Панина наказали за езду по пешеходной улице Саратова
2018-10-14 17:55
Водителя актера Алексея Панина оштрафовали за проезд по пешеходной улице Саратова. Как рассказали в ГИБДД, накануне вечером в Instagram появилось видео, на которой актер Панин ехал по главной пешеходной улице Саратова — проспекту Кирова. По итогам проверки было возбуждено дело об административном правонарушении.

«Золотая судья» Хахалева ответила на обвинения в подделке диплома
2018-10-14 18:07
Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева считает, что информация о якобы отсутствии у нее диплома о высшем юридическом образовании носит заказной характер. По данным адвоката Алексея Салмина, судья, чья дочь сыграла роскошную свадьбу, имеет только ветеринарное образование.

Каждая пятая новая квартира в Москве оказалась не квартирой
2018-10-14 18:32
К октябрю 2018-го доля апартаментов на московском рынке новостроек превысила 21 процент. Таким образом, каждый пятый рыночный объект, позиционируемый как жилье, по факту им не является. Всего в столице продается около 8,6 тысячи апартаментов в 118 проектах. Из них 26 проектов подразумевают реконструкцию старых зданий.

Два российских футболиста попались за рулем под наркотиками и алкоголем
2018-10-14 18:35
Защитник клуба «Крылья Советов» Георгий Тигиев задержан за рулем в Самаре с признаками опьянения. По данным местной полиции, он управлял автомобилем в нетрезвом виде. В отношении футболиста возбуждено административное дело. За такое же правонарушение был задержан полузащитник самарской команды Евгений Башкиров.

Плохих продажников заставили бегать по городу в трусах на камеру
2018-10-14 18:38
В Китае руководство фитнес-центра заставило сотрудников бегать по улице в трусах за низкие показатели по продажам. Участники забега рассказали журналистам, что с радостью приняли наказание начальника, которого они «опозорили». «Думаю, это хорошее испытание для нас», — отметил один из провинившихся менеджеров.

Жириновский проговорился о «закрывающей всю планету» С-700
2018-10-14 19:23
Лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский заявил, что Россия обладает системами противовоздушной обороны С-600 и С-700. Его выступление встретили смехом и шутками, но политик продолжил настаивать на своем. «С-700 закроет всех окончательно прямо в местах пуска», — подчеркнул он.

В избранное