Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Раскрыты главные ошибки женщин во время укладки волос



Раскрыты главные ошибки женщин во время укладки волос
2018-10-25 19:44
Основатель сиднейского салона красоты Raw стилист Энтони Нейдер назвал главные ошибки, которые совершают женщины во время укладки волос. Эксперт заверяет, что секрет красивых волос заключается не в количестве нанесенных на них средств, а в правильной сушке головы после мытья.

Российский город-миллионник окутало вонью
2018-10-25 19:53
Специалисты установили, что причиной неприятного запаха в Челябинске стал южный ветер, который принес воздух с местных птицефабрик. Источником вони был размещенный там куриный помет. Ранее жители города в социальных сетях пожаловались на вонь. В Гидрометцентре отметили, что ситуация не критична.

Названа новая угроза здоровью сердца
2018-10-25 19:55
Ученые Швейцарского института тропиков и общественного здоровья пришли к выводу, что высокий уровень городского шума значительно увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний. При повышении громкости звука на 10 децибел вероятность инфарктов увеличивается на 2-3,4 процента.

Наводнение смыло группу иорданских школьников
2018-10-25 20:01
По меньшей мере семь человек погибли, еще 37 считаются пропавшими без вести из-за внезапно начавшегося наводнения в Иордании. Большинство из них — школьники. Как сообщается, потоки воды захлестнули район горячих источников Маин, расположенный недалеко от Мертвого моря, после сильнейшего ливня.

Грузинского вора в законе Лавасоглы задержали в Турции
2018-10-25 20:32
В Турции задержали грузинского вора в законе Миндию Горадзе по прозвищу Лавасоглы. В то же время адвокат Лавасоглы заявил, что пока не может подтвердить задержание своего подзащитного в Турции, поскольку «на данном этапе выясняет информацию». По некоторым данным, автомобиль с Лавасоглы был задержан во время рейда.

Участники форума в Вероне поддержали позицию главы «Роснефти»
2018-10-25 20:33
Участники форума поддержали главу «Ронефти» Игоря Сечина, который акцентировал внимание на том, что ресурсная база и проекты компании в настоящее время по таким показателям, как прямые операционные и капитальные затраты, является одной из лучших в мире и значительно превосходит показатели нефтяной отрасли США.

Дуэт HVOB выступит в московском клубе
2018-10-25 20:34
Австрийский дуэт HVOB выступит в Москве 26 октября в рамках клубного тура. Концерт пройдет в клубе «Бессонница».Коллектив играет музыку в стиле Deep House и Tech House. Осенью этого года они выпустили мини-альбом Eraser/Zinc. В дальнейшем их ожидает выступление на фестивале Sonar в Боготе и выход четвертого альбома.

Европейскую резолюцию объявили очередной важной победой Украины над Россией
2018-10-25 20:38
Принятие Европейским парламентом резолюции по Азовскому морю является «еще одной важной победой» Украины над Россией, заявила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца. «Еще одна важная победа Украины сегодня в Европарламенте в контексте противодействия российской агрессии», — написала она.

Кокорину и Мамаеву в СИЗО дали мяч
2018-10-25 20:49
Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал об условиях содержания футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в СИЗО. «Главное — в спортзале появился мяч. Он маленький, но у них появилась возможность чеканить мяч. Для них это важно», — заявил Мельников.

В настольной игре нашли тайник с бриллиантами на тысячи долларов
2018-10-25 20:57
Австралийская пара обнаружила в коробке с подержанной настольной игрой тайник с драгоценностями. В нем были спрятаны шесть колец с бриллиантами. По оценке специалиста, два самых дорогих кольца стоят по пять тысяч долларов, а суммарная стоимость всех шести составляет не менее 18 тысяч долларов.

В НАТО пытались отговорить США от выхода из ракетного договора
2018-10-25 20:57
Европейские члены НАТО призвали США не выходить из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности, а заставить Россию выполнять его положения. Они считают, что развал соглашения позволит России винить в этом именно США и их союзников. В качестве одного из вариантов предлагается расширение ДРСМД на Китай.

Главного редактора «Медузы» обвинили в неподобающем поведении
2018-10-25 21:05
С Ивана Колпакова временно сняты обязанности главного редактора «Медузы» из-за обвинений в неподобающем поведении. Инцидент будет расследовать совет директоров интернет-издания. И.о. главреда стала гендиректор «Медузы» Галина Тимченко. По данным источников, Колпакова обвинили в харассменте.

«Диванную армию» Украины упрекнули в распускании слухов после керченской бойни
2018-10-25 21:21
Украина виновата в распространении слухов о том, что нападения на Керченский политехнический колледж — внешняя угроза, считает глава Крыма Сергей Аксенов. «Слухи, которые циркулируют в соцсетях, — с территории Украины, диванная армия возбудилась, слухи тиражировались», — отметил он.

Полицейскому выстрелили в голову в Москве
2018-10-25 21:33
Полицейский получил огнестрельное ранение в голову в Москве, рядом со станцией метро Щукинская. «Инцидент произошел на по адресу улица Авиационная, 76. Сотрудник полиции получил огнестрельное ранение в голову», — рассказал он. Источник не уточнил, остался ли жив полицейский, детали о его состоянии также не поступали.

«Зенит» на последних минутах вырвал победу в Лиге Европы
2018-10-25 21:52
Санкт-петербургский «Зенит» выиграл со счетом 2:1 в матче против «Бордо» в третьем туре группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 25 октября, на стадионе «Крестовский» и завершилась со счетом 2:1. Во втором тайме победу «Зениту» принес гол Далера Кузяева на 85 минуте матча.

Задержан новый подозреваемый в убийстве помощника депутата «Единой России»
2018-10-25 22:08
В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве Ивана Рязанцева, помощника депутата Госдумы по бюджету и налогам Раисы Кармазиной, убитого в 2015 году. По информации наших собеседников, мужчина был задержан в одной из психиатрических наркологических больниц, где проходил лечение.

Турции пригрозили серьезными последствиями из-за покупки российских С-400
2018-10-25 22:59
США пригрозили Турции серьезными последствиями из-за планов Анкары развернуть в 2019 году российские зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-400. Приобретение С-400 может привести к санкциям в рамках закона CAATSA и сказаться на возможности торговли между странами в оборонной сфере, отметил представитель Госдепа.

Решение о выдворении журналиста-гея из России признали обоснованным
2018-10-25 23:42
Европейский Суд по правам человека признал обоснованным решение о выдворении журналиста «Новой газеты» Худоберди Нурматова (Али Феруз) из России. Решение связано с тем, что в феврале журналист покинул Россию и получил статус беженца в Германии. Принудительная депортация в Узбекистан, ему больше не угрожает.

«Спартак» без Карреры остался без победы в Лиге Европы
2018-10-25 23:55
Московский «Спартак» сыграл вничью с «Рейнджерс» из Глазго в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе «Айброкс» и завершилась со счетом 0:0. Еще один российский клуб — «Краснодар» — на выезде встречался с бельгийским «Стандартом». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу бельгийцев.

Падающие ракеты сочли выгодными «Роскосмосу»
2018-10-26 00:20
«Роскосмос» не жалеет о том, что страхует запуски, поскольку «они все время в прибыли, а страховщики все время в убытке», заявил ТАСС заместитель генерального директора по авиастрахованию «АльфаСтрахования» Илья Кабачник. По его мнению, тарифы на страхование космических запусков нужно повысить в два раза.

Илон Маск попросил завалить его мемами
2018-10-26 00:44
Американский предприниматель Илон Маск попросил пользователей Twitter прислать ему самые нелепые мемы. Большая часть шуток в реплаях под записью Маска была связана с его недавним появлением в эфире радиостанции, во время которого он употребил марихуану. Во флешмобе приняли участие и русскоговорящие пользователи.

В избранное