Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Брат Кокорина объяснил нападение на водителя ведущей Первого канала



Брат Кокорина объяснил нападение на водителя ведущей Первого канала
2018-10-27 01:51
Младший брат футболиста Александра Кокорина Кирилл объяснил причину избиения водителя ведущей Первого канала. По его словам, мужчина оскорбил их. «Сложно сдержать, когда тебя называют таким словом. Вы спросите тут в камерах, что означает "петух". А водитель именно его сказал», — отметил Кокорин-младший.

Украинского священника уличили в пропаганде речей Гитлера
2018-10-27 02:28
Иеромонах Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Богдан Костюк поделился на своей странице в Facebook видеозаписями речей Адольфа Гитлера. Позже мужчина их удалил, но СМИ и пользователи соцсети успели обратить на посты внимание и сделать скриншоты.

Россия в ООН подтвердила готовность к войне
2018-10-27 02:48
«Тут недавно на заседании Соединенные Штаты заявили, что Россия готовится к войне. Да, Россия готовится к войне, я это подтверждаю», — сказал Белоусов. Он подчеркнул, что Москва будет защищать территориальную целостность, принципы и население страны, так как Вашингтон готовит войну

Тысячи индеек погибли после отключения электричества на ростовской птицефабрике
2018-10-27 03:06
Агрохолдинг «Евродон» заявил о гибели птиц на всех своих предприятиях в Ростове-на-Дону. В пресс-службе компании пояснили, что это случилось из-за отключения площадок от электричества. Энергетики опровергли сообщения о гибели всех животных, но подтвердили падеж коммерческого стада, насчитывавшего сотни тысяч голов.

Определены жертвы обрушения моста в Приморье
2018-10-27 03:59
В салоне легкового автомобиля находились два человека: 25-летняя жительница Арсеньева и 3-летняя девочка. «Повреждения машины оказались такими, что шансов выжить находившимся в ней людям не было», — сказали в полиции. По предварительной версии МЧС, причиной обрушения стал перегруз грузовика марки Volvo.

Трамп назвал себя худшим событием для России
2018-10-27 04:38
Президент США Дональд Трамп уверен, что его избрание на эту должность стало худшим событием для России. Победа в 2016 году на выборах стала «худшим, что случалось с Россией», считает американский президент. Он отметил, что, несмотря на его неудобство для Москвы, необходимо налаживать контакты между странами.

Победительница конкурса красоты рухнула в обморок на сцене
2018-10-27 04:56
Финалистка конкурса Miss Grand International, парагвайка Клара Соса, упала в обморок на сцене после того, как ее объявили победительницей. Стоявшая рядом с ней соперница из Индии Минакши Чаудхари не смогла подхватить девушку. Через некоторое время Соса пришла в себя и смогла примерить корону.

Акинфеев объяснился за удаление с поля в матче с «Реалом»
2018-10-27 05:52
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сожалеет о своем поведении в матче с мадридским «Реалом» в Лиге чемпионов, из-за которого получил красную карточку и был удален с поля. Он посчитал, что действовал неправильно. «Я на себя был очень зол. Были кадры, что я смеялся, но в душе переживал», — признался футболист.

Таможенники разоблачили популярный метод ввоза «санкционки»
2018-10-27 05:55
Федеральная таможенная служба России объяснила принцип работы популярного способа обойти запрет на ввоз санкицонной продукции. Он отметил, что способы обойти запрет становятся все изощреннее. Для того, чтобы ввести в заблуждение таможенную службу, нарушители в основном прибегают к перемаркировке товара.

Объяснено происхождение выброшенных морем загадочных сумок
2018-10-27 06:31
Власти Национального побережья мыса Хаттерас объявили, что странные сумки, появившиеся на пляжах американского штата Северная Каролина, имеют естественное происхождение. Местные жители приняли их за свидетельство загрязнения моря. В действительности, это были пустые яйцевые капсулы ромбовых скатов.

Невеста Хашкуджи объяснила отказ Трампу во встрече
2018-10-27 06:53
Невеста саудовского журналиста Джамаля Хашкуджи, убитого в генконсульстве в Стамбуле, отказала президенту США Дональду Трампу в посещении Белого дома из-за неискренности его позиции. Она не приняла приглашение президента США, так как оно направлено на то, чтобы повернуть общественное мнение в сторону Трампа.

В избранное