Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Чай из лекарственных трав: мягкое средство от камней в почках



Чай из лекарственных трав: мягкое средство от камней в почках
2021-07-03 23:57 Ольга Гелюх

Камни в почках и в мочевом пузыре возникают в результате отложения солей, осадков, кристаллов. Поначалу в этих органах накапливается так называемый «песок», который со временем преобразовывается в камни.

Камни могут вызывать как слабые, так и чрезвычайно сильные боли. При возникновении любых болезненных ощущений важно сразу же обратиться к врачу для постановки правильного диагноза и рекомендаций относительно лечения.

Но кроме применения лекарственных препаратов существуют и народные средства борьбы с камнями, а именно – чай из лекарственных трав.

tea-3833598_1280-1024x682 Чай из лекарственных трав: мягкое средство от камней в почках
pixabay.com

Для его приготовления потребуется:

  • 25 грамм корня стальника;
  • 25 грамм листьев крапивы;
  • 25 грамм золотарника;
  • 25 грамм одуванчика.

Травы следует хорошенько перемешать, залить кипятком и оставить на 5-10 минут настаиваться. Чай необходимо употреблять по 3-6 чашек в сутки до тех пор, пока камни полностью не выведутся из организма.

Метод лечения почек и мочевого пузыря травяным чаем был предложен знаменитым немецким доктором Петером Тайсом и по сегодняшний день эффективно применяется во всем мире. Но поскольку каждый организм индивидуален, перед его применением желательно проконсультироваться с врачом.

Читайте также: Какие травы наиболее полезны для щитовидной железы?

Статья Чай из лекарственных трав: мягкое средство от камней в почках появились сначала на Tabulo.



Почти бездомный: Илон Маск поселился в домике, который арендовал у собственной компании
2021-07-04 12:36 София Фарах

Илон Маск о новом жилище в Твиттере – “это довольно круто”.

Пообещав продать почти всё, что ему принадлежало, генеральный директор Tesla и миллиардер Илон Маск поселился в доме размером с крошечную квартиру — площадью около 38 кв. м., пишет Forbes. Жилище расположено в Бока-Чика, штат Техас, где SpaceX производит звездолёты.

50-летний магнат впервые объявил о планах продать все свои дома и большую часть имущества в прошлом году в ответ на критику огромного состояния. Маск почти выполнил обещание, продав шесть из семи особняков и начал процедуру продажи последнего в Калифорнии, а сам поселился поближе к работе.    

-обновленные2-1024x576 Почти бездомный: Илон Маск поселился в домике, который арендовал у собственной компании
Forbes/Twitter и Boxabl/Instagram

Маск, состояние которого, по данным Forbes, составляет 169,8 миллиарда долларов, теперь арендует складной мобильный дом, созданный компанией Boxabl. Жилище оценивается примерно в 50 тыс. долларов и состоит из одного помещения, разделённого на гостиную, спальню, кухню и ванную комнату.

Не пропустите: Forbes: Илон Маск стал богаче почти на $10 млрд всего за неделю.

Статья Почти бездомный: Илон Маск поселился в домике, который арендовал у собственной компании появились сначала на Tabulo.



В избранное