Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

С чем носить меховые жилетки? Стильные образы



С чем носить меховые жилетки? Стильные образы
2021-07-23 23:16 Ольга Гелюх

Каждая современная модница считает необходимым включить в свой гардероб меховую жилетку, которая сейчас является одним из самых стильных и эффектных дополнений к образу. Этот предмет обладает особой магической силой очарования, способен заставить по-новому заиграть любой наряд. Подобрать лук, в котором меховая жилетка станет достойным акцентом, совсем несложно. Этот материал отлично сочетается с любыми фасонами и тканями.

Зимний сезон отличается некоторой однотипностью, скукой в образе. Меховая жилетка может развеять это впечатление, внесет в лук нотки шика, кокетства и одновременно создаст дополнительное тепло и комфорт. Разнообразие оттенков и возможность приобрести изделие разной длины гарантируют идеальный выбор для образа в любом стиле.

Жилетка из светлого меха станет замечательным дополнением к темному теплому платью. Оно перестанет казаться скучным, забудет о своей лаконичности и будет смотреться эффектно, более элегантно. Останется дополнить образ классическими сапогами и модной сумкой с короткими ручками, или вызывающими ботфортами и изящным клатчем, аксессуаром на цепочке, длинном, тонком ремешке.

imgs_touch-1-3-1024x576 С чем носить меховые жилетки? Стильные образы

fur vest

Меховая жилетка составляет идеальное дополнение к джинсам, водолазке или свитеру. Повседневный образ приобретет нотки роскоши, станет более мягким и нежным. Отлично сочетается мех и с кожаными вещами, позволяя создавать эффектные, яркие образы для походов на дискотеку, в ночной клуб, на дружескую вечеринку.

Этот предмет гардероба замечательно смотрится и с различными юбками. Модели строгие, лаконичные, длиной до колена, гармонично сочетаются с удлиненными меховыми жилетами.

Удачным дополнением такого лука станут ботильоны. Короткие жилетки одинаково гармонично выглядят как с юбками мини, так и с моделями в пол.

Читайте также: Какая одежда визуально увеличивает рост? Модные лайфхаки.

Статья С чем носить меховые жилетки? Стильные образы появились сначала на Tabulo.



Олимпийские игры открылись под музыку из японских видеоигр — впервые в истории
2021-07-24 11:30 София Фарах

Поклонники видеоигр на открытии Олимпиады услышали знакомые и знаковые мелодии.

На открытии Олимпийских игр в Токио вечером в пятницу атлетов приветствовали знакомыми миллионам поклонников видеоигр нотами, сообщает headtopics.com. Оркестровое попурри из песен знаковой в Японии  видеоигры из серии Dragon Quest была выбрана в качестве саундтрека для парада стран. 

Dragon Quest оказал огромное влияние на развитие игровой индустрии как первая консольная ролевая игра, положившая начало новому жанру. Серия в Японии стала настолько популярна, что учеников регулярно задерживали за прогулы школы, находя их играющими или покупающими хит. 

_игрі_открытие-1024x683 Олимпийские игры открылись под музыку из японских видеоигр — впервые в истории
Carl Raw/Unsplash

Музыка из серии Final Fantasy хорошо известна во всем мире и парад олимпийцев включал главную тему — песню Victory Fanfare, которая в игре звучит, когда геймер выигрывает. Также прозвучали песни из Sonic the Hedgehog. Саундтрек, полностью собранный из игровых композиции, на мероприятии мирового уровня отмечен впервые. 

Читайте также: Нью-Йорк стал худшим городом мира из-за низкого качества воздуха.

Статья Олимпийские игры открылись под музыку из японских видеоигр — впервые в истории появились сначала на Tabulo.



В избранное