Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Как сделать грудь более упругой? Лайфхаки



Как сделать грудь более упругой? Лайфхаки
2021-07-24 11:03 Ольга Гелюх

После похудения бюст обычно выглядит очень печально… Грудь становится дряблой и полностью теряет упругость.

Но есть несколько способов вернуть груди ее прежний вид!

Бюстгальтер на ночь

После вечернего душа вотрите укрепляющий крем в грудь и наденьте на ночь специальный бюстгальтер. Вместо бюстгальтера можно использовать спортивный топ, который будет удерживать бюст в правильном положении. Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

female-832266_1280-1024x681 Как сделать грудь более упругой? Лайфхаки
pixabay.com

Новые бюстгальтеры

С тех пор, как ушел лишний вес, грудь, тоже стала меньше. Помните, что ношение неправильно подобранного бюстгальтера ухудшает ее форму. Поэтому похудение – отличный повод прикупить несколько новых комплектов нижнего белья!

Упражнения

Делайте упражнения на укрепление груди. Благодаря им грудь подтянется и станет более круглой. Очень эффективны отжимания – их можно делать, прислонившись к стене. Хорошие результаты дает и плавание (минимум 3 раза в неделю в течение минимум 2 месяцев).

Укрепляющие кремы и маски

Массируйте грудь с помощью укрепляющих кремов каждое утро и вечер. Массаж нужно делать в течение нескольких минут, нежно пощипывая кожу, чтобы усилить кровоснабжение.

Читайте также: Что произойдет, если полностью отказаться от бюстгальтера?

Статья Как сделать грудь более упругой? Лайфхаки появились сначала на Tabulo.



Мужчины сильнее влияют на изменения климата, ведь они чаще покупают мясо и автомобили
2021-07-24 17:38 София Фарах

Разница между объемами трат совсем невелика — женщины оставляют в магазинах на 2% меньше мужчин.

Новое исследование из Швеции, опубликованное в Journal of Industrial Ecology, показало, что благодаря мужчинам выделяется на 16% больше парниковых газов, ведь они тратят больше денег на топливо и мясо. В женской потребительской корзине более разнообразная пища, одежда, предметы для красоты и здоровья.

Исследователи проанализировали 217 товаров и услуг, популярных среди одиноких мужчин и женщин, и обнаружили, что еда, праздники, мебель и бытовое оборудование — источники самых больших при производстве, до 60%, парниковых выбросов. При этом на пищу приходится четверть загрязнения. 

_бьенззин_парниковый-1024x734 Мужчины сильнее влияют на изменения климата, ведь они чаще покупают мясо и автомобили
Nicholas Peloso/ Unsplash

Мужчины тратили на топливо, мясо и другие источники загрязнения на 70% больше. Эксперты неоднократно заявляли, что при измерении выбросов, вызванных домашним потреблением, важно учитывать различия между полами, но это первая работа с официально зарегистрированной разницей.

Читайте далее: Китайские ученые выяснили, что грязный воздух является первопричиной болезненных менструаций.

Статья Мужчины сильнее влияют на изменения климата, ведь они чаще покупают мясо и автомобили появились сначала на Tabulo.



Южнокорейский канал представил Украину как Чернобыль, Италию как пиццу, а Гаити как общественные беспорядки
2021-07-24 18:23 София Фарах

Открытие Олимпиады не обошлось без курьеза: южнокорейский канал вызвал негодование зрителей.

Канал MBC, транслируя церемонию открытия Олимпийских игр, представил сборные разных стран с помощью некорректных фотографий-ассоциаций и подписей, пишет Kukmin Ilbo. И если Италии досталась нейтральная пицца, а Великобритании — Тауэрский мост, то Украине — техногенная катастрофа, а Гаити — общественных беспорядки.

Не менее спорные фото сопровождали выход спортсменов из Румынии с изображением Дракулы, Сальвадора с биткоином, Норвегию с лососем. Также в подписи к фото случились опечатки: рядом со шведской командой вместо “развитая страна” (선진국) читалось название блюда из коровьей крови (선지국).

_токио_скандал-1024x576 Южнокорейский канал представил Украину как Чернобыль, Италию как пиццу, а Гаити как общественные беспорядки
Raphael Rashid/Twitter

Зрители начали критиковать канал с самого начала трансляции, поэтому сотрудники MBC в конце, в субтитрах, попросили прощения: «… Приносим свои извинения зрителям Украины и других стран», — говорится в сообщении MBC.

Читайте также: Олимпийские игры 2021 могут отменить в последний момент.

Статья Южнокорейский канал представил Украину как Чернобыль, Италию как пиццу, а Гаити как общественные беспорядки появились сначала на Tabulo.



В избранное