Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Как подкорректировать форму носа без операций?



Как подкорректировать форму носа без операций?
2021-07-26 16:28 Ольга Гелюх

Возможна ли ринопластика без скальпеля? До недавнего времени о подобном никто даже не мог мечтать, да и не каждый человек мог себе позволить операцию. Кроме того, далеко не все клиенты были довольны результатом. Филлеры вызвали революцию в сфере пластической хирургии. Используя прогрессивные технологии, можно усовершенствовать размер и форму носа.

Данная услуга поможет избавиться от различных комплексов. Если вы боитесь операций, то коррекция носа посредством надежных и эффективных филлеров – ваш случай. Ведущие специалисты активно используют препараты-наполнители, которые призваны корректировать форму носа. Эта процедура не занимает много времени и практически не имеет осложнений – именно этим объясняется ее популярность.

Видимый эффект может сохраняться до двух лет только в том случае, если изначально пациент отдал предпочтение высококачественному «наполнителю». С помощью филлеров можно избавиться от горбинки, впадины, сделать форму носа более симметричной, то есть без лишних сложностей удастся достичь определенных эстетических улучшений. Чтобы сохранить результат, со временем предстоит снова повторить процедуру.

face-4066029_1280-1024x682 Как подкорректировать форму носа без операций?
pixabay.com

Ведущие специалисты отдают предпочтение филлерам, так как с помощью этих инъекционных наполнителей можно любой нос сделать более изящным и привлекательным. Лучше всего подойдет безоперационная ринопластика, если человек просто желает преобразить свою внешность. Выбирая корректирующий препарат, врач должен выяснить, что конкретно не устраивает пациента в форме носа. Поскольку цена вполне демократична, любой пациент может воспользоваться актуальной услугой и изменить природные черты лица.

Эффект безоперационной ринопластики зависит от типа используемого препарата, а также от квалификации врача. Если вы хотите избавиться от горбинки, убрать курносость или подтянуть спинку, то вам следует записаться на прием к опытному специалисту, который неоднократно прибегал в своей работе к безоперационным методикам коррекции носа. Любые мелкие недостатки профессионал может устранить в течение часа. Вы можете сделать свою внешность более привлекательной и яркой, воспользовавшись инновационными решениями в области прогрессивной косметологии.

Читайте также: Что эффективнее: кератиновое выпрямление или нанопластика?

Статья Как подкорректировать форму носа без операций? появились сначала на Tabulo.



В Сочи затопило улицы, образовался водяной смерч и на берег вынесло пляжную обувь
2021-07-26 16:42 Татьяна Тущенко

Люди рассматривают приплывшие «дары» моря.

Во время шторма, который наблюдался некоторое время у берега Сочи, на сушу море выбросило много шлепанцев, потерянные когда-то отдыхающими. Один из очевидцев снял видео и поделился им в социальных сетях, пишет издание Погода Mail.ru.

-на-пляже-Сочи-1024x576 В Сочи затопило улицы, образовался водяной смерч и на берег вынесло пляжную обувь
Скриншот видео © Соцсети

23 июля сообщалось, что из-за сильного ливня некоторые реки вышли из берегов, поэтому дороги и улицы были затоплены. В городе включили сирены, которые предупреждают об экстренной ситуации.

Кроме того, за день до этого недалеко от одного из пляжей был виден большой водяной смерч. Он постепенно двигался к суше, но через несколько минут исчез.

Прочитайте также: «20 человек найдены мертвыми на дрейфующем корабле-призраке в Карибском море».

Статья В Сочи затопило улицы, образовался водяной смерч и на берег вынесло пляжную обувь появились сначала на Tabulo.



Ребенок разговаривает во сне: что делать?
2021-07-26 16:50 Ольга Гелюх

От многих родителей можно услышать, что малыш разговаривает во время сна. На первый взгляд это выглядит забавно, но если все повторяется снова и снова, взрослые начинают тревожится не на шутку.

Дело в том, что дети имеют слабую нервную систему. На протяжении всего дня они испытывают большое количество эмоций, и вся колоссальная нагрузка отражается на качестве сна и поведении во время отдыха. Таким образом, разговор во время сна – это реакция малыша на событие, которое не смогло пройти бесследно для нервной системы. При этом родителям оно может показаться вполне обыденным, но важно понимать, что ребенок воспринимает все иначе.

Карапуза может впечатлить автомобиль, который быстро проехал по дороге и поднял в воздух ворох сухих листьев. Либо кроха так и не смог забыть божью коровку, которая села к нему на ладошку. Иногда причина кроется в изменении привычного уклада (поступление в детский сад, развивающие занятия, новые секции и т. д.). Ведь любые перемены – это стресс для ребенка.

baby-1151348_1280-1024x767 Ребенок разговаривает во сне: что делать?
pixabay.com

Как правило, подобные симптомы исчезают, когда впечатления утихают или малыш привыкает к новым условиям. Но если ситуация принимает более серьезный оборот и ребенок начинает кричать во сне, следует как можно скорее посетить доктора. Вполне возможно, что понадобиться работа с психологом, которая поможет решить проблему. В более сложных случаях – дополнительное обследование и лечение, которое назначается исключительно врачом.

Что предпринимать, если кроха разговаривает во сне? Не пытайтесь его разбудить! Иначе он сильно испугается. Лучше присесть рядом и нежно погладить малыша, пока он не успокоится.

Читайте также: Ваш ребенок не любит учиться: что делать? 5 полезных советов.

Статья Ребенок разговаривает во сне: что делать? появились сначала на Tabulo.



https://tabulo.ru/12312-2/12312/
2021-07-26 17:02 Ольга Гелюх

Для каждой хозяйки очень важна экономия времени. При приготовлении этого блюда вы потратите его только на то, чтобы подготовить продукты и заполнить ими стеклянную банку.

Ингредиенты:

  • тушка курицы 1,5 кг;
  • 2 лавровых листика;
  • 3 зубка чеснока;
  • молотый белый перец – по вкусу;
  • 4 горошины душистого перца;
  • майонез, соль, карри и зелень – по вкусу.
chicken-4110208_1280-1024x674
pixabay.com

Тушку курицы промыть под теплой водой и просушить бумажной салфеткой. Затем натереть снаружи и внутри чесноком, солью, белым перцем, карри и майонезом. Оставить на тридцать минут, чтобы настоялась.

Далее возьмите литровую стеклянную банку и наполните ее водой на 1/3 объема. В банку положите горошки душистого перца и лавровый лист. Затем курицу усадите на банку. Ее крылышки и ножки свяжите ниткой и обмотайте фольгой, чтобы они не смогли подгореть.

Банку с курицей поставьте на сковородку, чтобы жир при выпекании не будет стекать прямо в духовку. Затем помещаете курицу на решетку в холодную духовку и запекаете ее до готовности при 180 градусах. Готовность птицы проверяется деревянной шпажкой: если при прокалывании из нее будет вытекать прозрачный сок – она готова, а если красноватая жидкость – еще нет.

Чтобы курица не подгорела, нужно прикрыть его фольгой за полчаса до готовности. Готовую курицу аккуратно снимите с банки и положите на плоское блюдо, украсьте зеленью.

Стоит попробовать: Свинина по-бельгийски в горшочке.

Статья появились сначала на Tabulo.



В Южной Африке выпал снег и ударили 10-градусные морозы
2021-07-26 18:01 Татьяна Тущенко

Такая аномальная погода наблюдается впервые за последние 50 лет.

По сообщению Южноафриканской метеорологической службы (SAWS), в 19 районах ЮАР температура воздуха составила -10°С.

-Африка-морозы-снег-1024x512 В Южной Африке выпал снег и ударили 10-градусные морозы
Fotodom

В городе Кимберли выпал снег, столбик термометра понизился до -9,9°С, а в Йоханнесбурге — до -7°С.

Предыдущий температурный рекорд был зарегистрирован в 1995 году, когда на улице было 6,3°С мороза. Метеорологи прогнозируют, что холодный фронт продержится до следующей недели, сообщает News24.

❄️��Incredible! It snowed in Africa today! People are shocked! https://t.co/s2TTaMcCDM via @YouTube #Africa #SnowMan #SouthAfrica #Snow #Cryptoviewing #ClimateAction #ClimateCrisis #earth #sun #moon pic.twitter.com/xXl2Y38GA6

— CryptoViewing (@CryptoViewing) July 23, 2021

"#Snowstorm in #Africa!" #Snow in #SouthAfrica this week with 19 records smashed in past 24 hours for #ColdestDayEver! pic.twitter.com/oDtq17Wk1u

— South Africa People – SAPeople.com (@sapeople) July 23, 2021

Узнайте также: «В пустыне Сахара выпал снег».

Статья В Южной Африке выпал снег и ударили 10-градусные морозы появились сначала на Tabulo.



В TikTok появился двойник Леонардо ДиКаприо
2021-07-26 18:22 Татьяна Тущенко

Сходство с известным актером оценили миллионы подписчиков.

Мужчина не похож на ДиКаприо своей комплекцией. Однако, несмотря на это, ролик с двойником мгновенно разнесся по интернету, получил 22,7 млн просмотров и 4,5 млн лайков.

-ДиКапро-двойник-1024x576 В TikTok появился двойник Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо (Фото: Richard Shotwell / Invision / AP)

Пользователь приложения TikTok с ником @cody_the_prodigy выставил видеоролик, на котором был его коллега. Свою публикацию он подписал так: «Этот парень выглядит как Леонардо ДиКаприо».

Парня-двойника зовут Джеймс Рейнольдс. Когда Коди показал ему количество просмотров видео, Джеймс очень удивился, а позднее сам завел аккаунт в TikTok (@0jamesleo0).

Прочитайте также о том, как выглядят официальные двойники российских знаменитостей.

Статья В TikTok появился двойник Леонардо ДиКаприо появились сначала на Tabulo.



9-летняя россиянка Алиса Теплякова сдала экзамен в МГУ
2021-07-26 19:03 Татьяна Тущенко

Однако пока неизвестно, сможет ли она поступить на бюджетной основе.

Отец девочки Евгений Тепляков написал в «Живом Журнале», что его дочка прошла дополнительные вступительные экзамены (ДВИ) и получила 48 баллов. Он также отметил, что готов оплачивать учебу, даже если придется поступить на контракт.

Как пишет «Комсомольская правда», Евгений сам является выпускником МГУ и хорошо знает всю «кухню» поступления и обучения. Он на отлично закончил психологический факультет, а также математику и кибернетику.

-Теплякова-МГУ-1024x512 9-летняя россиянка Алиса Теплякова сдала экзамен в МГУ
besthings.ru

По словам Артема Ковалева, замдекана по учебной работе психфака МГУ, пока нет конкурсных списков, поэтому неизвестно, сможет ли Алиса поступить. Тем более, что в этом году будет только одна волна поступления, согласно новым правилам.

Ранее писалось, что 8-летняя девочка из России сдала ЕГЭ и получила аттестат за 11 класс.

Статья 9-летняя россиянка Алиса Теплякова сдала экзамен в МГУ появились сначала на Tabulo.



В Мексике закопают археологическую находку из-за пандемии коронавируса
2021-07-26 19:31 Татьяна Тущенко

На развитие найденного исторического туннеля, предположительно 16 века, на окраине Мехико, пока нет средств.

Сотрудники национального института антропологии и истории обнаружили эту постройку в 2019 году. Экспонат датировали началом 1600-х годов.

Предполагается, что туннель являлся системой защиты от наводнений, которую построили испанцы после захвата столицы ацтеков. Эксперты обнаружили в стене камни с вырезанными на них символами, относящиеся к культуре коренных народов.

-Мексика-тоннель-1024x576 В Мексике закопают археологическую находку из-за пандемии коронавируса
pinterest.com

Но институт объявил 22 июля, что на данный момент археологическую находку просто засыплют землей, в ожидании времени, когда можно будет выделить средства для открытия там выставки. Сейчас, из-за коронавируса, деньги выделяют на здравоохранение.

Читайте также: «Нашли и засекретили: турецкие археологи скрыли место уникальной находки».

Статья В Мексике закопают археологическую находку из-за пандемии коронавируса появились сначала на Tabulo.



Предприниматель из Перми планирует открыть «Сквер памяти» для владельцев домашних животных
2021-07-26 19:52 Татьяна Тущенко

Прах животного можно будет закапать и на этом месте посадить дерево с его именем, в память о своём четвероногом друге.

Предприниматель Константин Селедков на данный момент управляет крематорием для домашних животных под названием «Ветритуал». Большинство людей сами приносят своих умерших любимцев, а за некоторыми просят приехать в тот момент, когда детей нет дома.

Так как по закону организация похорон домашних питомцев во дворе штрафуется, то кремация является единственным способом достойно похоронить мёртвое тело. Владельцу животного выдают урну с прахом, которую он может оставить на память или захоронить по своему усмотрению.

-питомцев-Пермь-1024x768 Предприниматель из Перми планирует открыть «Сквер памяти» для владельцев домашних животных
pinterest.com

Открыть крематорий предприниматель смог благодаря полученному гранту в размере 107 000 руб. А на эту идею его подтолкнула статья о европейском опыте «прощания» со своими любимцами.

Читайте также: «5 самых богатых котов в мире. Питомцы, которые унаследовали состояние».

Статья Предприниматель из Перми планирует открыть «Сквер памяти» для владельцев домашних животных появились сначала на Tabulo.



В избранное