Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

С чем носить яркие юбки: стильные образы



С чем носить яркие юбки: стильные образы
2021-07-14 23:41 Ольга Гелюх

Лето – не просто период отпусков, приятного отдыха, тепла и солнца. Прежде всего – это время сочных нарядов, которые способны сделать нас невероятно привлекательными, задорными, жизнерадостными. Незаменимой деталью летнего гардероба считается яркая юбка, которая выручит в любой ситуации. Чтобы выглядеть оригинально и стильно, достаточно подобрать к ней удачный верх.

Благодаря стараниям модельеров, у каждой женщины, независимо от возраста и особенностей фигуры есть возможность пополнить свой гардероб яркой юбкой. В модных коллекциях представлены сексапильные мини, комфортные миди, элегантные макси, юбки с драпировками, воланами, гофре, плиссе, словом – изделия на любой вкус. Но они требуют особых правил сочетания, позволяющих подчеркнуть их привлекательность, избежав при этом ненужной пестроты.

Если сделать выбор сложно, можно остановиться на безошибочном классическом варианте: яркая юбка любого цвета и белая блузка. Такой комплект выглядит невероятно элегантно и изысканно, непременно привлечет внимание, скажет о хорошем вкусе. Дополнить его нужно стильной сумочкой.

viktor-forgacs-3nJZNu4LlFI-unsplash-1024x687 С чем носить яркие юбки: стильные образы
unsplash.com

Также можно подобрать верх из той же цветовой гаммы, что и юбка, но на пол тона темнее или светлее. Это сочетание отлично подойдет почитательницам элегантных образов. Добавить в образ изюминку помогут аксессуары.

При желании подобрать практичный лук, уместный для любого случая, можно дополнить яркую юбку черным верхом. В этом случае сумка может быть классической черной или яркой, в цвет юбке. Особенно выигрышно в таком комплекте смотрится черный топ или приталенный короткий жакет.

Креативные модницы могут сочетать с яркой юбкой верх любого насыщенного оттенка. Но, следует учесть, что образ не будет выглядеть безвкусным лишь в том случае, если вещи имеют идеальный крой и изготовлены из тканей чистого цвета и гладкой фактуры.

Это интересно: 3 распространенных мифа о выборе сумочки.

Статья С чем носить яркие юбки: стильные образы появились сначала на Tabulo.



Завариваем травяной сбор или чай в термосе
2021-07-14 23:55 Ольга Гелюх

В холодное время года и весной, на которую приходится пик заболеваний гриппом и другими ОРВИ, перед нами встает вопрос: какой выбрать травяной сбор, как правильно заварить полезный, насыщенный витаминами напиток, а главное – в чем это сделать, чтобы он был не только ароматным и вкусным, но и оставался продолжительное время горячим и полезным?

Конечно, удобней всего приготовить его в термосе. Это быстро, практично (термос можно всегда взять с собой в поездку или на работу), удобно, и такой способ экономит время и не требует для приготовления кучу посуды.

Но все ли термосы подходят для этого? Для таких целей термос должен отвечать нескольким обязательным требованиям:

thermos-6165086_1280-1024x682 Завариваем травяной сбор или чай в термосе
pixabay.com
  • иметь стеклянную колбу;
  • быть без помпы;
  • длительно держать тепло (не менее 8 часов).

Таким образом, это должен быть качественный товар от зарекомендовавшего себя на рынке производителя. Ведь от качества термоса будет зависеть насыщенность и вкус вашего чая или травяного настоя, а также сохранность всех витаминов.

Хороший термос позволит в течение всего дня употреблять ароматный напиток идеальной температуры!

Читайте также: 5 причин, почему стоит начать пить чай мате.

Статья Завариваем травяной сбор или чай в термосе появились сначала на Tabulo.



В Китае отец нашел через 24 года сына, которого похитили торговцы людьми
2021-07-15 19:42 Татьяна Тущенко

В 1997 году у семьи из провинции Шаньдун, был похищен 2-летний ребенок, игравший возле дома, и продан в соседней провинции Хэнань бездетной семье.

Отец по имени Гонтан все эти годы искал сына, проехав 500 000 км в 20 китайских провинциях. Он ночевал в разных местах, даже под мостами, попадал в аварии, сталкивался с грабителями и сменил 10 мотоциклов. За это время он стал членом организации по поиску пропавших без вести и помог 7-ми семьям найти своих детей.

Полиция установила личность сына при помощи анализа ДНК. Позднее подозреваемые в преступлении были найдены и задержаны. А эта душераздирающая история легла в основу сюжета фильма режиссера Пэн Саньюань «Потеря и любовь», где главную роль сыграл известный актер Гонконга Энди Лау.

-похищение-найден-сын-1024x576 В Китае отец нашел через 24 года сына, которого похитили торговцы людьми
bbc.com

Как сообщает BBC, проблема похищения детей в Китае является острой на протяжении многих десятилетий. Некоторые дети, живя в новых семьях, даже не догадываются, что когда-то они были украдены у своих родителей и проданы.

Читайте также: «В Китае родители нашли похищенного 26 лет назад ребёнка».

Статья В Китае отец нашел через 24 года сына, которого похитили торговцы людьми появились сначала на Tabulo.



Директора разрушенной из-за землетрясения школы посадили в тюрьму на 208 лет
2021-07-15 20:07 Татьяна Тущенко

Частная начальная школа в Мехико была разрушена в 2017 году, в результате чего 26 человек погибло.

Директор школы Хуан Марио Веларде Гамес был приговорен судом к 208 годам тюремного заключения и штрафу в размере 377 500 песо (примерно 1,4 млн рублей), который он должен выплатить каждому, кто является косвенно потерпевшим из-за этой катастрофы. Мужчину признали виновным в смерти 19 детей и 7 взрослых.

Как сообщила прокуратура Мексики, Гамес гарантировал, что школа безопасна и обладает достаточной сейсмоустойчивостью, хотя сам не проводил необходимых нагрузочных испытаний и не обращал внимания на нарушения, допущенные в ходе строительства.

-Мехико-землетрясение-1024x682 Директора разрушенной из-за землетрясения школы посадили в тюрьму на 208 лет
REUTERS/Luis Cortes

Владелица школы Моника Гарсиа Вильегас была приговорена к 31 году тюрьмы. До ее ареста в мае 2019 года, она была в бегах и разыскивалась Интерполом.

На этой неделе писалось о том, что в Индии приговорили к смертной казни каннибала, зажарившего собственную мать.

Статья Директора разрушенной из-за землетрясения школы посадили в тюрьму на 208 лет появились сначала на Tabulo.



В избранное