Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Российские космонавты случайно побили рекорд



Российские космонавты случайно побили рекорд
2018-02-03 03:27
Члены экипажа МКС Александр Мисуркин и Антон Шкаплеров невольно побили рекорд работы в российских скафандрах в открытом космосе. Они провели за пределами станции 8 часов 13 минут, до них наибольшее время составляло 8 часов 7 минут. Космонавтам необходимо было заменить приемную аппаратуру антенны модуля «Звезда».

Бывший солист The Temptations умер в США
2018-02-03 04:42
Бывший солист американской группы The Temptations Дэннис Эдвардс скончался в США в возрасте 74 лет. Причина смерти пока не называется. Эдвардс сменил в коллективе вокалиста Дэвида Раффина в 1968 году. Вместе с ним The Temptations записали известный хит Papa was a Rollin' Stone.

Выданный США россиянин отказался признать вину в киберпреступлениях
2018-02-03 05:19
Россиянин Петр Левашов, которого обвиняют в США в компьютерном мошенничестве, заявил на суде в Бриджпорте (штат Коннектикут) о своей невиновности. Об этом сообщил его адвокат Игорь Литвак. По словам юриста, программиста продержат в тюрьме по меньшей мере до понедельника.

Северокорейское судно подало сигнал бедствия у Владивостока
2018-02-03 06:22
Теплоход из КНДР подал сигнал бедствия в водах Владивостока. У грузового судна закончилось топливо, ему не дают пришвартоваться. Корабль плавает уже три дня, из них полтора — без электричества. На борту находится 30 человек экипажа. К теплоходу уже направились пограничники, но они пока не могут подойти из-за льда.

Красноярцев накроет «черное небо»
2018-02-03 06:43
Жителей Красноярска предупредили об ухудшении метеоусловий. В городе объявили режим «черного неба» до вечера понедельника. Об этом сообщается на сайте Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В течение 2017 года такой режим вводился несколько раз.

В избранное