Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Американский комик Джимми Киммел попал в ДТП



Американский комик Джимми Киммел попал в ДТП
2018-02-03 12:53
Ведущий популярного американского шоу Jimmy Kimmel Live! Джимми Киммел попал в ДТП в Голливуде. Киммел проезжал на BMW через оживленный перекресток на бульваре Сансет, попытался свернуть влево, несмотря на то, что был разрешен только правый поворот, и столкнулся с Audi.

Российская туристка попыталась отбелить кораллы и попала в тюрьму
2018-02-03 12:58
Туристка из России была задержана вблизи пляжа Карон на Пхукете (Таиланд), когда пыталась отбелить кораллы. Девушке грозит штраф 20 тысяч бат (более 36 тысяч рублей) или тюремное заключение сроком до года. Россиянку сдал полиции ее сосед, который арендовал бунгало неподалеку от нее.

Главные герои Doom и Wolfenstein оказались родственниками
2018-02-03 13:09
Главный герой серии игр Wolfenstein Уильям Джозеф «Би-Джей» Бласковиц, Командир Кин из одноименной игры, а также главный герой Doom (DoomGuy, парень из Doom) — родственники. Об этом сообщили сооснователи id Software Джон Ромеро и Том Холл. Оказалось, что Бласковиц — дедушка Кина, а сам Кин — отец парня из Doom.

МОК подумает над приглашением на Олимпиаду оправданных россиян
2018-02-03 13:28
Комиссия МОК рассмотрит приглашение 15 российских спортсменов, оправданных Спортивным арбитражным судом, на Игры в Пхенчхане. «Мы обсуждали участие олимпийских атлетов из России. Мы оставляем за собой право подать апелляцию, но обоснования пока не видели», — заявил директор МОК по коммуникациям Марк Адамс.

По всей России вспомнили Сталинградскую битву и олимпийцев
2018-02-03 13:40
Более 60 тысяч человек побывали в субботу, 3 февраля, на концерте «Россия в моем сердце» в Москве. На сцене выступили Ольга Кормухина, Олег Газманов, Диана Гурцкая, Нюша, Зара. Помимо Москвы, подобные патриотические акции проходят по всей России. На них затронута тема 75-летней годовщины завершения Сталинградской битвы

Борис Корчевников побил подчиненного на православном канале «Спас»
2018-02-03 13:47
Гендиректор православного телеканала «Спас», телеведущий Борис Корчевников, побил подчиненного, редактора архива «Спаса» Василия Добродеева, сообщает Telegram-канал «112». Он вызвал Добродеева в кабинет, начал оскорблять при других сотрудниках. Когда Добродеев попытался ретироваться, Корчевников принялся его бить.

НАСА показало путь Curiosity на панорамном видео с Марса
2018-02-03 13:52
НАСА опубликовало панорамное видео с Марса, снятое аппаратом Curiosity. В кадр попали все знаковые места, которые ровер посетил на планете. Curiosity снял видео, находясь на вершине хребта Веры Рубин в картере Гейла, в который он высадился в 2012 году. С тех пор марсоход прошел 18 километров.

Трамп отвадил британцев от соляриев
2018-02-03 13:55
Британцы перестали посещать солярии из страха выглядеть, как президент США Дональд Трамп. Исследователи сообщают, что это может снизить риск заболевания раком кожи у британских подданных. Опрошенные сообщили исследователям, что ненатуральный цвет кожи Трампа демотивирует их загорать искусственным путем.

Оправданным россиянам запретили участвовать в Олимпаде
2018-02-03 14:34
Суд Швейцарии отклонил иск шести российских спортсменов к МОК на отказ в выдаче приглашений на Олимпийские игры в Пхенчхане. Иск подавали конькобежцы Денис Юсков и Павел Кулижников, прыгун на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев, биатлонисты Ирина Старых, Александр Логинов и шорт-трекистка Татьяна Бородулина.

В Севастополе прошел митинг в поддержку внешнеполитического курса президента
2018-02-03 14:59
На центральной площади Севастополя, площади Нахимова, прошел патриотический митинг «Севастополь — за сильную Россию» в поддержку внешнеполитического курса президента России Владимира Путина. Инициатором акции выступило севастопольское объединение ветеранов спецназа и участников боевых действий.

В Китае мусульман согнали в концлагеря
2018-02-03 15:21
В Китае мусульман-уйгуров отправили в политические образовательные лагеря, где их перевоспитывают, заставляют петь революционные песни, говорить по-китайски и изучать идеи председателя КНР. Борцы за права человека сообщают, лагеря уже отправлены около 120 тысяч человек.

Российских олигархов заставят объяснить роскошную жизнь в Лондоне
2018-02-03 15:30
Богатые иностранцы, подозреваемые в коррупции, должны будут объяснить свой «роскошный образ жизни» в Великобритании. Власти готовятся применить вступившие на минувшей неделе в силу правила борьбы с организованной преступностью. Проверки коснутся инвесторов из России, Китая и с Ближнего Востока.

В избранное