Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Детская задачка о собаках поставила родителей в тупик



Детская задачка о собаках поставила родителей в тупик
2018-02-03 16:11
Энджи Вернер, мать семилетней девочки Айлы, оказалась в затруднительной ситуации, когда пыталась помочь дочке подготовить домашнее задание. Женщина не смогла решить задачку о собаках на выставке и обратилась за помощью к социальным сетям. Однако женщине не помогли и там. Почти все советчики дали неправильные ответы.

Итальянец обстрелял чернокожих мигрантов и начал зиговать
2018-02-03 16:19
Не менее четырех человек получили ранения в результате стрельбы в городе Мачерата в центральной части Италии. Стрельбу открыл водитель Alfa Romeo, все раненые — чернокожие мигранты. Закончив стрелять, водитель вышел из машины и дождался полиции. Когда та подъехала, молодой человек сделал нацистское приветствие.

Мутко рассказал о перспективах Дзюбы
2018-02-03 16:42
Вице-премьер Виталий Мутко высказался о перспективах нападающего Артема Дзюбы, выступающего на правах аренды за тульский «Арсенал», вернуться в сборную России. «Впереди два товарищеских матча, которые определят состав национальной сборной. У всех ребят есть шанс, и у Дзюбы в том числе», — заявил Мутко.

Леди Гага прервала мировое турне из-за сильных болей
2018-02-03 17:00
Американская поп-певица Леди Гага отменила выступления в нескольких городах из-за сильных болей. Концерты отменены в Лондоне, Париже, Берлине, Копенгагене, Рио-де-Жанейро, Манчестере и других крупных городах. Артистка отметила, что опустошена и придерживается постельного режима.

Курды подбили турецкий танк и сняли это на видео
2018-02-03 17:43
Курды из отрядов женской самообороны (YPJ) атаковали позиции турецких войск с помощью противотанкового ракетного комплекса «Фагот». В результате попадания в танк (из-за качества видео невозможно определить его тип, возможно это было Leopard 2A4) произошел подрыв боекомплекта.

Футболист выдумал себе карьеру и подписал контракт с профессиональным клубом
2018-02-03 17:56
Литовский клуб «Паневежис» объявил о подписании контракта с нападающим Баркли Мигелем Панзо. При подписании контракта футболист представил информацию, взятую из Википедии. В пресс-релизе утверждалось, что нападающий был игроком «Куинз Парк Рейнджерс», забив в составе английского клуба 45 мячей в 36 матчах.

Танцующие галактики заставили ученых усомниться в модели Вселенной
2018-02-03 18:08
Ученые швейцарского Базельского университета обнаружили вращающиеся вокруг линзовидной галактики Центавр А карликовые галактики-спутники. Их упорядоченное движение заставило астрономов усомниться в космологической концепции LCDM, которая при наличии темной материи предполагает случайное поведение галактик во Вселенной.

В Сирии сбили Су-25
2018-02-03 18:40
В сирийской провинции Идлиб был сбит военный самолет. Речь идет о Су-25, который сбила группировка «Джейш аль-Наср». Пилоту удалось катапультироваться из горящего штурмовика, предположительно, это был российский самолет, пилот погиб.

Опубликованы кадры с места падения сбитого в Сирии Су-25
2018-02-03 19:21
Telegram-канал Directorate 4, который занимается мониторингом деятельности террористов, опубликовал кадры с места падения Су-25, сбитого в Сирии. По данным канала, это российский штурмовик. Пилот Су-25 катапультировался и погиб. По информации Reuters, он либо получил повреждения при приземлении, либо был убит.

Боец ММА нокаутировал сам себя
2018-02-03 19:22
Боец смешанного стиля Тимоти Вудс нокаутировал сам себя в поединке с Тимом Кароном на турнире CES MMA 48. На второй минуте боя соперники находились в клинче у сетки. Вудс выполнил подсечку, но ударился подбородком о настил и потерял сознание. Рефери остановил поединок, присудив победу Карону.

В избранное