Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Модель вспомнила секс с Трампом и его слова о <<большом черном члене>>



Модель вспомнила секс с Трампом и его слова о «большом черном члене»
2018-02-16 20:46
В распоряжение американского издания New Yorker попала рукопись бывшей модели Playboy Карен Макдугал, рассказывающая о ее любовной связи с миллиардером Дональдом Трампом. Согласно воспоминаниям женщины, будущий президент США неоднократно изменял жене в 2006 и 2007 годах.

Власти Киева разрешили развешивать по городу бандеровские флаги
2018-02-16 20:50
Киевский городской совет разрешил в дни торжественных мероприятий вывешивать на административных зданиях в городе красно-черный флаг Организации украинских националистов (ОУН, запрещена в России). Точный список дней торжественных мероприятий пока не определен, но предлагается включить в него 1 января.

Четыре десятка африканцев перестреляли друг друга из-за овец
2018-02-16 20:56
В Нигерии 36 человек были убиты во время перестрелки из-за стада скота. Местные охотники обнаружили пастуха со стадом, в котором, предположительно, были краденные домашние животные, в том числе овцы. Мужчина скрылся, а на следующий день вместе с бандитами устроил засаду.

Российских хоккеисток согнали на матч мужской сборной на Олимпиаде
2018-02-16 21:01
Российские хоккеистки присутствовали на трибунах матча мужских команд России и Словении на Играх в Пхенчхане. Накануне четвертьфинала женского хоккейного турнира уступивших во всех трех матчах группового этапа россиянок отправили на игру в приказном порядке вместо тренировки.

Испытания арктического «Тора» показали на видео
2018-02-16 21:02
В сети появилось видео испытаний арктических зенитных ракетных комплексов «Тор-М2ДТ». Как сообщали 15 февраля в Минобороны России, тесты прошли на полигоне Капустин Яр в Астраханской области. Испытания проводились для оценки точности наведения ракет по двум целям при стрельбе очередью.

США защитят себя от российской стали
2018-02-16 21:24
Американский Минторг предложил Дональду Трампу применить протекционистские меры в отношении зарубежных поставщиков алюминия и стали с помощью таможенных пошлин и установления квот на ввоз продукции в США. Среди стран, к которым предлагается применить подобные меры, глава ведомства перечислил Россию.

В сети разгорелся спор о правильном методе чистки зубов
2018-02-16 21:34
В Twitter разгорелся нешуточный спор, связанный с ежедневной чисткой зубов. Американка под ником @envyteeee решила поинтересоваться у подписчиков, что они делают сначала: смачивают зубную щетку водой или выдавливают на нее пасту. Неожиданно пользователи начали делиться друг с другом предпочтениями.

США опубликовали список обвиняемых во вмешательстве в выборы россиян
2018-02-16 21:48
Офис спецпрокурора США Роберта Мюллера опубликовал список обвиняемых во вмешательстве в американские выборы. В документе 13 фамилий и три организации. Главные обвиняемые — российский бизнесмен Евгений Пригожин и располагающееся в Санкт-Петербурге Агентство интернет-исследований.

В МИД России прокомментировали опубликованный в США список обвиняемых россиян
2018-02-16 22:15
Директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова назвала абсурдом выдвинутые обвинения во вмешательстве в американские выборы против российских граждан и организаций. Ранее офис спецпрокурора США Роберта Мюллера опубликовал список из 13 фамилий и трех организаций.

«Наглый песец» вернулся к рыбаку с Ямала за рыбой и привел лису
2018-02-16 22:18
Песец, который стал известен в YouTube благодаря выпрашиванию мойвы у рыбаков на Ямале в городе Муравленко, снова вернулся за рыбой и на этот раз не один, а с лисой. Месяц назад мужчина уже публиковал ролик, в котором зверь пытался вытащить из лунки мойву, несмотря на возражения рыбака.

Выигравшая бронзу россиянка не нашла ничего хуже Олимпиады-2018
2018-02-16 22:19
Российская конькобежка Наталья Воронина, занявшая третье место в гонке на дистанции в 5000 метров на Играх в Пхенчхане, рассказала о своем отношении к Олимпиаде. Тренировавшаяся без тренера и партнеров по команде спортсменка призналась, что не находит ничего хуже Олимпийских игр в Пхенчхане.

Саакашвили назвал причины скорого развала Украины
2018-02-16 22:55
Украина может скоро развалиться на части. Главными причинами этого станут большая концентрация средств у олигархов и сепаратистские настроения в регионах. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. По мнению политика, области задыхаются без денег.

Названа причина сбоев в работе «ВКонтакте»
2018-02-16 23:20
Сбой в работе крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» произошел после отключения напряжения в сети «Ленэнерго». В момент переключения нагрузки на резервную систему питания произошло кратковременное прерывание синусоиды. В результате этого сбоя перезагрузилось сетевое оборудование.

Леброна Джеймса поставили на место за критику Трампа
2018-02-16 23:32
Нападающий «Кавальерс» Леброн Джеймс выступил с критикой в адрес президента США Дональда Трампа, на что обратила внимание телеведущая канала Fox News Лаура Ингрэхем. Журналистка резко раскритиковала взгляды баскетболиста и посоветовала последнему «заткнуться и стучать мячом».

Трамп поведал о времени начала «антиамериканской кампании» России
2018-02-16 23:52
Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия начала антиамериканскую кампанию до того момента, как он принял решение баллотироваться в президенты. Так американский лидер прокомментировал доклад офиса спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве российских компаний в выборы 2016 года.

Российских футболистов признали «чистыми»
2018-02-17 00:57
Допинг-пробы российских футболистов, выступавших на Евро-2012 и Евро-2016, оказались отрицательными. При повторном анализе проб, взятых у игроков сборной России, специалистами использовали современные методы и разработки аналогичные тем, что применяются в лабораториях WADA.

Турция применила в Сирии химическое оружие
2018-02-17 01:24
Турецкие военные применили отравляющие вещества в сирийском районе Африн, шесть человек госпитализированы с симптомами удушья. 14 февраля Генштаб турецкой армии заявил, что в ходе боев военным удалось уничтожить 1485 курдов. При этом потери Турции составили 31 человек убитыми и 143 раненными.


Знаменитый аллигатор длиной 4,5 метра выполз к людям и попал на видео
2018-02-17 01:26
Сотрудник поля для гольфа в американском городе Пальметто, штат Флорида, снял на видео новую вылазку гигантского аллигатора, длина которого составляет по меньшей мере 4,5 метра. В ролике огромная рептилия неторопливо ползет мимо восьмой лунки на поле для гольфа. За ней по пятам следует стая стервятников.

Выборы президента России скрестили с игрой Dota
2018-02-17 02:04
Шесть российских киберспортивных команд приняли участие в первом в истории чемпионате по предвыборной «Доте», где персонажами стали герои, напоминающие кандидатов в президенты России. Были отобраны и доработаны семь персонажей, напоминающих кандидатов на пост лидера страны.

Порошенко решил запретить флаг России во всем мире
2018-02-17 02:22
Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в попытках «разрушить демократии» и заявил, что российский флаг не должен развеваться нигде на планете. Президент Украины призвал европейцев выступить против признания итогов российских выборов в Крыму и строительства газопровода «Северный поток-2».

В избранное