Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Капитан сборной России рассказал о сбывшейся мечте после победы на Олимпиаде



Капитан сборной России рассказал о сбывшейся мечте после победы на Олимпиаде
2018-02-25 11:55
Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал победу над немцами в финале Олимпийских игр-2018. «Мечта сбылась, мы стали олимпийскими чемпионами. И теперь у меня нет мечты», — признался 39-летний форвард. Он стал седьмым россиянином, вошедшим в Тройной золотой клуб (победитель ОИ, ЧМ и Кубка Стэнли).

Умерла индийская актриса Шридеви
2018-02-25 12:04
Легенда индийского кино Шридеви скончалась в возрасте 54 лет. Актриса умерла в Дубае, куда она приехала с мужем, продюсером Бони Капуром, и младшей дочерью на свадьбу своего племянника. Причиной смерти стала остановка сердца. За свою карьеру Шридеви снялась в 265 фильмах на четырех разных языках.

Названа причина аварии конкурента «Протона»
2018-02-25 12:37
Спутники SES-14 и Al Yah 3 выведены европейской ракетой Ariane 5 на незапланированные орбиты из-за ошибки, допущенной автоматической системой контроля параметров при проверке заложенных в систему наведения данных, сообщает компания Arianespace. После запуска «Союз-СТ-Б» с Куру старты Ariane 5 возобновятся.


Горан Брегович сыграет в честь российских женщин
2018-02-25 12:56
Известный композитор и исполнитель Горан Брегович и его «Свадебно-похоронный оркестр» (Wedding and Funeral Band) выступят в Barvikha Luxury Village 8 марта 2018 года. Концерт Бреговича, в котором он исполнит свои произведения, в том числе композиции к фильмам Кустурицы, приурочен к Международному Женскому дню.

Rolls-Royce сказал новое слово в люксовой индустрии
2018-02-25 12:59
Британский люксовый автопроизводитель Rolls-Royce официально сообщил о некоторых деталях будущей полноприводной модели марки под названием Cullinan. Опция Cullinan Viewing Suite позволяет одним нажатием кнопки выдвинуть из багажного отделения площадку с кожаными креслами и коктейльным столиком.

Хавьер Бардем сыграл в гольф и рэгби с Девом Пателем
2018-02-25 13:03
Актеры Хавьер Бардем и Дев Патель снялись в новой серии рекламной кампании Defining Moments итальянской люксовой марки одежды и аксессуаров Ermenegildo Zegna. Съемки проходили на вилле на холмах в окрестностях Лос-Анджелеса. по сюжету Бардем и Патель беседуют о спорте и показывают приемы гольфа и рэгби.

New York Post назвала россиян командой без страны и подверглась обструкции
2018-02-25 13:07
После победы российских хоккеистов в финале Олимпийских игр американская New York Post назвала их «командой без страны». В комментариях в Twitter пользователи ответили газете, назвав сборную США «командой без медалей», а также намекнули на уязвленное самолюбие американцев после триумфа россиян.

Обнародованы детали проекта нового российского авианосца
2018-02-25 13:55
Проект нового авианосца для ВМФ России уже разработан. Комплекс будет включать в себя непосредственно корабль, а также авиакрыло и систему базирования. Согласно проекту, авианосец сможет нести до 90 самолетов и вертолетов, а его полетная палуба будет в два раза больше, чем на «Адмирале Кузнецове».

Знарок задумался об уходе с поста главного тренера сборной России по хоккею
2018-02-25 14:01
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок после победы над немцами в финале Олимпиады пообещал подумать о продолжении работы в национальной команде. «Я устал, буду сильно думать, стоит ли оставаться на посту главного тренера сборной России», — заявил специалист после матча.

Россия создала противоспутниковую лазерную пушку
2018-02-25 14:15
Россия активно использовала наработки, полученные при создании самолета с лазерным оружием А-60, и к настоящему времени завершила работы над соответствующим противоспутниковым комплексом, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. По его словам, носитель оружия предстоит определить Минобороны.

Трехногая собака уберегла женщину от самоубийства
2018-02-25 14:28
Трехногий пес Ники помешал своей хозяйке покончить жизнь самоубийством. 51-летняя британка Микаэла Филд долгое время страдала от последствий тяжелых заболеваний и была на пороге суицида, когда борзая салюки внезапно толкнула ее лапой. Сильный удар шокировал женщину, и она решила, что не может оставить питомца одного.

Опубликованы разговоры русских православных меценатов о кокаине из Аргентины
2018-02-25 14:35
Аргентинское издание Clarin опубликовало расшифровку разговоров фигурантов дела о поставке кокаина из Аргентины в Россию. На записях прослушки Александр Чикало и Иван Близнюк обсуждают предыдущие партии. Близнюк и Чикало руководили фондом MORAL — Русские православные меценаты в Латинской Америке.

Россияне отобрали у канадцев флаг и пошли с ним на хоккейный финал
2018-02-25 15:26
Хоккейные болельщики из России забрали у канадцев национальный флаг и взяли его на финальный матч Олимпиады. По словам одного из них, конфликт с канадскими болельщиками произошел накануне в одном из спортивных баров Каннына. В результате драки россияне отобрали у канадцев флаг, а позже взяли его с собой на финал.

В избранное