Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В московском лицее объяснили запрет на походы в туалет без справки



В московском лицее объяснили запрет на походы в туалет без справки
2018-02-10 20:49
Памятка, согласно которой учащимся московского лицея №1795 запрещается выходить в туалет на уроке без справки о состоянии здоровья, неправомочна. По словам директора учебного заведения, по факту рассылки записки проводится служебное расследование. Руководитель лицея также принесла извинения родителям учеников.

На Украине назвали причину отказа Киева воевать за Крым
2018-02-10 21:31
Власти в Киеве отказались вводить военное положение в Крыму потому, что Конституция Украины не допускает проведение новых выборов в таких условиях. Об этом рассказал бывший депутат Верховной Рады от полуострова, весной 2014 года временно исполняющий обязанности заместителя главs администрации президента.

Дерипаска подал в суд на Рыбку и ее наставника
2018-02-10 21:51
Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск в суд против Анастасии Вашукевич (известной как Настя Рыбка) и ее приятеля, автора тренингов по соблазнению Александра Кириллова (известного как Алекс Лесли) за то, что они разместили в соцсетях материалы, касающиеся личной жизни предпринимателя без его согласия.

Попавшегося на допинге француза спугнули вопросом о Викторе Ане
2018-02-10 21:56
Шорт-трекист Тибо Фоконне, отбывший 18-месячную дисквалификацию за употребление допинга, ушел от ответа на вопрос о неучастии в Играх-2018 олимпийского чемпиона Сочи Виктора Ана. 32-летний француз финишировал седьмым в забеге на 1500 метров, пропустив вперед россиянина Семена Елистратова.

Путин предостерег Нетаньяху от разрастания конфликта в Сирии
2018-02-10 22:37
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху по телефону обсудили ситуацию вокруг действий израильских ВВС, нанесших ракетные удары по целям на территории Сирии. Российская сторона высказалась за то, чтобы избегать любых шагов, направленных на конфронтацию.

Олимпийский чемпион окрестил российских биатлонисток «кем попало»
2018-02-10 23:05
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов остался недоволен результатами российских биатлонисток в спринтерской гонке на Играх в Пхенчхане. 71-летний специалист подверг спортсменок резкой критике и заявил, что в Корею отправились «кто попало» вместо настоящих профессионалов.

Саакашвили взял на себя ответственность за всех грузин и собрался в Польшу
2018-02-10 23:29
Иммиграционная служба Украины приняла решение о депортации бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили в Польшу. Об этом он заявил в интервью. При этом, как заметил Саакашвили, несмотря на решение киевских властей, он «продолжит мирную борьбу за смену власти на Украине».

Жители Латвии захотели в СССР
2018-02-10 23:59
Латвийцы ностальгируют по советскому времени. Об этом рассказал бывший глава Компартии ЛССР, бывший депутат Европарламента Альфред Рубикс. По мнению политика, в современной Латвии люди живут очень бедно, если не смогли сделать бизнес. При этом сотни тысяч человек покидают страну.

«Роскосмос» анонсировал на воскресенье уникальный запуск космического корабля
2018-02-11 01:01
Космический корабль «Прогресс МС-08» с различными грузами будет в воскресенье в 11:58:44 по московскому времени запущен к Международной космической станции с космодрома Байконур на ракете-носителе «Союз-2.1а». Лететь корабль будет по уникальной траектории и должен доставить на станцию полезный груз.

ЦРУ рассказало о разводившем ведомство на деньги информаторе из России
2018-02-11 02:04
ЦРУ США опровергает статьи журналиста New York Times Мэтью Розенберга и журналиста Intercept Джеймса Райзена, в которых утверждалось, что спецслужбы США заплатили 100 тысяч долларов некоему «русскому информатору» за непроверенную информацию. За компромат на Трампа россиянин просил миллион долларов.

В избранное