Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Криминальный авторитет пробил голову ветерану АТО



Криминальный авторитет пробил голову ветерану АТО
2018-02-25 15:48
В Запорожье криминальный авторитет Григора избил десантника, вернувшегося из зоны АТО, сообщил в Facebook журналист государственной телерадиокомпании Яков Носков. По его словам «десантника с пробитой головой еле отбили полицейские», однако потерпевший не захотел писать заявление в полицию.

Якубович вспомнил девяностые и нашел в «Поле чудес» шизофрению
2018-02-25 16:17
Телеведущий Леонид Якубович вспомнил несколько курьезных случаев на телеигре «Поле чудес», которую он ведет с 1991 года. Он рассказал, как однажды впал в ступор из-за того, что участники шоу не были знакомы с романом «Мастер и Маргарита». По его мнению, всерьез угадывать слово по буквам — «диагноз и шизофрения».

Назван кандидат на замену Знарку
2018-02-25 16:28
Бывший тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев может возглавить сборную России по хоккею в случае ухода с поста Олега Знарка. Воробьев входит в состав тренерского штаба национальной команды с 2014 года. Он отказался комментировать информацию о возможном назначении.

Лекция о группах крови помогла студентке найти родного отца
2018-02-25 16:47
На занятии по биологии в Калифорнийском университете девушка выяснила, что ее биологический отец — не тот, кого она считала отцом. Во время лекции про группы крови студентка никак не могла понять, почему ее кровь не совпадает с кровью родителей. Выяснилось, что ее мать изменила своему мужу с его сводным братом.

SpaceX заменит Украину на «лучшем месте в мире»
2018-02-25 17:00
Бразилия допускает сдачу в аренду американской компании SpaceX космодрома Алкантара. Министр обороны южноамериканской страны Раул Жунгманн подтвердил переговоры между сторонами. Генерал-майор ВВС Бразилии Луис Фернанду Агиара заявил, что итоги будут объявлены в ближайшее время.

Российские хоккеисты спели гимн и матом обещали пошуметь
2018-02-25 17:49
В сети появилось видео, снятое в автобусе российской хоккейной команды после победы в финале олимпийского турнира в Пхенчхане. На кадрах запечатлен главный тренер россиян Олег Знарок, а также сами игроки. Они поют гимн, а в конце один из спортсменов восклицает: «Пошумим, *****!»

Британец полностью покрыл себя татуировками
2018-02-25 18:03
Тату-зависимый мужчина полностью покрыл свое тело черными татуировками, включая глазные яблоки и полость рта. Эли Инк забивал свое тело татуировками на протяжении 10 лет. По его словам, с самого детства его вдохновлял Пабло Пикассо, и он хотел походить на одного из абстрактных персонажей художника.

«Южмашу» доверили строительство Hyperloop за четыре миллиарда долларов
2018-02-25 18:25
Днепровский завод «Южмаш», выпускающий украинско-российские ракеты «Зенит», займется «созданием физической инфраструктуры для транспортной системы Hyperloop». Реализация программы запланирована в три этапа. На втором из них, намеченном на 2019 год, ожидается создание тестовой площадки в Днепре.

Глава Крыма нашел способ улучшить отношения с Украиной
2018-02-25 18:40
Наладить отношения между Крымом и Украиной можно только с помощью «сарафанного радио». Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов. По его мнению, это лучшее средство общения на сегодняшний день, так как украинские СМИ не могут сообщать достоверную информацию о ситуации в республике.

«Воскрешение» «Королевского тигра» показали на видео
2018-02-25 18:54
В сети опубликовали несколько видеороликов, на которых запечатлены работы по восстановлению немецкого тяжелого танка Panzerkampfwagen VI Ausf. B, более известного как «Королевский тигр». Над машиной, в частности, трудится немецкий реставратор Уве Харнак. Танк находится в Швейцарском военном музее.

Фокусник заметил аллергию на кроликов спустя 28 лет
2018-02-25 19:19
Британский фокусник только через 28 лет работы узнал о том, что у него аллергия на кроликов. Почти сразу после начала работы с животными состояние артиста ухудшилось: его глаза начали слезиться и краснеть. Узнав об истинной причине симптомов, он был вынужден отказаться от своих детских шоу.

Ковальчук засобирался в НХЛ после победы на Олимпиаде
2018-02-25 19:22
Нападающий сборной России Илья Ковальчук рассказал о намерении вернуться в Национальную хоккейную лигу. Такое заявление он сделал после завоевания титула олимпийского чемпиона. Он хочет вступить в Тройной золотой клуб — для этого ему нужно выиграть Кубок Стэнли, а на чемпионате мира хоккеист уже побеждал.

В избранное