Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Россиянка ударила мужчину бутылкой в туалетной очереди на круизном лайнере



Россиянка ударила мужчину бутылкой в туалетной очереди на круизном лайнере
2018-02-12 03:50
Россиянку сняли с австралийского круизного лайнера после того, как она устроила драку между пассажирами. Из-за инцидента корабль был вынужден вернуться в Сидней. На борту возник конфликт между несколькими мужчинами в очереди в туалет. 37-летняя женщина ударила 21-летнего пассажира пустой бутылкой из-под вина.

Тюремный охранник проглядел жестокое нападение на товарища
2018-02-12 04:08
В США охранника одной из тюрем Нью-Йорка жестоко избили пятеро заключенных. Во время нападения коллега пострадавшего стоял рядом, прибирал стол и не реагировал на происходящее. Нападавших утихомирили двое вбежавших в помещение стражей порядка. Они распылили перцовый спрей.

Спасательная операция на месте крушения Ан-148 завершена
2018-02-12 04:42
Сотрудники МЧС завершили спасательную операцию на месте крушения пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье. Работы перешли в поисковую стадию, они могут быть закончены в течение недели. Процесс осложняется большой площадью разброса обломков, трудным рельефом местности и снегом.

Разъяренный техасец пристрелил возлюбленную на глазах у детей
2018-02-12 05:33
В американском штате Техас мужчине предъявили обвинение в том, что он убил свою супругу на глазах у их троих детей. По словам официального представителя местной полиции Джоди Силва Даниэль Мартинес и его гражданская жена Клаудия Арриага сильно ссорились и кричали друг на друга. Потом мужчина выстрелили из пистолета.

Родченков объяснил изменение внешности во время интервью CBS
2018-02-12 05:55
Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков дал интервью американскому телеканалу CBS, для которого попросил максимально изменить его внешность. По его словам, это было сделано из соображений безопасности. «Есть информация, что моя жизнь находится под угрозой», — пояснил он.

Распыление спрея от комаров в лицо ради лечения от ВИЧ сочли насилием
2018-02-12 06:23
Южноафриканского пастора, лечившего прихожан с помощью спрея от насекомых, признали виновным в нападении на людей. Самопровозглашенный пророк Летебо Рабалаго в 2016 году объявил, что используемый им инсектицид лечит рак, ВИЧ и другие заболевания. В итоге он опрыскивал репеллентом людей с любыми болезнями.

Создана игрушка для любителей выдавливать прыщи
2018-02-12 06:35
В сети набирает популярность видеоролик со своеобразной антситресс-игрушкой Pop it Pal, которая имитирует выдавливание прыщей. Многие зрители признались, что давно не видели ничего более противного. «Это видео заставляет меня съеживаться», — прокомментировал пользователь.

Фигуристка Загитова выиграла произвольную программу командного турнира Олимпиады
2018-02-12 06:47
Российская фигуристка Алина Загитова заняла первое место в произвольной программе командного турнира Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане. Она получила 158,08 балла. Таким образом россияне гарантировали себе серебряную медаль в этой дисциплине. Золото себе обеспечили канадцы.

Найдено эффективное лекарство против рака
2018-02-12 07:05
Ученые Онкологического центра в Джорджтауне (США) выяснили, что сочетание препаратов, направленных против образования новых сосудов и стимулирующих иммунную систему, позволяет успешно бороться с агрессивным раком без побочных эффектов. У 90 процентов пациентов, получающих новое средство, наблюдалась ремиссия.

Россияне завоевали вторую медаль Олимпийских игр
2018-02-12 07:20
Российские фигуристы завоевали серебряную медаль командного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане. Они заработали 66 очков. Золото заполучили канадцы (73 очка), бронза досталась сборной США (62 очка). Командные состязания завершились выступлениями танцевальных дуэтов.

Тренеру российских биатлонистов предложили вырвать зубы из-за плохих результатов
2018-02-12 08:08
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал выступление российских биатлонистов на Играх-2018 в Пхенчхане. «Управление федерацией на нуле. Барнашова я бы близко не допускал. Он вообще сейчас лечит зубы в Омске. Хочу обратиться к доктору: "Доктор, вырвите ему все зубы"», — заявил он.

Жительница Мекки втайне от семьи выкладывала в соцсети порновидео и поплатилась
2018-02-12 08:23
Власти Саудовской Аравии задержали молодую женщину за несколько фотографий и видео в социальных сетях, на которых был запечатлен ликер и сцены сексуального характера. Теперь девушке грозит до пяти лет лишения свободы или штраф, по текущему курсу составляющий 46 миллионов рублей.

Медведева прокомментировала серебро россиян в фигурном катании
2018-02-12 08:38
Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала серебряную медаль, завоеванную вместе с партнерами по сборной в командных соревнованиях на Олимпийских играх 2018 года. Она сказала, что получить награду — это круто. Также спортсменка отметила, что она и ее соотечественники проделали огромную работу.

В избранное