Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Охотница на олигархов Настя Рыбка обрела популярность на PornHub



Охотница на олигархов Настя Рыбка обрела популярность на PornHub
2018-02-13 17:02
Запрос «Настя Рыбка» стал один из наиболее популярных у пользователей PornHub из России. По данным издания, четыре из пяти наиболее распространенных запросов россиян связаны со скандальной Instagram-блогершей. «Тренды» порносайта отображаются только в версии для мобильного телефона.

Путина поразили двумя камнями
2018-02-13 17:05
Глава корпорации «Алроса» Сергей Иванов представил президенту России Владимиру Путину два уникальных алмаза, добытых на месторождениях компании в конце 2017 года. Речь идет о розовом и желтом камнях — они, по заверению Иванова, обладают редкими цветовыми характеристиками.

Создано идеальное лекарство от гриппа
2018-02-13 17:12
Японская фармацевтическая компания Shionogi разработала препарат балоксавир-марбоксил, одна доза которого излечивает от гриппа за один день. Эффективность лекарственного средства, пока не появившегося на рынке, была доказана в ходе клинических испытаний. В продажу препарат поступит в 2019 году.

Все школы Саратова закрыли из-за эпидемии
2018-02-13 17:18
Занятия во всех школах Саратова приостановлены на десять дней для сдерживания гриппа и ОРВИ, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. За неделю в области зарегистрировали 18815 случаев заболевания острыми респираторными инфекциями, что почти на 50 процентов превышает эпидемический порог.

Ректор СевГУ встретился с министрами культуры и образования Иордании
2018-02-13 17:24
Ректор Севастопольского государственного университета Владимир Нечаев встретился с министрами культуры и образования Иордании Аделем Тувейсси и Набихом Джамилем Шоккомом. Стороны обсудили сотрудничество в сфере ядерной энергетики, информационных технологий и академические обмены.

Голодные львы оставили от браконьера только голову и потроха
2018-02-13 17:25
В Южно-Африканской республике львы растерзали подозреваемого в браконьерстве мужчину. Полиция рассказала, что 12 февраля недалеко от Национального парка Крюгера в кустах была найдена человеческая голова и некоторые внутренности. Стражи порядка пытаются установить личность погибшего.

Российские хоккеистки пропустили пять шайб от американок на Олимпиаде
2018-02-13 17:42
Российские хоккеистки проиграли сборной США в матче группового этапа Олимпийских игр в Пхенчхане. Встреча завершилась поражением отечественных спортсменок со счетом 0:5. Шайбы забрасывали Кэйси Беллэми, Джиджи Марвин, Ханна Брандт, а также Джослин Ламуро-Дэвидсон, отметившаяся дублем.

Молния пробила дыру размером с человека в американском бомбардировщике
2018-02-13 17:50
Молния пробила огромную дыру в хвосте американского межконтинентального стратегического бомбардировщика-ракетоносца Boeing B-52 Stratofortress. Самолет получил повреждения при заходе на посадку на авиабазу Барксдейл. После оценки ущерба выяснилось, что вертикальный стабилизатор восстановлению не подлежит.

Генерал ФСБ ушел на службу в немецкую фирму
2018-02-13 17:55
Возглавлявший до 2009 года Центр информационной безопасности Федеральной службы безопасности (ЦИБ ФСБ) генерал-лейтенант Владимир Скорик вышел на работу в должности генерального директора «дочки» немецкой IT-компании SAP. Скорик возглавил подразделение SAP в СНГ.

«Маньяка-лизуна» посадили на пять лет за секс со спящей москвичкой
2018-02-13 18:12
В столице осудили уроженца Дагестана, пробравшегося в квартиру к женщине и принудившего ее к оральному сексу. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Останкинского районного суда Анастасию Дороженко. По ее словам, мужчине назначено наказание в виде пяти лет колонии.

Жителей Донбасса оставили без украинских пенсий
2018-02-13 18:13
Европейский суд по правам человека признал право Украины не выплачивать пенсии на неподконтрольных Киеву частях Донецкой и Луганской областей. ЕСПЧ подтвердил, что Киев физически не может платить пенсии на неподконтрольной части Донбасса и это не является нарушением Конвенции по защите прав человека.

Фотограф ужаснулась рекламе с женщинами-трупами
2018-02-13 18:18
Модный фотограф из Лос-Анджелеса Дженнифер Мосс отметила, что она обеспокоена рекламными съемками с изображением женщин-моделей в позах мертвых тел или лежащих детей либо кукол. По мнению Мосс, подобная тенденция изображения женщин приводит к их ложному восприятию и объективации.

Рассекречено название первого внедорожника Rolls-Royce
2018-02-13 18:22
Британский люксовый автопроизводитель Rolls-Royce официально рассекретил название будущей полноприводной модели марки. Автомобиль получит название Cullinan в честь самого большого в мире алмаза, найденного в 1905 году в Южной Африке. Технические характеристики модели пока не разглашаются.

Раскрыты новые подробности нападения на российскую базу в Сирии
2018-02-13 18:25
Атака на российскую авиабазу Хмеймим в Сирии в ночь на 1 января была произведена при помощи беспилотников, а не минометов. По данным источников, в нападении участвовали восемь дронов, а системы радиоэлектронной борьбы не работали, чтобы не мешать полетам авиации. В Минобороны данные опровергли.

Похождения нервной женщины внутри рентгена попали на видео
2018-02-13 18:26
В Китае женщина предпочла залезть в аппарат для сканирования вещей на вокзале из-за страха за сохранность сумочки. Пассажирка пригородного автобуса поместила на конвейер чемоданы, но по какой-то причине отказалась расставаться с маленькой сумкой, и полезла в аппарат за ней на четвереньках.

Ковальчука покоробил женский хоккей в исполнении сборной России на Олимпиаде
2018-02-13 18:26
Нападающий сборной России Илья Ковальчук побывал на матче российских и канадских хоккеисток в рамках олимпийского турнира и был разочарован игрой соотечественниц. 11 февраля женская сборная России уступила североамериканской команде со счетом 0:5. На трибунах присутствовали представители мужской сборной.

Названы любимые любовные фильмы россиян
2018-02-13 18:34
Портал «Кино Mail.ru» составил рейтинг лучших мелодрам по мнению российских зрителей. Лидером по количеству оценок и пользовательскому рейтингу оказалась лента «Форрест Гамп». Вторую строчку занял фильм «Титаник» — его оценили 51,7 тысячи человек, а рейтинг составил 8,2.

Окровавленное лицо рэпера Face заблокировали
2018-02-13 18:36
Администрация Instagram заблокировала профиль рэпера Face. Судя по всему, причиной блокировки послужила опубликованная в сервисе фотография, на которой истекающий кровью рэпер предстал перед зрителями с порезами. Кроме того, на снимке Face стоит без футболки, что также могло стать поводом для бана.

Россия отстояла «Раковую шейку» у Украины
2018-02-13 18:37
Украинская компания Roshen, основанная президентом страны Петром Порошенко, не смогла зарегистрировать в ЕС торговую марку карамели Crabs — она была признана идентичной «Раковой шейке». Суд длился с 2013 года, теперь украинская компания обязана уплатить издержки по данному делу.

Раскрыт секрет элегантной прически Кейт Миддлтон
2018-02-13 18:45
Британские модные издания раскрыли секрет вечерней прически герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Для того чтобы сохранять элегантный пучок волос на затылке в порядке, Кейт использует тонкие сетки для прически в тон волос, почти незаметные со стороны. Этот аксессуар стал пользоваться ажиотажным спросом у британок.

Украинский политик устроил скандал в прямом эфире из-за Саакашвили
2018-02-13 18:45
Лидер Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко устроил скандал в эфире «112 Украина», заявив, что ведущий Владимир Полуев его «задолбал». С такой репликой Ляшко выступил после вопроса Полуева, не получает ли Варшава дополнительный рычаг влияния на Украину в связи с высылкой в Польшу Михаила Саакашвили.

У столичного уголовного розыска появился новый начальник
2018-02-13 18:47
На Петровке, 38 представлены новые руководители управления столичного уголовного розыска, управления по контролю за наркотиками и четвертого управления МВД по городу Москве. Начальником московского УгРо стал Сергей Кузьмин, который с сентября 2017 года был врио начальника УгРо по Москве.

Обнаружено «руководство по сексу» XVIII века
2018-02-13 18:54
Аукционный дом Hansons выставил на продажу «руководство по сексу», написанное в 1720 году. Первое издание «Шедевра Аристотеля, выполненного в двух частях, первый из которых содержит секреты поколений» вышло в 1684 году, книга считается полноценной руководством по сексу и семейным отношениям XVIII века.

Тренер сборной США помог упавшему российскому лыжнику на Олимпиаде
2018-02-13 19:08
Тренер сборной США помог российскому лыжнику Алексею Виценко, упавшему в четвертьфинале лыжного спринта на Олимпийских играх в Пхенчхане. Американец передал 27-летнему Виценко потерянную лыжу, несмотря на это россиянин финишировал пятым и выбыл из дальнейшей борьбы за медали.

Одиноким человечкам со светофоров нашли возлюбленных
2018-02-13 19:13
В Тайване человечкам на пешеходном светофоре нашли пару ко Дню святого Валентина. Накануне праздника на юге острова в уезде Пиндун прошло торжественное открытие первых 40 светофоров с новым дизайном. На них красный человечек делает предложение подруге, а зеленый переходит дорогу за руку со своей девушкой.

Аналог огнемета Илона Маска собрали из подручных средств
2018-02-13 19:13
Автор YouTube-канала So I Had This Idea в домашних условиях воссоздал безопасный огнемет, представленный Илоном Маском в начале 2018 года. Изобретатель рассказал, что для создания реплики ему понадобились страйкбольная винтовка, крепление для бутылки, баллон пропана, шланг и паяльная лампа.

США уничтожили советский Т-72 в Сирии
2018-02-13 19:22
Американцы уничтожили советский танк Т-72 на востоке Сирии во время авиаудара, сообщил журналист Fox News. По его данным, это произошло 10 февраля после того, как лояльные правительству силы открыли огонь по военным международной коалиции во главе с США и их сирийским союзникам.

Подсчитана доля американцев в госдолге России
2018-02-13 19:22
Специалисты Аналитического кредитного рейтингового агентства оценили долю американских держателей российского суверенного долга и пришли к выводу, что на них приходится 10 процентов задолженности. При этом в рейтинговом агентстве подчеркнули, что приведенная оценка очень приблизительная.

Одежду российских олимпийцев украсили неожиданной символикой
2018-02-13 19:28
Экипировщик российской сборной на Олимпиаде в Пхенчхане выпустил лимитированную коллекцию толстовок, посвященную влюбленным спортивным парам: сноубордистам Вику Вайлду и Алене Заварзиной, керлингистам Анастасии Брызгаловой и Александру Крушельницкому, фигуристам Татьяне Волосожар и Максиму Транькову.

Саакашвили из Польши пригрозил «молдавскому барыге» Порошенко
2018-02-13 19:37
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, 12 февраля выдворенный с Украины в Польшу, провел в Варшаве пресс-конференцию, на которой объявил о своем желании вернуться на Украину и пригрозил властям этой страны. На конференции Саакашвили назвал президента Украины Петра Порошенко «типичным продуктом советской системы».

Латвия оказалась на грани овощного кризиса
2018-02-13 19:45
Латвийские магазины рискуют столкнуться с дефицитом местных овощей, так как запасы продуктов подходят к концу. Часть проблем возникнет из-за того, что часть овощей гниет на складах, потому что сбор был в дождливую погоду. Проблемы ожидаются с морковью, луком, свеклой. Запасы этих овощей на складах скоро закончатся.

Совравший о встрече с Путиным голландский министр уволился
2018-02-13 19:46
Министр иностранных дел Нидерландов Халбе Зейлстра, ранее признавшийся во лжи о встрече с Владимиром Путиным, уволился перед своим визитом в Москву. Глава ведомства раскаялся в том, что соврал о поездке на дачу российского лидер а в 2006 году и сказал, что не видит другого выбора, «кроме как подать в отставку».

Google уличили в манипулировании беременными женщинами
2018-02-13 19:56
Пользователи Google Maps обратили внимание, что сервис не всегда выдает релевантные результаты. Например, по запросу «Где я могу сделать аборт поблизости?» карты показывают ближайшие кризисные центры для беременных. Представители Google заявили, что подобные результаты в поисковой выдаче не связаны с рекламой.

Британец пролетел полстраны ради концерта любимой группы и оплошал
2018-02-13 20:16
Пользователи сети посмеялись над британцем по имени Дункан Робб, который пытался за небольшие деньги попасть на концерт любимой американской рок-группы Red Hot Chili Peppers. Вместо этого мужчина случайно купил билеты на выступление шотландской кавер-группы с созвучным названием.

В избранное