Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Курды сбили турецкий вертолет и показали это на видео



Курды сбили турецкий вертолет и показали это на видео
2018-02-10 16:38
В сети появилось видео, на котором запечатлен момент падения турецкого вертолета T129 ATAK в провинции Хатай (Турция) на границе с Сирией. О причастности к уничтожению летательного аппарата уже заявили курдские формирования. В результате оба находившихся в вертолете военных погибли.

Британцев устрашили российскими секретными «военными игрушками»
2018-02-10 16:47
Британское издание Daily Express опубликовало статьи о новом секретном оружии России и возможной «тотальной войне» с Европой. Под оружием подразумеваются российские истребители пятого поколения Су-57, которые в данный момент испытываются с новыми двигателями. Контракт на их поставку может быть заключен в этом году.

Кадыров купил «долю в биткоине»
2018-02-10 17:12
Глава Чечни Рамзан Кадыров признался, что купил «долю в биткоине». «Мне интересны и инновационные платежные сети. Я решил приобрести долю биткоина, чтобы следить за развитием криптовалюты», — написал глава республики в своем Telegram-канале. При этом объем вложенных инвестиций он не уточнил.

Школьники оценили финалистов «Лидеров России»
2018-02-10 17:15
В Сочи в рамках финального этапа конкурса управленцев «Лидеры России» состоялся «Социальный день». Финалисты отправились в школы, где ученики поставили им оценки, которые повлияют на итоги конкурса. Оценивались такие критерии, как интерес и практичность конкурсантов, которые вели открытые уроки.

Израиль попросил Россию утихомирить Сирию и Иран
2018-02-10 17:29
Израильские власти призвали российскую сторону вмешаться в развернувшийся на границе с Сирией конфликт. Москву также попросили сообщить Дамаску, что, несмотря на удары израильских истребителей по сирийским военным объектам, Тель-Авив не заинтересован в проявлении агрессии.

Елистратов посвятил медаль «подло и мерзко отстраненным» россиянам
2018-02-10 17:41
Российский шорт-трекист Семен Елистратов, ставший бронзовым призером в дистанции на 1500 метров, посвятил награду соотечественникам, которых не допустили до участия в Олимпиаде. Спортсмен назвал решение МОК не приглашать ряд российских атлетов на Игры в Пхенчхане «мерзким и подлым».

Сайт Навального внесли в черный список
2018-02-10 17:51
Персональный сайт блогера Алексея Навального внесен в Единый реестр доменных имен, позволяющих идентифицировать ресурсы, содержащие запрещенную к распространению в России информацию. Решения приняты 9 февраля Усть-Лабинским районным судом, расположенным в Краснодарском крае. Доступ к сайту пока не ограничивается.

Бой спецназа с боевиками в Ингушетии сняли на видео
2018-02-10 18:17
В Назрановском районе Республики Ингушетия ликвидированы два боевика, один из которых был связан с группировкой «Исламское государство». Telegram-канал Directorate 4, занимающийся мониторингом деятельности террористов, опубликовал видео перестрелки бандитов и силовиков.

Спортсменка из США обрадовалась отсутствию лидеров сборной России на Олимпиаде
2018-02-10 19:01
Американская биатлонистка Сюзан Данкли одобрила решение Международного олимпийского комитета (МОК) о недопуске ряда российских атлетов к участию в Играх в Пхенчхане. 31-летняя спортсменка назвала отстранение сильнейших российских спортсменов «борьбой за чистоту спорта».

Гранату положили в стиральную машину, довели до взрыва и показали результат
2018-02-10 19:12
Проект WarGonzo, активно освещающий вооруженный конфликт в Донбассе, продемонстрировал, что будет, если включить стиральную машину с лежащей внутри ручной гранатой Ф-1. Боеприпас сработал только после того, как машинку перевели в режим отжима. Устройство разнесло на части.

Российских спортсменов посчитали самыми стильными на Олимпиаде
2018-02-10 19:57
Спортивный журналист Джейсон Гэй оценил внешний вид российских спортсменов, принявших участие в церемонии открытия Олимпиады в Пхенчхане. Колумнист The Wall Street Journal признал российских спортсменов самыми стильными участниками церемонии открытия Олимпийских игр в Пхенчхане.

Фетисов причислил рабочих к людям второго сорта и попал под обструкцию
2018-02-10 20:10
Рабочие Владивостокского морского торгового порта упрекнули двукратного олимпийского чемпиона, депутата Госдумы Вячеслава Фетисова за его слова о том, что с хоккеистами нельзя разговаривать на том же языке, что и с такелажниками. Портовики записали видео, в котором обратились к политику со своими вопросами.

В избранное