Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Матч звезд Единой лиги ВТБ завершился победой команды России



Матч звезд Единой лиги ВТБ завершился победой команды России
2018-02-17 20:10
В Санкт-Петербурге на арене СК «Юбилейный» завершился второй в истории Матч всех звезд Единой лиги ВТБ. Победу со счетом 125:124 одержала сборная команда «Звезды России», которая взяла верх над сборной «Звезд мира». Самым результативным игроком встречи стал Сергей Карасев.

В Подмосковье сожгли «доллары» на Криптомасленницу
2018-02-18 08:42
Недалеко от города Домодедово основатель валюты Prizm Алексей Муратов и его последователи сожгли на Криптомасленницу доллары и попытались вызвать темного дракона. По мнению криптовалютчиков, это поможет обрушить федеральную резервную систему, «которая виновата во всех их бедах».

Тысячи американцев вышли на митинг против свободного оружия
2018-02-18 08:52
Несколько тысяч подростков, их родителей, учителей и других вышли на митинг в городе Форт-Лодердейл (штат Флорида, США) с требованием ужесточить контроль над распространением оружия в стране. Поводом стала стрельба в средней школе Паркленда, при которой погибли 17 человек и не менее 14 получили ранения.

Глава МОК решил пересмотреть отношение к российским олимпийцам
2018-02-18 09:37
Глава делегации «Олимпийских атлетов из России» Станислав Поздняков рассказал о деталях встречи с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. «Он выразил четкое намерение перелистнуть страницу и после 25 февраля двигаться дальше», — заявил Поздняков.


Трамп объяснил убийства детей в школе влечением ФБР к России
2018-02-18 10:19
Президент США Дональд Трамп рассказал, что ФБР упустило стрелка из Флориды из-за того, что слишком много времени тратило на расследование «российского вмешательства» в выборы президента 2016 года. «Нет никакого сговора. Вернитесь к основам и дайте нам всем повод гордиться», — написал он в своем Twitter.

Российские лыжники завоевали пятую медаль на Олимпиаде
2018-02-18 10:50
Российские лыжники Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов завоевали серебряные медали в эстафете 4 по 10 километров на Олимпийских играх в Пхенчхане. Победителями стали норвежцы, третье место заняли французы. Медаль в эстафете стала пятой для российских лыжников.

Экскаватор потушил горящий автомобиль в Петербурге
2018-02-18 11:02
Петербургский рабочий с помощью экскаватора потушил рядом стоящий автомобиль, опрокинув на него снег из ковша. По словам очевидцев, машина выехала на встречную полосу, врезалась в столб и загорелась. На помощь водителю поспешили убиравшие снег рабочие, которые находились рядом с местом аварии.

Пассажирский самолет упал в Иране
2018-02-18 11:20
Пассажирский самолет потерпел крушение в иранской провинции Исфахан. По предварительным данным, на борту было от 60 до 100 человек. Лайнер принадлежит авиакомпании Aseman Airlines, там уже подтвердили факт крушения. Посольство России в Иране проверяет, были ли среди пассажиров россияне.

Порошенко обеспокоился польской концепцией истории
2018-02-18 11:46
Президент Украины Петр Порошенко выразил обеспокоенность по поводу недавно принятых изменений в польский закон об институте национальной памяти. Он призвал польское руководство воздержаться от шагов, которые могут поставить под угрозу положительные достижения в двустороннем диалоге по историческим вопросам.

Появились подробности авиакатастрофы в Иране
2018-02-18 12:29
Все находившиеся на борту упавшего в Иране самолета Iran Aseman Airlines, погибли. Всего в самолете было 60 пассажиров, включая одного ребенка, и шесть членов экипажа. Лайнер пропал с радаров спустя 50 минут после вылета, он врезался в горный хребет. Сообщается, что на нем стояли устаревшие транспондеры.

В избранное