Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Немецкий вратарь захотел попить и пропустил гол



Немецкий вратарь захотел попить и пропустил гол
2018-02-24 20:01
В матче 24-го тура второй Бундеслиги между «Дуйсбургом» и «Ингольштадтом» вратарь хозяев Марк Флеккен решил выпить воды и не заметил атаку гостей. Оплошностью игрока воспользовался нападающий гостей Стефан Кучке, который сумел сравнять счет в матче. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

EASA впервые выдало сертификат качества новым конструкторам вертолета
2018-02-24 20:10
Европейское агентство по безопасности полетов (EASA) впервые с момента основания в 2002 году выдало конструкторский сертификат качества (DOA - Design Organisation Approval) новой компании, производящей вертолеты в своей категории. Его получила швейцарская компания Kopter Group.

Назван лучший злодей киновселенной Marvel
2018-02-24 20:12
Издание Business Insider назвало Эрика Киллмонгера, главного врага Черной Пантеры, лучшим злодеем в киновселенной Marvel. Портал считает, что антагонисты — одна из самых больших проблем в фильмах по комиксам Marvel. Как правило, у злодеев нечетко прописаны мотивы, и во многих из них «не чувствуется реальной угрозы».

ЦИК объяснил данные тульского избиркома о явке на предстоящих выборах
2018-02-24 21:06
Избирательная комиссия Тульской области по ошибке опубликовала данные о явке, полученные при тренировке по подготовке к выборам президента России. Ккомиссия отрабатывала получение и передачу данных о явке, в одной из территориальных комиссии ошибочно установили не тренировочный, а штатный режим работы.

Умерла Эмма Чамберс
2018-02-24 22:16
Британская актриса Эмма Чамберс умерла в возрасте 53 лет. Об этом газете The Guardian сообщил ее агент Джон Грант. По его словам, она скончалась от «естественных причин». Самой известной работой актрисы была роль в фильме «Ноттинг Хилл» (Notting Hill) 1999 года.


Познер встал и ушел из прямого эфира «Аль-Джазиры»
2018-02-24 22:41
Владимир Познер прервал прямой эфир телеканала «Аль-Джазира». По его словам, канал «вел за ним охоту» несколько месяцев и заманил его на передачу обманом. Причиной своего поступка он назвал начавшиеся идеологические дебаты, отсутствие которых было одним из ключевых условий его участия.

Россия потребовала от США «прекратить оккупационные замашки»
2018-02-24 23:04
Совет Безопасности ООН единогласно принял резолюцию об установлении 30-дневного режима прекращения огня на территории Сирии и дальнейшем проведении гуманитарных операций в стране. После голосования США призвали все страны оказать давление на Дамаск, Россия потребовала «прекратить оккупационные замашки»

Саакашвили нашел повод вернуться на Украину
2018-02-25 00:08
Михаил Саакашвили заявил, что готов приехать на Украину для следственных мероприятий. Так он прокомментировал новость о том, что Генеральная прокуратура попросила у Нидерландов образец его голоса. «Или Луценко с Порошенко умственно ограничены, или держат не только украинцев, но и европейцев за идиотов», — заявил он.

Акробат цирка Запашного попал в реанимацию из-за оборвавшегося троса
2018-02-25 01:18
Воздушный акробат цирка Мстислава Запашного Антон Мартынов пострадал во время выступления в Элисте. На финальном трюке у него оборвался трос, после чего артист получил травму, ударившись о манеж головой. В настоящее время он находится в реанимации, врачи ожидают приезда нейрохирурга.

В избранное