Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Российский горнолыжник-олимпиец Трихичев попал в больницу



Российский горнолыжник-олимпиец Трихичев попал в больницу
2018-02-13 08:49
Олимпийский атлет из России Павел Трихичев попал в больницу после падения в скоростном спуске в рамках горнолыжной комбинации на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. По словам представителя тренерского штаба, спортсмен получил несколько ушибов и не сумел продолжить выступление.

Американский самолет-разведчик в 15-й раз с начала года засекли у границ России
2018-02-13 09:30
Самолет ВВС США провел разведку у западной границы России. Отмечается, что Boeing RC-135W с бортовым номером 62-4134, дислоцированный на британской базе Милденхолл, выполнял миссию в балтийских странах, в ходе которой облетел вокруг Калининградской области. Самолет не покидал воздушного пространства Польши и Литвы.

Человека-рыбу из «Формы воды» расстроил посвященный ему дилдо
2018-02-13 09:54
Актер Даг Джонс, сыгравший человека-амфибию в фильме Гильермо дель Торо «Форма воды», прокомментировал появление фаллоимитатора в форме пениса его персонажа. «Последнее из того, чем я хочу запомниться, так это силиконовым отростком, который продается в двух размерах», — посетовал артист.

Россияне стали ярыми противниками супружеских измен
2018-02-13 10:14
Доля ярых противников супружеских измен среди россиян почти удвоилась за последние четверть века и достигла 52 процентов. Это следует из результатов опроса ВЦИОМ. Лояльно к неверности отнесся примерно каждый десятый участник исследования. Столько же тех, кто допускает походы «налево» в исключительных случаях.

Появилось видео падения российского горнолыжника на Олимпиаде
2018-02-13 10:18
Появилось видео падения россиянина Павла Трихичева на скоростном спуске в рамках горнолыжной комбинации на Олимпиаде в Пхенчхане. 25-летний спортсмен не смог продолжить участие в соревнованиях и был доставлен в больницу, где в рамках первичного осмотра серьезных повреждений выявлено не было.

Причиной отставки сенатора Клинцевича стала вредная болтливость
2018-02-13 10:29
Причиной ухода Франца Клинцевича с поста первого заместителя председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации стало недовольство его комментариями со стороны Минобороны. Источники отмечают, что, по мнению министерства, они не всегда отражали официальную линию, а иногда даже вредили.

Живущим в аварийном доме россиянам запретили трогать стены
2018-02-13 10:43
В Омске коммунальщики настоятельно рекомендовали жителям аварийного дома на проспекте Маркса «исключить какие-либо динамические или механические воздействия на конструкции». Из-за износа перекрытий на людей могут обрушится деревянные балки. Необходимость капремонта здания была признана судом пять лет назад.

«Космическая» скорость собаки в прыжке позабавила пользователей сети
2018-02-13 10:45
Пользователь Twitter опубликовал в своем микроблоге видео, как его питомец запрыгивает в машину через окно. «Я думал, что было бы круто показать вам уровень спортивной подготовки моей собаки, пока не осознал, что у нее нет самоконтроля...», — подписал он. «Космическая» скорость собаки удивила его подписчиков.

Раскрыта стоимость космодрома «Морской старт»
2018-02-13 10:52
Генеральный директор «S7 Космические транспортные системы» Сергей Сопов рассказал о стоимости плавучего космодрома «Морской старт» и во сколько обойдется вывод его из консервации. По его словам, компания уже получила разрешение от Госдепартамента США на покупку плавучего космодрома.

Британка сбросила полцентнера из-за «ужасного секса»
2018-02-13 11:01
Участница британского телешоу сбросила 50 килограммов из-за «ужасного секса». Женщина набрала вес после родов, что сильно сказалось на ее самооценке: она 12 лет не была на свиданиях. Однако однажды она решилась сбросить вес и после этого записалась на телешоу, где участники подбирают себе пару.

Олимпийский чемпион признался в желании «дать леща» фигуристу Коляде
2018-02-13 11:03
Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков подверг критике выступление российского фигуриста Михаила Коляды в рамках командного турнира на Олимпиаде в Пхенчхане. 34-летний спортсмен отметил, что будь он в составе сборной России, то не стал бы терпеть подобное отношение к выступлению на турнире.

Поляки нашли украинского Гитлера
2018-02-13 11:09
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, рассуждая об истории взаимоотношений поляков и евреев процитировал раввина, поставившего Богдана Хмельницкого в один ряд с Адольфом Гитлером. По его словам, Польша не преследовала евреев, создавая им хорошие условия для жизни при помощи различных привилегий.

Трехлетнюю девочку из России похитили в Вене
2018-02-13 11:13
В декабре 2017 года неизвестные похитили трехлетнюю девочку из России из номера отеля в столице Австрии. Об сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР). Как отмечается, по факту похищения возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают местонахождение ребенка.

Похудевшая ради свадебного платья блогер заработала бесплодие
2018-02-13 11:13
Свадебный блогер из Новой Зеландии так увлеклась диетой для невест, что стала бесплодна на несколько лет. Девушка, известная в англоязычной интернет-сфере под ником She Said Yes, сообщила, что подорвала здоровье во время подготовки к собственному бракосочетанию. С ее слов, она понимала, на какие жертвы она идет.

Евгений Петросян смутил поклонников кошачьей шляпой
2018-02-13 11:21
Российский юморист и актер Евгений Петросян разместил в своем аккаунте в социальной сети Instagram свою фотографию в черной шляпе с деталью в виде кошачьих ушек. Это вызвало большое удивление пользователей. В ответ на их замечания артист отметил, что шляпа была представлена в капсульной коллекции Карла Лагерфельда.

Средний чек россиян в магазинах «похудел» на 10 процентов
2018-02-13 11:25
Средний чек похода в магазин в России в январе сократился на 10 процентов по сравнению с декабрем, составив 527 рублей. Об этом сообщается в исследовании холдинга «Ромир». Общий объем расходов россиян резко упал на 19 процентов к предыдущему месяцу, а к январю прошлого года сократился на 1 процент.

Ракета с «Прогрессом» стартовала с Байконура
2018-02-13 11:32
Ракета-носитель «Союз-2.1а» с грузовым космическим кораблем «Прогресс МС-08» стартовала к Международной космической станции (МСК) с космодрома Байконур. Пуск состоялся в 11:13 мск. Аппарат был успешно выведен на околоземную орбиту. Прогресс доставит в космос около 2,5 тонны различных грузов.

Россиян предупредили об угрозе ядерного заражения
2018-02-13 11:41
Жители Ярославской области получили ошибочное предупреждение об угрозе радиоактивного заражения из-за системного сбоя программного обеспечения. Экстренное сообщение вышло в эфир телеканалов и радиостанций. В МЧС поступило множество звонков от обеспокоенных граждан. Людей призвали не поддаваться панике.

Зрители пришли на спектакль со сценами секса и распустили руки
2018-02-13 11:43
Актеры иммерсивной постановки Sleep No More в Нью-Йорке пожаловались на домогательства со стороны зрителей. Спектакль предлагает посетителям оказаться среди артистов и взаимодействовать с ними. В постановке присутствуют постельные сцены и эротические танцы, актеры также взаимодействуют со зрителями.

Хакеры украли у россиян более миллиарда рублей
2018-02-13 11:47
В 2017 году хакеры ограбили российские банки на 1,156 миллиарда рублей, сообщил зампред ЦБ Дмитрий Скобелкин. В прошлом году зарегистрировано не менее 21 волны атак с помощью вируса Cobalt Strike. Потери российских банков и их клиентов от кибератак за 2016 год составили два миллиарда рублей.

Советскую школу наставничества задумали возродить
2018-02-13 11:48
Систему наставничества необходимо возродить, заявил заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко в ходе открытия форума «Наставник». «Этот конкурс, этот форум и вся система по поддержке наставничества должны стать постоянными и приносить огромный результат», — сказал он.

Британских геев порадовали модной клеткой с радужными деталями
2018-02-13 12:07
Британский дизайнер Кристофер Бейли, креативный директор модного дома Burberry, заявил, что своей коллекцией сезона весна-лето 2018 поддержал права геев, лесбиянок и других сексуальных меньшинств ЛГБТ. Для этого, по словам Бейли, он дополнил традиционный бежевый тартан дома деталями в цветах радужного флага.

Гигантский кабан Пигзилла напугал детей в Гонконге
2018-02-13 12:07
В Гонконге огромный кабан разграбил мусорный контейнер в нескольких метрах от начальной школы. Местные жители прозвали животное Пигзиллой (от слова pig — свинья и имени монстра из японского фильма про Годзиллу). Ролик засняли испуганные родители по пути в школу.

Запрещавший детям выходить в туалет без справки учитель лишился работы
2018-02-13 12:19
Учитель московского лицея №1795, не отпускавший детей в туалет с урока без медсправки, лишился работы, сообщила директор учреждения Валентина Сетежева. «В классе назначен новый классный руководитель», — отметила она. Поводом для проверки стали информация о распространении среди родителей памятки о таком запрете.

Двух одинаковых дерущихся кошек превратили в Рокки и Дарта Вейдера
2018-02-13 12:20
Пользователи Reddit оценили фотографию, на которой две похожие друг на друга рыжие кошки по неизвестной причине решили подраться. Через несколько часов после публикации снимка эпическая битва животных перетекла в битву любителей фотошопа. Посетители имиджборда стали наклеивать изображения кошек на кадры из фильмов.

В избранное