Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Коалицию США заподозрили в намеренном уничтожении российского моста в Сирии



Коалицию США заподозрили в намеренном уничтожении российского моста в Сирии
2018-02-09 02:38
Автомобильный разборный мост через Евфрат в Сирии, наведенный российскими военными, обрушился из-за резкого повышения уровня воды в реке. Об этом сообщило Минобороны. Сирийские специалисты утверждают, что шлюзы намеренно открыли на территории, подконтрольной международной коалиции во главе с США.

Назван следующий исполнитель роли Джокера
2018-02-09 02:56
Американский актер Хоакин Феникс может сыграть злодея Джокера в новом супергеройском фильме вселенной DC. Он уже ведет переговоры с компанией Warner Bros. По словам инсайдеров, его коллега Джаред Лето, сыгравший Джокера в «Отряде самоубийц», по-прежнему остается во вселенной DC.

Раскрыт крупнейший сексуальный скандал в британской власти
2018-02-09 03:05
Каждый пятый человек, работающий в британском парламенте, хоть раз за прошедший год подвергался сексуальным домогательствам. Об этом говорится в докладе, оказавшемся в распоряжении The Independent еще до публикации. Отмечается, что в опросе приняли участие 1377 сотрудников парламента.

Активистка Femen оголилась перед Порошенко на Венском балу
2018-02-09 03:52
Активистка движения Femen Алиса Виноградова обнажила грудь перед президентом Украины Петром Порошенко на красной дорожке Венского бала. На груди девушки была надпись: Poroshenko, get the *** out of the Ball! («Порошенко, пошел на *** с бала»). «Под маской аристократа скрывается военный мародер», — пояснили в Femen.

Ученые впервые телепортировали энергию Солнца
2018-02-09 04:02
Ученые Университета науки и технологий в Саудовской Аравии придумали способ конвертации инфракрасного излучения, испускаемого Землей, в электрический ток. Для этой цели исследователи использовали квантовое туннелирование — телепортацию частиц через энергетический барьер, позволяющую усилить электрическое поле.

Хорошавина приговорили к 13 годам в колонии строгого режима
2018-02-09 04:17
Бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина признали виновным в получении взяток и легализации доходов, полученных преступным путем. Его приговорили к 13 годам в колонии строгого режима и штрафу в 500 миллионов рублей. Суд также огласил приговоры чиновникам из его команды.

БДСМ-госпожу уволили из полиции в США
2018-02-09 05:01
Новобранку полицейского участка в американском штате Нью-Джерси уволили после того, как стало известно, что в прошлом она снималась в БДСМ-фильмах в роли госпожи. Девушку отстранили от службы прямо перед ее выпуском из полицейской академии в июне прошлого года и не дали принять присягу.

Отстраненные россияне лишились последнего шанса поехать на Олимпиаду
2018-02-09 06:02
Спортивный арбитражный суд не удовлетворил апелляции 45 российских спортсменов и двух тренеров на недопуск до Олимпийских игр в Пхенчхане. Суд отказался считать отстранение россиян МОК санкцией, назвав его «правомерным решением». Таким образом, отечественные атлеты лишились последних шансов поехать в Южную Корею.

Американка вышла из церкви и вырвала себе глаза
2018-02-09 06:34
Жительница Южной Каролины (США) вырвала себе оба глаза после посещения церкви. Женщину срочно госпитализировали в ближайшую больницу. Сейчас ее состояние оценивается как стабильное. Мотивы поступка остаются неясными. Женщина появлялась на церковных службах и раньше, но ее поведение казалось обычным.

Спасение беспечной гиены из устроенной львами засады сняли на видео
2018-02-09 06:47
61-летний турист Луи Ле Ру) стал свидетелем засады, которую устроили львы возле водопоя в Трансграничном парке Кгалагади. Гиена, направлявшаяся к воде, не заметила хищников и оказалась в ловушке. Животное немедленно развернулось и побежало прочь. Львы погнались за гиеной, но та оказалась быстрее.

Найден способ излечить алкогольную зависимость
2018-02-09 07:04
Ученые Квинслендского технологического университета в Австралии обнаружили, что препарат для борьбы с депрессией тандоспирон способен обратить повреждения в мозге человека, связанные с чрезмерным употреблением алкоголя. Кроме того, он способен уменьшить обусловленную стрессом привязанность к спиртному.

Российские керлингисты одержали вторую победу подряд на Олимпиаде
2018-02-09 07:10
Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова обыграли команду Финляндии в третьем матче олимпийского турнира в дисциплине дабл-микст, одержав вторую победу подряд. Встреча состоялась 9 февраля, россияне оказались сильнее — 7:5. Ранее дуэт уступил американцам и обыграл норвежцев.

Американка исследовала сушилку для рук в общественном туалете и ужаснулась
2018-02-09 07:21
Американка Николь Вард (Nichole Ward) опубликовала на Facebook страшную фотографию патогенных грибов. Это был результат ее эксперимента по проверке чистоты сушилок для рук. Пост набрал более полумиллиона расшаров и 141 тысячу «реакций». В комментариях подписчики благодарили Вард и предлагали представить ее к награде.

В избранное