Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Олимпийский чемпион из Норвегии восхитился российскими лыжниками



Олимпийский чемпион из Норвегии восхитился российскими лыжниками
2018-02-18 16:49
Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю, выигравший золото в эстафете 4 по 10 километров на Олимпийских играх в Пхенчхане, поделился мнением о российских спортсменах. «Мы ожидали тяжелую гонку, снимаю шляпу перед российскими спортсменами. Они молодые и невероятно сильные», — заявил Сундбю.

Сенатору Керимову согласились отдать банк «Возрождение»
2018-02-18 17:24
Сенатор Сулейман Керимов договорился о получении контрольного пакета акций банка «Возрождение» (входит в группу Промсвязьбанка). При этом речь может идти не о покупке, а именно о передаче, поскольку у владельцев доли есть обязательства перед структурами Керимова, отмечают информированные источники.

Посольство Польши в Израиле изрисовали свастиками
2018-02-18 17:31
Израильская полиция ищет неизвестных, которые оставили оскорбительные надписи и нарисовали свастики около посольства Польши в Тель-Авиве. Надписи на английском языке содержат оскорбления в адрес поляков и обвинения в убийствах. Полиция начала расследование и собирает показания для выявления правонарушителей.

Празднующих Масленицу в Дагестане расстреляли
2018-02-18 17:37
В Дагестане неизвестный открыл стрельбу на масленичных гуляниях в дагестанском городе Кизляр. Об этом сообщил информированный источник. «Погибло четверо мирных граждан, столько же человек получили ранения. Преступника ответным огнем ликвидировали стражи порядка», — отметил он.

Дагестанский стрелок пришел на Масленицу с женой
2018-02-18 17:55
Мужчина, убивший четырех женщин на праздновании масленицы в дагестанском Кизляре, пришел на праздник с женой, но она убежала до начала стрельбы. Об этом заявил информированный источник. Он также уточнил, что раненых было не четверо, а пятеро. Все пострадавшие и погибшие в результате нападения возвращались из храма.

Расстрел празднующих в Дагестане произошел на выходе из церкви
2018-02-18 18:01
Напавший на празднующих Масленицу в Дагестане устроил стрельбу на выходе из православного храма. По данным источника в правоохранительных органах, он начал стрелять по прихожанам из охотничьего ружья. Ранее сообщалось, что с ним была жена, однако она убежала до начала стрельбы.

Опубликованы кадры с места расстрела празднующих в Дагестане
2018-02-18 18:20
СМИ опубликовали первые кадры, сделанные на месте массового расстрела людей на праздновании Масленицы в дагестанском городе Кизляре. На снимках запечатлено охотничье ружье и тело мужчины, которого ликвидировали стражи порядка. Жертвами напавшего стали четверо женщин, еще четверо или пятеро человек получили ранения.

Российский призер Игр-2018 обвинил в провале допинг-теста партнера по сборной
2018-02-18 18:22
Российский керлингист Александр Крушельницкий, ставший бронзовым призером Олимпиады-2018 в паре с Анастасией Брызгаловой в дабл-миксте, обвинил в проваленном допинг-тесте партнера по сборной. Крушельницкий предположил, что мельдоний ему мог подмешать кто-то из соотечественников на предолимпийских сборах в Японии.

Личность расстрелявшего празднующих в Дагестане установлена
2018-02-18 18:45
Личность человека, расстрелявшего толпу празднующих Масленицу в дагестанском Кизляре, установлена. Нападавшим оказался местный житель 1995 года рождения. По предварительным данным, он ранее не состоял на учете в правоохранительных органах и не был замечен в приверженности радикальным идеологиям.

Число погибших при расстреле празднующих в Дагестане выросло
2018-02-18 19:19
Число погибших при нападении на праздновавших масленицу в дагестанском Кизляре выросло. «В больнице скончалась еще одна женщина», — заявили в администрации города. Ранее сообщалось о смерти четверых и ранении пяти человек, в том числе травмы получили силовики. Личность стрелка установлена.

Неонацисты снова разгромили Россотрудничество в Киеве на глазах полиции
2018-02-18 19:31
Представительство Россотрудничества в Киеве разгромили второй раз за два дня, никто из участников погрома не был арестован. На этот раз нападение организовали члены запрещенной неонацистской группировки ОУН. Они также пригрозили продолжить погромы, если российским структурам позволят работать на Украине.

ОКР прояснил ситуацию по провалившему допинг-тест российскому призеру Игр
2018-02-18 20:08
Руководитель службы информации Олимпийского комитета России Константин Выборнов рассказал, что керлингист Александр Крушельницкий не давал комментариев о якобы проваленном допинг-тесте. Выборнов добавил, что факт уведомления от МОК о возможном нарушении антидопинговых правил не указывает на Крушельницкого.

Расстрелявшего прихожан храма дагестанца уличили в присяге ИГ
2018-02-18 20:29
В сети появилось видео присяги дагестанского стрелка террористам «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России). Также утверждается, что у него нашли нож, на ножнах которого был написан текст шахады. В ИГ пока не сделали никаких заявлений по этому поводу. Ранее личность стрелка была установлена.


В избранное