Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп рассказал о превращении США в посмешище для России



Трамп рассказал о превращении США в посмешище для России
2018-02-19 02:35
Президент США Дональд Трамп заявил, что США стали посмешищем для России. По его словам, если целью Москвы было создание раздоров, расколов и хаоса в США, то они преуспели в этом и надрывают животы от смеха, наблюдая за политическими расследованиями и партийной ненавистью.

Генштаб перечислил вероятные направления ударов высокотехнологичного противника
2018-02-19 03:26
В случае конфликта с высокотехнологичным противником боевые действия будут развернуты одновременно в пяти сферах — на земле, в воздухе, на море, в космосе и киберпространстве. Об этом рассказал начальник Главного оперативного управления Генерального штаба генерал-полковник Сергей Рудской.

Судья удалил девять футболистов и прекратил матч из-за нехватки игроков
2018-02-19 04:05
В Бразилии судья удалил с поля девятерых футболистов. Поводом для массовых репрессий послужила потасовка на поле, начавшаяся после назначенного и реализованного пенальти. Согласно правилам, после того, как в одной из команд осталось менее семи человек, матч был прекращен арбитром.

Крещение дочери довело американку до тюрьмы
2018-02-19 04:09
В американском штате Северная Каролина женщину приговорили к неделе тюрьмы за то, что она крестила свою дочь. 36-летняя Кендра Стокс оказалась за решеткой в пятницу, 16 февраля, отмечает издание. В августе 2016 года она, не согласовав это с отцом девочки, пошла в церковь, где и было совершено таинство.

Заподозренный в допинге россиянин покинул олимпийскую деревню
2018-02-19 04:26
Российский керлингист Александр Крушельницкий, заподозренный в употреблении допинга, сдал аккредитацию и покинул олимпийскую деревню. Об этом агентству Reuters рассказал представитель Олимпийского комитета России Константин Выборнов, уточнив, что результаты пробы Б спортсмена еще не объявлены.

В сети появился баттл Гуфа и Птахи
2018-02-19 05:33
В сети появилось видео рэп-поединка между Гуфом и Птахой. 51-минутный баттл был опубликован в ночь на понедельник на YouTube-канале versusbattleru. За несколько часов видео возглавило список российских трендов хостинга, его посмотрели уже более 750 тысяч человек. Гуф выиграл со счетом 3:0.

Средство для эвтаназии нашли в собачьем корме
2018-02-19 05:48
Средства, используемые при эвтаназии, обнаружили в собачьих консервах. В корме от компании The J.M. Smucker Company нашли пентобарбитал. Это вещество чаще всего используется в качестве успокаивающего, обезболивающего или для эвтаназии животных. Продукцию компании отзывают.

Секретная служба США отбила у китайцев ядерный чемоданчик Трампа
2018-02-19 06:10
Сотрудник Секретной службы США устроил потасовку с китайским охранником во время визита в Китай президента Дональда Трампа в ноябре 2017 года, охраняя ядерный чемоданчик и главу аппарата Белого дома Джона Келли. В ходе инцидента ни один гражданин Китая даже не дотронулся до «золотых кодов» для инициации ядерного удара.

Трансгендеров впервые отправят на хадж
2018-02-19 06:31
Пакистан отправит на хадж мальчиков-трансгендеров. Они пройдут специальную подготовку и тестирование, а затем отправятся в Саудовскую Аравию в числе бойскаутов в качестве волонтеров. Всего в Мекку должны поехать около ста молодых людей. Сколько трансгендеров отправят в Мекку, пока точно неизвестно.


В МОК допустили вариант подмешивания допинга российскому керлингисту
2018-02-19 06:44
Международный олимпийский комитет не исключает вариант, при котором олимпийскому атлету из России, керлингисту Александру Крушельницкому могли подмешать допинг. Об этом заявил директор по коммуникациям МОК Марк Адамс. Ранее спортсмен также заподозрил, что мельдоний ему подмешали на сборах.

Найден новый способ борьбы со старением
2018-02-19 07:01
Ученые из Португалии нашли новый способ борьбы со старением, основанный на предотвращении появления аномального числа хромосом в клетках. Исследователи увеличили уровень Forkhead box M1 в клетках, выделенных у пожилых людей и у больных прогерией, и предотвратили тем самым появление анеуплоидии.

Госсекретарь США заявил о планах ввести новые санкции против россиян
2018-02-19 07:34
США рассматривают возможность наложения санкций на ряд россиян. Об этом заявил глава Госдепартамента Рекс Тиллерсон, добавив, что Вашингтон уже предпринял шаги, благодаря которым предотвращены несколько военных сделок Москвы. «Также мы рассматриваем список персоналий для дальнейших действий», — пояснил он.

Российские фигуристы решили ничего не терять и начать «отжигать» на Олимпиаде
2018-02-19 08:23
Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в паре с Екатериной Бобровой, заявил, что паре больше нечего терять, поэтому она будет «отжигать» в произвольной программе на Олимпийских играх. Ранее 19 февраля спортсмены заняли шестое место в короткой программе соревнований танцевальных пар.

В избранное