Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

НАТО призвало заполонить Донбасс миротворцами до границы с Россией



НАТО призвало заполонить Донбасс миротворцами до границы с Россией
2018-02-17 16:35
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что миротворцы ООН должны присутствовать на всей территории Донбасса, в том числе на российско-украинской границе. Об этом он рассказал журналистам в субботу, после встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым в рамках Мюнхенской конференции по безопасности.

Россиянки разозлились на слова Ковальчука о женском хоккее
2018-02-17 16:38
Российская хоккеистка Анна Шохина прокомментировала слова нападающего Ильи Ковальчука, раскритиковавшего женский хоккей. «Слова Ковальчука меня задели. Спортсмен такого уровня не должен так высказываться. Даже если думает так, нужно держать это при себе», — заявила спортсменка.

Дрейк раздал прохожим миллион долларов
2018-02-17 16:45
Рэпер Дрейк опубликовал клип на песню God’s Plan («Божий замысел»), бюджет которого составил почти миллион долларов — артист раздал деньги случайным прохожим, оплатил посетителям супермаркета их покупки и сделал пожертвование школе. «Мы раздали все деньги. Не говорите лейблу», — говорится в предисловии к клипу.

Российские хоккеисты всухую обыграли американцев на Олимпиаде
2018-02-17 17:31
Российские хоккеисты обыграли сборную США в матче группового этапа олимпийского турнира со счетом 4:0, обеспечив себе участие в четвертьфинале. Сразу двое игроков команды Олега Знарка отметились дублями в ворота американцев. Голы на счету нападающих Николая Прохоркина и Ильи Ковальчука.

Космонавт заснял с орбиты экологическую катастрофу
2018-02-17 17:40
Российский космонавт Антон Шкаплеров сфотографировал с Международной космической станции иссыхающее Аральское море. «До 1960-х годов оно считалось четвертым по величине озером в мире, однако сегодня уровень моря катастрофически низок», — объяснил Шкаплеров в соцсетях своим подписчикам.

Лавров вспомнил слова глав Третьего рейха и встревожился
2018-02-17 17:53
Глава МИД России Сергей Лавров во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что в некоторых странах Евросоюза до сих пор чествуют пособников нацистский преступлений и сравнивают их с освободителями Европы. Он также напомнил, что история наказывает тех, кто не знает ее уроков.

Ковальчук стал лучшим российским бомбардиром на Олимпиадах
2018-02-17 18:06
В матче группового этапа хоккейного олимпийского турнира против сборной США нападающий Илья Ковальчук установил рекорд национальной команды по количеству заброшенных шайб на Олимпиадах. Предыдущим рекордсменом был форвард Павел Буре, на счету которого 11 голов в 12 матчах Олимпийских игр.

Фото улыбающейся послу России Тимошенко нарекли спецоперацией Кремля
2018-02-17 18:42
Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала враньем комментарий украинской «Батькивщины» о разговоре Юлии Тимошенко с послом России в Германии Сергеем Нечаевым. В партии заявили, что украинские политики не знали, с кем говорили, и назвали появившиеся снимки спецоперацией Кремля.

Пришедшая последней российская биатлонистка пожаловалась на тренеров
2018-02-17 18:48
Биатлонистка Татьяна Акимова, занявшая последнее место в масс-старте, прокомментировала свое выступление на Олимпийских играх в Пхенчхане. «В этом году, я не хочу скрывать, не было необходимого контакта и диалога. Поэтому у меня нет доверия, что очень сложно», — заявила Акимова.

Украинские СМИ обвинили власти в цензуре и шантаже
2018-02-17 19:04
Представители четырех украинских СМИ подписали открытое письмо руководству Украины и работающим в Киеве дипломатам. Как заявляют авторы обращения, аргументами в общении с журналистами в стране стали нападения, поджоги редакций и давление со стороны сотрудников правоохранительных органов.

Олимпийская чемпионка отказала российской биатлонистке в будущем
2018-02-17 19:39
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала выступление биатлонистки Татьяны Акимовой, финишировавшей последней в масс-старте на Олимпиаде в Пхенчхане. Советская лыжница раскритиковала спортсменку, усомнилась, что 27-летняя Акимова добьется высоких результатов в спорте.


Вашингтон нашел вредителей хуже России
2018-02-17 19:46
В США есть две группы, которые за последнее время внесли в обстановку в стране больше хаоса, чем действия российского правительства. Это демократы и основные СМИ, которые распространяют ложную информацию о вмешательстве в американские выборы, заявил официальный представитель Белого дома Хоган Гидли.

ИГ научило других джихадистов любить мины-камни
2018-02-17 20:16
Одним из самых распространенных у вооруженных группировок в Сирии типов взрывных устройств оказалась замаскированная под камень мина. Подобную технологию активно применяли боевики террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), позже ей обучились другие группировки.

В избранное