Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

На Украине издевательства одноклассников довели ребенка из Донбасса до инсульта



На Украине издевательства одноклассников довели ребенка из Донбасса до инсульта
2018-02-17 03:08
На Украине издевательства одноклассников довели школьника из Донбасса до инсульта. Причем учителя тоже принимали участие в травле. Мальчика буквально закидывали камнями, всячески оскорбляли. Ребенку пришлось прятаться от одноклассников, а 1 февраля с ним случился инсульт.

Япония назвала последствия прекращения давления на Северную Корею
2018-02-17 04:42
Признание мировым сообществом КНДР в качестве ядерной державы может положить конец текущему режиму, который регулирует Договор о нераспространении ядерного оружия. Об этом заявил министр иностранных дел Японии Таро Коно на Мюнхенской конференции по безопасности.

Ученые определили влияние на людей социальных сетей
2018-02-17 05:31
Американские ученые из Канзасского университета выяснили, что, вопреки расхожему мнению, социальные интернет-сети не влияют на обычное общение между людьми и не отдаляют человека от друзей и семьи. Ученые провели два эксперимента.Во-первых, они проанализировали данные о поведении молодежи за 2009 и 2011 годы.

Украинец хотел незаконно попасть в Польшу и пустился вприсядку
2018-02-17 05:59
Житель Львовской области пытался незаконно пересечь границу с Польшей и для этого пошел вприсядку мимо пункта паспортного контроля. Мужчина был задержан, а пограничный инспектор составил протокол об административном правонарушении за попытку незаконного пересечения границы.


Российские керлингистки проиграли американкам на Олимпиаде
2018-02-17 06:30
Женская сборная России по керлингу потерпела поражение от команды США на Олимпийских играх в Пхенчхане. Ранее российские керлингисты смогли выиграть у китаянок, но проиграли шведкам и британкам. Первая олимпийская медаль в истории отечественного керлинга была завоевана 13 февраля.

Японка придумала неуязвимое средство для защиты ребенка от видеоигр
2018-02-17 07:31
Японка изобрела необычный способ оградить ребенка от видеоигр. Пользователь Twitter с ником sasamipicata опубликовал фотографию замка, висящего на его игровой консоли. Он был продет через вилку блока питания и мешал воткнуть ее в розетку. Второй замок обнаружился на зарядном устройство смартфона.

Казахский школьник вызвал на бой сыновей Кадырова
2018-02-17 07:44
10-летний Абай Тажибай, занимающийся кикбоксингом в Алмате, записал видео, в котором вызывает на бой сыновей президента Чеченской республики Рамзана Кадырова. Мальчик целенаправленно занимался смешанными единоборствами, чтобы увезти из Чечни единственный профессиональный пояс MMA для 10-летних.

Российские фигуристы остались без медалей в мужском катании
2018-02-17 08:28
Российские фигуристы Дмитрий Алиев и Михаил Коляда по итогам одиночных катаний заняли седьмое и восьмое места соответственно. Японский фигурист Юдзуру Ханю завоевал золото Олимпийских игр. После выступлений Дмитрий Алиев заявил журналистам, что ему хочется большего, чем просто дебютировать на Олимпийских играх.

Дважды упавший фигурист признался в катании «не по-русски»
2018-02-17 08:32
Российский фигурист Дмитрий Алиев, занявший седьмое место в мужском одиночном разряде на Олимпийских играх 2018 года, подвел итоги выступления. Во время выступления спортсмен дважды упал, причем при выполнении одного из прыжков подвернул голеностоп и ударился бедром о лед.

В избранное