Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Ветераны получили квартиры в доме, построенном компанией "Энергострой - М. Н."




Заголовок: Ветераны получили квартиры в доме, построенном компанией "Энергострой - М. Н."

Компания: ОАО "Энергострой - М. Н."

В Электрогорске ветеранам Великой Отечественной войны вручили ключи от новых квартир в доме, построенном компанией "Энергострой - М. Н.". Новоселами стали Геннадий Александрович Каленов и Василий Егорович Шилягин. За плечами ветеранов долгий путь - Василий Егорович участвовал в битве за Москву, а затем более 26 лет отдал службе в госорганах. Геннадий Александрович воевал в составе 1-го Белорусского фронта, дошел до Берлина, его подпись навсегда осталась на одной из колонн рейхстага.
Выполняя президентскую программу по улучшению жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, Администрация Павлово-Посадского муниципального района приобрела две однокомнатные квартиры в новой четырехэтажке в начале 2011 года. До майских праздников решили не ждать, и передали жилье по договору социального найма уже сейчас. Глава Администрации Андрей Лютоев, вручая ключи ветеранам, поблагодарил компанию - "Энергострой - М. Н." за качественное выполнение строительных и отделочных работ.
Поздравил фронтовиков директор управления ОАО "Энергострой - М. Н." в Павловском Посаде Алексей Антипов. Он пожелал крепкого здоровья, благополучия, тепла и любви близких, а чтобы в новых квартирах было уютно, в подарок передал телевизоры. "Дом построен за два года, находится в тихом живописном месте. Квартиры мы передали новоселам с отделкой. Надеюсь, им здесь понравится и предстоящую годовщину Победы они встретят с праздничным настроением" - отметил Алексей Антипов.

Справка
Открытое акционерное общество "Энергострой - М. Н." является одним из лидеров в области энергосетевого строительства в России. В состав "Энергострой - М. Н." входят 13 филиалов, в т.ч. "Институт Энергопроект" (г. Иваново) и "Институт Энергопроект" (г. Ессентуки). Компания осуществляет проектирование и управление проектами, комплексную поставку электротехнического и промышленного оборудования, реконструкцию и строительство линий электропередачи и подстанций напряжением от 110 кВ и выше.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.energostroy-mn.ru
Контактное лицо: Кетов Илья
Отдел по связям с общественностью и рекламе
E-mail: ketov@energostroy-mn.ru
Телефон: +7 495 7925025

В избранное