Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Салон "Бабушкинский" отметил свой пятилетний юбилей




Заголовок: Салон "Бабушкинский" отметил свой пятилетний юбилей

Компания: ЗАО"Форема-кухни"

20 мая фирменному салону "Бабушкинский" исполнилось 5 лет!
С самого утра в салоне присутствовала атмосфера праздника. Сотрудники салона, как никогда, были в приподнятом настроении, принимая поздравления.
Весь день был наполнен улыбками и положительными эмоциями. А вечером сотрудников салона ждал удивительный сюрприз - фуршет в честь этого знаменательного события, на который приехали коллеги из других салонов, и руководство компании "Форема-Кухни".
В таком теплом и дружном коллективе все делились друг с другом воспоминаниями. За это время поменялось многое, но, несмотря ни на что, стремление улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, навсегда останется главной целью компании, ведь эта цель, по-настоящему, объединяет дружный и сплоченный коллектив компании "Форема-Кухни".

Справка о компании:
Производитель высококачественных кухонь по шведской технологии компания "Форема-Кухни" создана в 1994 году на базе международной сети компаний "FOREMA". В основе маркетинговой политики "Форема-Кухни" посыл - "Довольный покупатель!". В Москве и Московской области ежедневно до 24 часов работает 16 фирменных салонов. В городах РФ действует разветвленная дилерская сеть. Кроме разностилевых кухонь для квартир и загородных домов, компания предлагает мини-кухни для офиса "Кроха".
Сайт компании - www.forema.ru
Тел.: 744-70-74
992-46-14

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.forema.ru
Адрес организации: пос.Октябрьский ул.Ленина,55
Контактное лицо: Колотова Наталья
Pr-менеджер
E-mail: pr-forema@yandex.ru
Телефон: +7 965 3133445

В избранное