Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

О развитии платформы "БАРС.Web-Своды" теперь можно прочитать в специальном блоге




Заголовок: О развитии платформы "БАРС.Web-Своды" теперь можно прочитать в специальном блоге

Компания: БАРС Груп

Группа компаний "БАРС Груп" ведёт активную политику, направленную на поддержку качества работы клиентов и партнёров. С этой целью разработан и активно развивается блог по платформе "БАРС.Web-Своды", основной целью которого является предоставление пользователю информации о новых функциональных возможностях и изменениях в платформе.

Читателям блога уже доступны презентации и видеодоклады по отчетным формам, обновление функций каждой версии, информация по разработкам новых решений и перспективам реализации, ответы на актуальные вопросы, связанные с работой платформы, а также обучение, реализованное в видеоуроках и мастер-классах.

Платформа "БАРС.Web-Своды" создана в 2007 году и предназначена для централизованного сбора, консолидации и анализа произвольной отчетности. Система обеспечивает возможность ведения единой централизованной базы данных в головной организации, ответственной за сбор и консолидацию отчетности, с предоставлением удаленного защищенного доступа для подотчетных организаций.

На основе "БАРС.Web-Своды" разработано 15 тиражных решений, для автоматизации бюджетной отчетности, нормативного финансирования, сбора показателей по отраслям, муниципального управления, образования, здравоохранения, культуры, ЖКХ, сельского хозяйства и транспорта.

Ссылка на источник: http://www.bars-open.ru/news/o%20razvitii%20platformy%20barsWebsvody%20teper%20mozhno%20prochitat%20v%20specialnom%20bloge

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.bars-open.ru
Адрес организации: РТ, 420094, г.Казань, ул. Петербургская, 52
Контактное лицо: Марк Шишкин
Начальник отдела рекламы и PR
E-mail: shishkin@bars-open.ru
Телефон: +7 843 516 96 96
Факс: +7 843 516 96 96

В избранное