Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Главный инженер филиала "Тулэнерго" принял участие в совещании по вопросу развития электроэнергетики региона




Заголовок: Главный инженер филиала "Тулэнерго" принял участие в совещании по вопросу развития электроэнергетики региона

Компания: Филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

В администрации Тульской области состоялось заседание департамента промышленной политики, науки и топливно-энергетического комплекса по вопросу разработки схемы и программы развития электроэнергетики региона на период 2012-2016 годы под председательством заместителя губернатора Тульской области Алексея Бутенко.
В ходе совещания обсуждались актуальные вопросы обеспечения энергетической безопасности Тульской области, удовлетворения потребностей экономики и населения региона в электрической энергии по доступным конкурентоспособным ценам, обеспечивающим окупаемость инвестиций в электроэнергетику.
Особое внимание было уделено проблеме инвестиционно-инновационного обновления отрасли, направленного на обеспечение высокой энергетической, экономической и экологической эффективности производства, транспорта, распределения и использования электроэнергии.
В работе совещания принял участие заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Игорь Соколов, который выступил с докладом "О состоянии и перспективах развития электросетевого хозяйства 110 кВ".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.tulenergo.ru
Контактное лицо: Сим Элеонора
специалист пресс службы
E-mail: sim@tula.elektra.ru
Телефон: +7 4872 327312

В избранное