Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В Группе Е4 состоялся корпоративный субботник




Заголовок: В Группе Е4 состоялся корпоративный субботник

Компания: группа е4

В Группе Е4 состоялся корпоративный субботник, участие в котором приняли сотрудники центрального офиса, а также бизнес-единиц компании

Традиция проведения корпоративных субботников становится все более популярной, особенно в последнее время. Кто-то называет их элементами тим-билдинга, кто-то пережитком советского прошлого. Мнения на счет целесообразности и необходимости проведения такого рода мероприятий разнятся. В любом случае, время, проведенное вместе, плюс физическая активность не могут отрицательно сказаться на настроении коллектива. Тем более, что субботники в офисе - дело, как правило, добровольное.

22 апреля 2011 г., накануне общегородского субботника, в некоторых подразделениях ОАО "Сибирский ЭНТЦ", входящего в состав инжинирингового холдинга ОАО "Группа Е4", был проведен корпоративный субботник. Участие в подобном мероприятии сотрудники восприняли позитивно.

В отделе САПР и ПО за час до окончания работы была проведена генеральная уборка, наведен лоск. Не забыли и прилегающую к зданию компании территорию, на которой за долгие зимние месяцы скопилось немало отходов и мусора. Субботник, говорят сотрудники компании, очень нужное мероприятие. Уборка положительно сказывается на рабочей атмосфере. Несмотря на то, что помещения ежедневно убираются, это помогает привнести что-то новое в повседневную атмосферу рабочего быта, предоставляет сотрудникам возможность заняться
делами, на которые в обычное время не хватает времени.

Приведение своего рабочего места в порядок - это первый шаг к применению системы "бережливого производства". Наведение такого порядка создает комфортный психологический климат, повышает производительность труда, т.к. все и всегда находится в нужном время и на нужном месте.

В филиалах ОАО "Сибирский ЭНТЦ" пятница так же выдалась особенно трудовой. Самое активное участие в субботнике принял коллектив Красноярского филиала. Совместно с силами клининговой компании ООО "Сибсервис" сотрудники навели порядок как на улице, так и на своих рабочих местах. В результате плодотворной работы был собран целый КАМАЗ разнообразного мусора. Поддержали идею возобновления традиции проведения субботника и коллеги Томского филиала.

В целом, предприятия Группы Е4 не остались в стороне и активно включились в работу по поддержанию чистоты и порядка как на своих рабочих местах, так и на прилегающей территории.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: e4group.ru
Адрес организации: Россия, 115280, Москва, ул. Автозаводская, д. 21, корп. 1
Контактное лицо: Владимир Нерюев
исполняющий обязанности Директора PR&GR Департамента
E-mail: neruy@mail.ru
Телефон: +7 495 642 83 44

В избранное