Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Обнинское городское Собрание внедряет ЕВФРАТ




Заголовок: Обнинское городское Собрание внедряет ЕВФРАТ

Компания: Cognitive Technologies

В Обнинском городском Собрании началось внедрение системы электронного документооборота (СЭД) ЕВФРАТ. Для реализации проекта у Cognitive Technologies было приобретено необходимое количество пользовательских лицензий системы, модуль "Архивариус" и конфигурация "Быстрый старт для Администраций".

Обнинское городское Собрание (далее -- Собрание) -- выборный орган местного самоуправления, обладающий правом представлять интересы населения и принимать от его имени в пределах своей компетенции решения, действующие на территории города.

Основными документами, с которыми работают сотрудники Собрания, являются обращения граждан. По этой причине для обеспечения эффективного контроля над этапами обработки обращений и их своевременного рассмотрения глава Собрания принял решение внедрить СЭД. После оценки нескольких популярных систем для автоматизации документооборота, представленных на российском ИТ-рынке, ИТ-специалисты Собрания выбрали СЭД ЕВФРАТ.

Планируется, на первом этапе внедрения система ЕВФРАТ будет установлена в приемной главы Собрания, что позволит оперативно контролировать рассмотрение заявлений граждан. В дальнейшем к работе в СЭД могут быть привлечены другие сотрудники Собрания.

Благодаря встроенному инструментарию и конфигурации "Быстрый старт для Администраций", содержащей набор стандартных элементов, задействованных в документообороте органов исполнительной власти, внедрение СЭД ЕВФРАТ будет осуществляться без привлечения специалистов компании-разработчика.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.cognitive.ru/
Адрес организации: 117312, Россия, Москва проспект 60-летия Октября, 9, офис 709
Контактное лицо: Кирилл Прямов
продакт-менеджер
E-mail: pryamov@cognitive.ru
Телефон: +7 495 956-90-06

В избранное