Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Bosch планирует развивать свое производство в России




Заголовок: Bosch планирует развивать свое производство в России

Компания: brainity.ru

Рудольф Кольм, представитель Robert Bosch GmbH, заявил, что компания намерена увеличить локализацию в Энгельсе Саратовской области, где расположен ее завод, а также тщательно изучить проект технопарка в Тольятти. По словам Кольма, интерес к России объясняется тем, что наше правительство оказывает помощь в развитии не только своих автопроизводителей, но и создает благоприятные условия для иностранных компаний.

По результатам прошлого года, продажи автомобильного сектора Bosch возросли до 28,1 миллиарда евро, а прибыль достигла 2,3 миллиарда евро. До 2013 года компания планирует запустить до 20 проектов для производителей автомобилей. Уже подписан документ о создании в Европе СП Bosch и Daimler, которое будет заниматься разработкой и выпуском электродвигателей для электромобилей.

Группа компаний Robert Bosch GmbH, образованная в 1886 году специализируется на разработке и производстве электронного, электрического и механического оснащения для автомобильной отрасли, промышленного оборудования, систем связи, бытовой техники, электроинструмента.


Источник: http://www.brainity.ru/business/news/11009/

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Эмма Макарова
журналист
E-mail: emmamak21@mail.ru
Телефон: +7 495 646-84-43

В избранное