Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Capital Group -- финалист CRE Awards 2011 в шести номинациях




Заголовок: Capital Group -- финалист CRE Awards 2011 в шести номинациях

Компания: Capital Group

По результатам основного отборочного тура CRE Moscow Awards 2011 -- одного из главных событий года для профессионалов рынка коммерческой недвижимости -- Capital Group претендует на лидерство в шести номинациях.

С 2003 года CRE Awards подводит ежегодный итог деятельности игроков рынка, отмечая лучшие достижения в области коммерческой недвижимости в России и способствуя повышению инвестиционной привлекательности сегмента через установление стандартов качества. Девизом Премии 2011 года стал слоган "Make it Smart!", в котором нашли отражение качественные изменения рынка последних лет: сегодня "выживают" только профессиональные и качественные здания, сделанные действительно "с умом" и способные выдержать высокий уровень
конкуренции.

В финал CRE Moscow Awards 2011 вошли 3 проекта Capital Group:

* МФК "Имперский дом" (номинация "Многофункциональная недвижимость");
* ТРЦ "Речной" (номинация "Средний торговый центр");
* БЦ "Авиньон" (номинация "Бизнес-центр класса B").

Директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев отметил высокий престиж данной Премии: "Мы знаем, как много дает титул победителя CRE Awards. "Золотой кирпич" стал настоящим "знаком качества" проекта: на опыте МФК "Город Столиц" мы видим, что он имеет огромное значение не только для нас -- его ценят наши арендаторы и покупатели апартаментов. Тот факт, что все представленные на конкурс проекты номинированы на звание "лучших", лично для меня является доказательством развития компании в
правильном направлении. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, и ставим перед собой новые задачи: строительства МФК на 16 участке "Москва-Сити", МФК "Триколор", загородного поселка в Нахабино, открытия МФК класса deluxe "Легенда Цветного", нового ТРЦ в Северном Чертаново и других проектов".

Компания Capital Group также номинирована на звание "Девелопер года", реализация БЦ Capital Plaza банку ВТБ Капитал -- на звание "Сделка года", а Директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев -- на звание "Персона года".

Шорт-лист финалистов сформирован на основании экспертного голосования 320 членов жюри -- ведущих представителей крупнейших российских и международных компаний, работающих в области недвижимости в России.

Победители Премии будут объявлены 14 апреля на торжественной церемонии награждения CRE Awards 2011 в Экспоцентре на Красной Пресне.

О Capital Group

Компания Capital Group -- один из лидеров российского девелоперского сектора, работающий на московском рынке с 1993 года. В настоящее время проектный портфель Capital Group насчитывает более 7 000 000 м². Количество реализованных объектов -- более 50. Площадь актуальных и перспективных проектов -- порядка 1,5 млн. кв.м.

Проекты Capital Group представлены в наиболее быстрорастущих сегментах московского девелоперского рынка: жилая недвижимость класса deluxe, premium и business, а также коммерческая недвижимость: бизнес-центры класса A, торговые комплексы, гостиницы.

С первых лет работы приоритетным направлением деятельности Capital Group стало комплексное развитие проектов. Сегодня компания выполняет весь цикл работ от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований до ввода построенного объекта в эксплуатацию, оформления внутренних помещений и управления зданием. C 1998 года в структуру Capital Group входит собственная Управляющая компания Capex. Помимо эксплуатации реализованных объектов Captal Group, Capex принимает активное участие в разработке новых
проектов, что позволяет достичь максимальной эффективности, найти лучшие инженерные и технические решения для каждого объекта. В состав Capital Group также входит подразделение Capital Group Design, отвечающее за разработку внутренних интерьеров зданий.

В рамках ежегодного исследования среди всемирно известных девелоперов, проводимого Euromoney09, Capital Group признана "Лучшим девелопером России", журнал "Компания" присвоил Capital Group звание "Девелопера 2009 года", а Председатель Совета директоров Сapital Group Владислав Доронин в 2010 году назван "Бизнесменом года" в рамках престижной премии "Персона Года" (ГК "РБК"), за оперативность в реализации антикризисной стратегии и развития девелоперского бизнеса. Топ-менеджеры Capital Group стабильно занимают
высшие позиции рейтинга "Лучших руководителей России", проводимого ИД "КоммерсантЪ" совместно с Ассоциацией Менеджеров России.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.capitalgroup.ru
Адрес организации: Пресненская набережная дом 8 строение 1
Контактное лицо: Сазонова Евгения
Пресс - секретарь службы по связям с общественностью
E-mail: sazonova@capitalgroup.ru
Телефон: +7 495 3636200

В избранное