Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Прожить жизнь" - премьера на телеканале ZONE ROMANTICA




Заголовок: "Прожить жизнь" - премьера на телеканале ZONE ROMANTICA

Компания: Chello Zone

К приходу долгожданной весны канал Zone Romantica подготовил для своих зрителей специальный сюрприз - премьеру нового захватывающего бразильского сериала "Прожить жизнь".

События в сериале разворачиваются в мире, который манит любую женщину, - в мире высокой моды. Стороннему наблюдателю он может показаться увлекательной и яркой чередой дефиле, фотосъемок и светских приемов, однако на самом деле он полон боли, предательств и лжи. Это предстоит узнать на своем опыте главной героине сериала, модели Лусиане. Молодая и амбициозная, она испытывает огромную зависть к сопернице, супермодели Элене - причем как в жизни, так и на подиуме, ведь Элена влюблена в отца Лусианы. Однако все
это отходит на второй план после того, как Лусиана попадает в серьезную автокатастрофу и оказывается прикованной к инвалидному креслу. Жизнь Лусианы и близких ей людей изменяются совершенно неожиданным образом. Ее жених Хорхе старается смириться с инвалидностью своей будущей жены. Но сама Лусиана не готова сдаться, и обращается к его брату-близнецу, доктору Мигелю, который приходит ей на помощь и вселяет надежду на выздоровление.

Сериал "Прожить жизнь" - поразительная история о жизни, любви и судьбе. Авторы этой оригинальной теленовеллы для отображения реалистичной картины мира высокой моды использовали съемочные площадки не только в Бразилии, но и в Израиле, и в столице мировой моды - Париже. Исполнительница одной из главных ролей Лилия Кабрал в 2010 году была номинирована на престижную премию "Эмми".

Смотрите сериал "Прожить жизнь" на канале Zone Romantica по будням с 22 марта в 18:35 и 23:10.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна Воротникова
pr-manager
E-mail: vorotnikova@skc-agency.ru
Телефон: +7 495 9742262

В избранное