Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Новости проектов Nekki.




Заголовок: Новости проектов Nekki.

Компания: Nekki

В 11х11 введена новая антиботовая система CAPTCHA.
Новые акции в играх "Гладиаторы" и "Короли льда"!

15 апреля 2011 компания Nekki (http://nekki.ru/ ) объявила о введении новой системы CAPTCHA в игре 11х11 (http://11x11.ru/ ), направленной на борьбу с ботоводством.

Теперь серия матчей может периодически прерываться. Игроку при этом необходимо произвести определенные действия с предлагаемым набором символов, появляющимся перед отправкой состава на матч. Это сделано для того, чтобы убедиться, что за компьютером сидит живой человек.

Применение бота - один из самых нечестных способов получения игровых преимуществ, что запрещено правилами проекта. А в результате использования введенной системы защиты от бота, удалось полностью заблокировать его возможности. В отношении аккаунтов, использующих недобросовестные методы, предприняты серьезные штрафные санкции.

Команда Nekki также спешит сообщить о проведении новых акций в проектах "Гладиаторы" (http://gladiators.ru/ ) и "Короли льда" (http://icekings.ru/ ). Участвуя в них, игроки имеют возможность получить бесплатные бонусы и артефакты опыта. Подробнее об условиях акций можно узнать из внутри-игровых новостей.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://nekki.ru/
Контактное лицо: Виктория Бардовская
PR-менеджер
E-mail: pr@nekki.ru
Телефон: +7 495 2873721

В избранное