Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания "Диалектика - Сенсорный Мир" сообщает об открытии офиса продаж в городе Москва




Заголовок: Компания "Диалектика - Сенсорный Мир" сообщает об открытии офиса продаж в городе Москва

Компания: Сенсорный Мир

Компания "Диалектика - Сенсорный Мир" - дистрибьютор компании 3M Touch Systems, ведущего мирового производителя сенсорных экранов и мониторов, сообщает об открытии офиса продаж в городе Москва.
Офис расположен по адресу: Москва, 3-й Павловский переулок, д.1, кор.57, БЦ Добрынинский (М-Стиль Офис), офис 111. Телефон (495) 781-48-36
Время работы:
с 10-00 до 18-00 кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
В задачи московского офиса входит продвижение сенсорных экранов и мониторов, а также сенсорных решений и услуг, предлагаемых компанией "Диалектика - Сенсорный Мир"" на российском рынке. Также мы надеемся на улучшение поддержки наших клиентов из Москвы и центрального региона. Уже сейчас сотрудники московского офиса готовы оказывать квалифицированную поддержку заказчикам и предоставлять разнообразные услуги по внедрению и сопровождению IT-проектов в области сенсорных технологий.
О компании "Диалектика - Сенсорный Мир"
Компания "Диалектика - Сенсорный Мир" основана более 15 лет назад и успешно реализует свои проекты по всей России. Компания известна своим клиентам и партнерам как надежный поставщик сенсорных экранов, сенсорных мониторов 3M и других производителей. Также компания занимается собственными разработками и производством сенсорных мониторов, дисплеев, шасси и сенсорных киосков.

Будем рады встрече с Вами в нашем московском офисе.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.touchmonitors.ru
Адрес организации: Москва, 3-й Павловский переулок, д.1, кор.57, БЦ Добрынинский (М-Стиль Офис), офис 111. Телефон (495) 781-48-36;Санкт-Петербург, Невский пр., 168
Контактное лицо: Спиридонова Лариса
Руководитель офиса продаж
E-mail: l.spiridonova@touchmonitors.ru
Телефон: +7 495 781-81-82
Факс: +7 495 781-81-82

В избранное