Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пикник в интернете - майский проект KM.RU и соцсети "В кругу друзей"




Заголовок: Пикник в интернете - майский проект KM.RU и соцсети "В кругу друзей"

Компания: km.ru

В канун майских праздников мультипортал КМ.RU, совместно с социальной сетью "В кругу друзей", запускают новый проект "На пикник", созданный при спонсорской поддержке компании UNIPARX Servis

Для всех пользователей Рунета, желающих провести выходные дни на природе в кругу своих друзей, разработан специальный портал Napicnic.com. Его задача - помочь спланировать выезд на пикник.
Уникальный сервис "Калькулятор пикника" способен быстро и точно рассчитать количество продуктов, напитков и других, необходимых на пикнике, вещей. Для расчёта бюджета на всю компанию нужно просто указать количество участников мероприятия, а также их предпочтения.
Функционал "Места для пикников" с картой пикниковых мест в московском регионе позволит подобрать удобное месторасположение зоны отдыха. Кроме того, посетители сайта могут сами добавлять на карту свои любимые "пикниковые" места и делиться впечатлениями.
Еще одно дополнение нового сервиса - дельные советы бывалых отдыхающих, которые помогут предусмотреть все нюансы и сделать отдых незабываемым.
Социальная сеть "В кругу друзей" поддерживает проект своими новыми возможностями, в частности, социальным плагином (кнопкой "Друзьям"), который размещен на сайте Napicnic.com. Благодаря этому сервису пользователи могут делиться ссылками на интересные материалы, статьи и новости, приглашать друзей к их обсуждению и вместе планировать выезд на пикник.

Портал "На пикник" будет работать в течение всего мая.

Адрес спецпроекта www.napicnic.com

Дополнительная информация по тел. +7(495) 772-76-75 доп. 2289,
+7 (910) 451-73-63 или по e-mail: porik@post.km.ru
Контактное лицо: Алёна Порик, руководитель пресс-службы ООО "КМ онлайн"

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.km.ru
Контактное лицо: Алёна Порик
руководитель пресс-службы ООО "КМ онлайн"
E-mail: porik@post.km.ru
Телефон: +7 (495) 772-76-75

В избранное