Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Новая вывеска кафе-бара "КЛИО"




Заголовок: Новая вывеска кафе-бара "КЛИО"

Компания: ООО "Клен"

Кафе-бар "КЛИО" украсила новая вывеска, разработанная и изготовленная специалистами компании "Клён".

Специалисты компании "Клён" завершили изготовление и монтаж фасадной вывески для кафе-бара "КЛИО"(Москва). Новый дизайн-проект заведения был разработан дизайнерами компании в рамках комплексного оснащения кафе, баров и ресторанов. Кафе "КЛИО" уже давно радует своих посетителей разнообразными и вкусными блюдами русской и европейской кухни. "КЛИО" приятное место, где можно спокойно посидеть, не дорого и вкусно поесть. Уникальный и индивидуальный дизайн заведения - это ещё один шаг к его успеху.

В числе последних работ дизайнеров компании "Клён" - дизайн-проект ресторана в г. Сергиев Посад, дизайн-макет наружной рекламы для комбината "Добрынинский", дизайн-проект ресторана Траттория "ТЕРРАСА". Оригинальные идеи в вывеске, фирменном стиле или стилистике помещения очень часто играют главную роль в создании правильной атмосферы в заведении.

Благодаря многолетнему опыту в этой сфере компания "Клен" готова предложить Вам весь спектр услуг по созданию неповторимого и индивидуального заведения. Компания берёт на себя не только разработку индивидуального проекта, но и его последующую реализацию (изготовление и монтаж).

Создание дизайн-проекта - трудоемкий процесс, требующий квалифицированного подхода, знаний, опыта и умений. В каждом дизайн-проекте должна быть своя "изюминка", которая сделает заведение уникальным и неповторимым. Дизайнеры компании "Клён" с большим удовольствием помогут Вам в этом сложном вопросе. В их силах сделать Ваше заведение запоминающимся и успешным.

Наши специалисты могут выехать на объект и с удовольствием проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Компания "Клён" работает на российском рынке с 1993 года. Компания предоставляет целый комплекс услуг по открытию магазинов, ресторанов, кафе и баров. В их числе - создание и разработка фирменного стиля, дизайн и проектирование, поиск объектов коммерческой недвижимости, консалтинговые услуги, поставка оборудования "под ключ", установка и ремонт торгового оборудования, и многое другое.
Более подробно вы можете ознакомиться с деятельностью компании "Клён" на сайте.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://klenmarket.ru/
Контактное лицо: Екатерина Гребенкина
Менеджер по связям с общественностью
E-mail: kittigre@mail.ru
Телефон: +7 495 649-62-27

В избранное